Четверг, 28.03.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Охотник Hunter » Мувики представляющие Magic WoW во всей красе)
Мувики представляющие Magic WoW во всей красе)
NaxpoxДата: Среда, 10.02.2010, 11:08 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Вопщем тупо шатался по ютюбу в поисках крутых видяшек меджика нашел вот что, хант пиарит меджик ну и естественно показывает хороший уровень пвп) по видяхе и качеству можно судить что машина у него хорошая) да и съемка качественная)
вообщем смотрите каментите)






А вот чем занимается холихорор вместе работы xD

мб кто то не видел этот видос вот еще посматрите)

надеюсь подборочка понравится
был бы не против плюсака врепу)))


 
PashkaДата: Среда, 10.02.2010, 13:43 | Сообщение # 2
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 132
Статус: Offline
смотреть всё в лом=/, но еслиб не гамал тут и попалил 1й видос (вступление), перешёл бы сюда сразу)



Сообщение отредактировал Pashka - Среда, 10.02.2010, 13:43
 
NaxpoxДата: Среда, 10.02.2010, 14:04 | Сообщение # 3
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
да на самом деле хант не айс) и тошто он с 10 хп вара уделал вапще ниочем, повезло и все)
за то вон как его холихорор в тюрьму упекла ржач) правда отттуда сбежать проще пареной репы кирин тора)


 
NitroДата: Среда, 10.02.2010, 14:36 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
Первый видос кульный(остальные смотреть впадло :D) , грамотный монтаж и музыка подобрана офигенно. Но сам хант не о чем, ну тоесть ниче особенного, дуэлилса с ним в дуротаре кадато, то разницы по сравнению с другими хантами не заметил.
Оффтоп:
кста о хунтах, вспомнил тру ханта ник Podbot бэ вроде албан. Единственный хант который меня убивал(там 50 на 50 было), правда тогда я еще бегал в пве сете biggrin

Добавлено (10.02.2010, 14:36)
---------------------------------------------
О и еще, как шрифт дамага поменять как в 1 видео?? Ето аддон или в настройках както выставляетса? А то я чето не в курсах unsure

 
NaxpoxДата: Среда, 10.02.2010, 14:39 | Сообщение # 5
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
мдауж я отвечаю еси бы он был во второй у него дамаги былибы вразы больше непонятн чем его 3 привлекает) вы сматрите про холихорор видос)

Добавлено (10.02.2010, 14:39)
---------------------------------------------
Nitro, присоединюсь тоже было бы не плохо шрифты сменить)


 
NitroДата: Среда, 10.02.2010, 17:04 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
А я нашел tongue Гугл величайшее творение человечества biggrin Аддон называетса ClearFont 2 меняет все шрифты, не только дамаг.
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Охотник Hunter » Мувики представляющие Magic WoW во всей красе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования