Суббота, 27.04.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Информация для пользователей беспроводного интернета
Информация для пользователей беспроводного интернета
DeathbringerДата: Пятница, 31.07.2009, 10:03 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
WIRELESS или WLAN уже довольно популярный тип подключения по всему миру. Как ни крути, а беспроводной интернет приманивает многих. И многие пытаются даже в World of Warcraft играть пользуясь WLAN'ом. И всё бы ничего, но многие игроки столкнулись с проблемой. Через некоторое время игры их дисконектит от сервера. Продолжается такое постоянно и у игроков с приват серверов, и у игроков с официального сервера.

Как выяснилось, причина постоянных дисконнектов заключалась в том, что WIRELESS очень чувствителен к электро-магнитным волнам. Помню читал как то сообщение одного игрока, пользующегося беспроводным интернетом: ~ "Я сидел на кухне с ноутбуком, играл в World of Warcraft. Мимо прошла сестра, достала из холодильника еду и включила микроволновку, чтобы разогреть её. Через мгновение я любовался страничкой входа в World of Warcraft." biggrin

Вот такие вот дела. Микроволновки - зло. Но, как вы понимаете не все играют на кухне рядом с микроволновкой. Кто-то предпочитает играть в зале, в спальне, в своей комнате, на веранде, особые задроты берут ноутбук в душ biggrin И не у всех в спальне стоит микроволновка biggrin Откуда же тогда берутся эти дисконекты? (слышал бы меня мой учитель по физике biggrin получается, что в спальне не может быть электро-магнитных волн biggrin ) Мобильные телефоны и даже микрофон с наушниками могут стать причиной вашего дисконекта.

Одним словом, нежелательно играть в World of Warcraft используя беспроводной интернет. Хотя, это безусловно выбор каждого.

п.с. Вчера купил новый ноут. К WIRELESS'у подключать не буду biggrin



Админ банит и детей и женщин!
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Информация для пользователей беспроводного интернета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования