Пятница, 29.03.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Разбойник Rogue » Макросы (Собственно макросы))
Макросы
KrovoctokДата: Пятница, 06.11.2009, 07:08 | Сообщение # 1
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 98
Статус: Offline
Делимся полезными макросами,конечно проще их найти в гугле но чтобы стоящие....вот те которыми пользуюсь я(Актуально для ру клиентов в англ заменяйте ру абилки на англ шифт кликом из спелбука).

Собственно автосап,выделяет ближайшего игрока(пвп) и сапает
#showtooltip ошеломление
/targetenemyplayer
/cast ошеломление

Improv mutilate нужен для того чтобы,когда бьём одну цель и переключаемся на другую,не ждать пока накопится 60 энергии для мутилэйта а сразу началась автоатака,так же если вы спамите мути,и внезапно выходите из боя(таргет умер(баг нашей пиратки) либо сделал ваниш,что выведет вас из стелса)вы автоматически ушли в стелс

#showtooltip Расправа
/startattack
/cast Расправа(уровень 6)
/use незаметность

не столь важно /cast или /use

Блинд по наведению курсора мыши.Всё просто бьём одного наводим мышь на другого и кидаем на него блинд,без потери текущей цели(автоатака прерывается).

/cast [target=mouseover,exists,harm,nodead] ослепление

Метательное...у меня бросок ножа стоит на V смертельный бросок на Shift+V Нарукавная зажигательная ракетница на Ctrl+V(сейчас не работает Т.Т).Всё это я обьединил в одном макро

#showtooltip [modifier:shift] Смертельный бросок;[modifier:ctrl] (здесь пишем название перчаток с энчантом рокеты); Бросок
/cast [modifier:shift] Смертельный бросок;[modifier:ctrl] (ПЕрчи); Бросок

Все яды в одном макро,всё просто зажимаем нужные клавиши,жмём левый клик-мажем на главную руку,жмём правый клик-мажем на оффхенд,кстати по примеру этого макро легко сделать и все что только заблагорассудится,просто заменяя абилки шифт кликом из спелбука

#showtooltip
/use [mod:ctrl,mod:shift] Anesthetic Poison II;[mod:ctrl,mod:alt] Deadly Poison IX; [mod:alt] Crippling Poison;[mod:ctrl] Mind-numbing Poison;[mod:shift] Wound Poison VII;Instant Poison IX
/use [btn:1] 16; [btn:2] 17

Срезание брони без автоатаки....обьясню для чего это нужно,когда собираетесь делать рестелс ванишем и начинать станлок серию,делаем Gouge(парализующий удар) либо блинд,и скидываем этим макро комбо в ослабление брони так как уйдя в стелс довольно таки быстро можно набрать комбо на цели,можно и не заморачиваться а кидать в Slice and dice(мясорубку)но для мутилейт ветки на мой взгляд лучше ослабить бронь.

#showtooltip Ослабление доспеха
/cast Ослабление доспеха
/cleartarget
/targetlasttarget
/stopattack

Супер препа(НЕ СПАМИТЬ!!!)нервным рогам не советую юзать,сольёте все кд в секунду)Для чего нужно...вам нужно быстро сделать рестелс,ваниш на кд,а все остальные абилки нет,так зачем же им пропадать?жмём макро и используюся все оставшиеся кулдауны,которые тут же сбросятся препарацией(от данного макроса я отказался,да я нервный рога!)

#showtooltip Подготовка
/cast Ускользание{no stealth]
/cast Спринт
/cast Хладнокровие
/cast Исчезновение
/cast !Незаметность
/cast Подготовка
Вообщем то по макросам пока всё,буду рад увидеть ваши ,знаю что возможно значительное число вариаций автосапа(с коррекцией дистанции,сбросом цели и тд),но я привык вот так.И избавьте меня от постов что макросы юзают только нубы,типа про роги вообще двумя абилками толпу разорвут.Против скиллованных игроков,они не обязательны но существенно облегчают ведение боя,а так же хоть немного освобождают хотбар

Добавлю макрос на маленьткие хитрости(Trick of the trade)нажимаем на танка либо напарника по арене правой кнопкой и выбираем пункт запомнить цель,теперь он у вас в фокусе(абилка работает пока оч странно,агро вроде кидает на цель 6 секунд как надо,бафф остаётся висеть 30 секунд,его лучше скинуть правым кликом чтоб кд пошёл перезаряжаться,а моему локу на арене например даёт не +15% урона а 150 спд)

#showtooltip Маленькие хитрости
/cast [target=Focus] Маленькие хитрости


Мне чужого не надо,я возьму только своё,чьё бы оно ни было.

-Rock is fine, nerf scissors! - Paper.


Сообщение отредактировал Krovoctok - Пятница, 06.11.2009, 09:33
 
SibaДата: Пятница, 06.11.2009, 07:34 | Сообщение # 2
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
оч полезная инфо...
вот я думаю можно будет такой юзнуть:

/cast shadowcloak
/cast vanish
/cast Shadowstep
/cast Premeditation (можно и без него)
/cast Ambush

""а потом Блайнд --> Vanish --> и т.д. хехе)""
вот думаю Шадоустеп и Амбуш есть Глобал Кд... не могу проверить на работе сижу)


 
KrovoctokДата: Пятница, 06.11.2009, 07:41 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (Bekus)
/cast shadowcloak

you mean Cloack of Shadows? biggrin она там помоему не нужна,потому что препа её не скидывает,её вообще надо осторожно юзать,прогадаешь момент и хил не спасёт


Мне чужого не надо,я возьму только своё,чьё бы оно ни было.

-Rock is fine, nerf scissors! - Paper.
 
SibaДата: Пятница, 06.11.2009, 07:49 | Сообщение # 4
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Krovoctok)
что препа её не скидывает

скидывает... омг)

просто я для какого случаю сделал макрос..
например Лок накинул дот на меня))

Добавлено (06.11.2009, 07:49)
---------------------------------------------

Quote (Bekus)
что препа её не скидывает

скидывает... омг)


мля с Шалоустепом перепутал))

Добавлено (06.11.2009, 07:49)
---------------------------------------------
Krovoctok, а макрос сработает как думаешь ? не проверял ?


 
KrovoctokДата: Пятница, 06.11.2009, 08:48 | Сообщение # 5
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 98
Статус: Offline
думаю да,если нет то спамить придётся,но склоняюсь к тому что сработает,а если всё без глобал кд,то всёрн клока не нужна,дот не успеет тикнуть ты уже амбуш вольёшь

Мне чужого не надо,я возьму только своё,чьё бы оно ни было.

-Rock is fine, nerf scissors! - Paper.
 
SibaДата: Пятница, 06.11.2009, 08:53 | Сообщение # 6
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Krovoctok)
дот не успеет тикнуть ты уже амбуш вольёшь

будет обидно если ДОТ сразу после ваниша выведет из стелса(((


 
KrovoctokДата: Пятница, 06.11.2009, 08:55 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 98
Статус: Offline
не волнуйся скоро патч будет,не знаю как это реализуют здесь но по идее у ваниша будет 0.5 сек иммуна к выносу из стелса.

Мне чужого не надо,я возьму только своё,чьё бы оно ни было.

-Rock is fine, nerf scissors! - Paper.
 
SibaДата: Пятница, 06.11.2009, 09:01 | Сообщение # 8
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Krovoctok, было бы гуд... у меня довелось както играть на Neverednless, пиратка короч...
так вот там рогой тоже бегал, цены не было, амбушы криты ну все как положено, НО ваниш прям ваще гавно пашет...
чисто изза этого сливал тупо...


 
KrovoctokДата: Пятница, 06.11.2009, 09:07 | Сообщение # 9
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 98
Статус: Offline
Он и на оффе багнут,если чё,прост не надо его юзать под атаками вара например,но что то мы зафлудились cool если хочешь порой здесь насчёт ваниша http://forums.wow-europe.com/board.html?forumId=50009&sid=5
да и вообще там есть много интересного только не забывай что это офф,у нас например пробивание брони не работает,как и мастерство


Мне чужого не надо,я возьму только своё,чьё бы оно ни было.

-Rock is fine, nerf scissors! - Paper.


Сообщение отредактировал Krovoctok - Пятница, 06.11.2009, 09:09
 
SomerandomnameДата: Пятница, 06.11.2009, 09:50 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Krovoctok)
не волнуйся скоро патч будет,не знаю как это реализуют здесь но по идее у ваниша будет 0.5 сек иммуна к выносу из стелса.

уже отменили это идею,фак...


 
acraДата: Пятница, 06.11.2009, 15:17 | Сообщение # 11
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 47
Статус: Offline
ну если уж правда отменили то зря потомучто как петы всякие разные вечно из стелса выбивают былоб ваще круто на самом деле 5сек имуна bye

 
KrovoctokДата: Пятница, 06.11.2009, 20:39 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 98
Статус: Offline
недавно гамал на оффе,по мне бил хант,делаю ваниш,и как ни странно он не вынес меня из стелса,мб совпадение но мб они как то реализовали фикс ваниша,ведь именно о таких ситуациях плач на оффе,стрелял хант ушло два ваниша...

Мне чужого не надо,я возьму только своё,чьё бы оно ни было.

-Rock is fine, nerf scissors! - Paper.


Сообщение отредактировал Krovoctok - Пятница, 06.11.2009, 20:39
 
ChesterДата: Пятница, 06.11.2009, 20:42 | Сообщение # 13
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
ыыы а кто скинет мне фильтр чтоб убрать Глобал кд с комбо абилки в 3 ветке??
ато его наверное все знают кроме меня


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
KrovoctokДата: Пятница, 06.11.2009, 20:53 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 98
Статус: Offline
лол,тема по макросам а тут уже фильтрами хотят обмениваться biggrin хз таких и вообще баги в пвп ненавижу,в пве не спорю,багер со стажем cool натыкался на такую тему,фильтры на заказ, фильтры наподобе стелс в комбате мути без глобал кд,и все нубасы цук плачут сделай так чтоб мой пал бил мильон хп в секунду а то меня все убиват Т.Т,сделай мне вечный шд,цук таких на вилы надо,а потом по кусочкам сжигать,особенно тех кто на арене так чудит dry

Мне чужого не надо,я возьму только своё,чьё бы оно ни было.

-Rock is fine, nerf scissors! - Paper.


Сообщение отредактировал Krovoctok - Пятница, 06.11.2009, 20:55
 
ChesterДата: Пятница, 06.11.2009, 21:02 | Сообщение # 15
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (Krovoctok)
особенно тех кто на арене так чудит

не то слово, их надо убивать) меня ето тоже бесит, сейчас ешо не так(потому что стак не работает наверное) а вот ранше ужас, небыло смысла на арену ходить, варлоки пускают по 2 болта за раз) и воины с 14к ап) biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Разбойник Rogue » Макросы (Собственно макросы))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования