Четверг, 28.03.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Хотите стать "донором"? Вам сюда.
Хотите стать "донором"? Вам сюда.
DeathbringerДата: Вторник, 28.07.2009, 03:43 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Итак Marcelo опубликовал информацию для будущих "доноров". Если вы решили прикупить себе итемы - эта статья вам поможет.

-Как я могу сделать пожертвования? (Если кто не знает слово "donate" означает пожертвовать, пожертвование).
Вы сможете это сделать пройдя по следующей ссылке ==> http://www.magic-wow.com/donate.php.

-Получу ли я награды/бонусы за то, что я "донор"?
Да вы получите донат поинты (каждый 1$ конвертируется в 1 донат поинт), на эти донат поинты вы сможете приобрести итемы и золото. Также сможете приобрести lvl в скором времени.

-Где я могу обменять донат поинты на награды (итемы, золото и повышение lvl'а)?
Вы сможете это сделать пройдя по следующей ссылке ==> http://www.magic-wow.com/getdonate.php

Откроется окошко

Чтобы купить на донат поинты вещи жмём на первую ссылку "Get item rewards!" - откроется окошко

К примеру я хочу купить феникса со скоростью 310 пишем его название, можно не полностью, в поле "Items-Filter", жмём стрелочку в выпадающем списке и находим желаемую вещь. Справа от вещи пишется её цена.

Ну и для завершения покупки нажимаем кнопку "Exchange"

-Что ты (Marcelo) будешь делать с пожертвованными деньгами?
Я сделаю несколько вещей с этими деньгами:
*оплачу счета за сервер;
*приобрету больше серверов;
*проапгрейдю железо сервера, когда это потребуется;
*приобрету лучшую аппаратуру для разработчиков;
*наберу больше разработчиков для frostemu;



Админ банит и детей и женщин!
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Хотите стать "донором"? Вам сюда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования