Суббота, 27.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Девишник » = Наши ИМЕНА = ((тайны нашего имени))
= Наши ИМЕНА =
VontoloДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:20 | Сообщение # 61
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 65
Статус: Offline
Dreamjez, не только ты!!
сонце а кинь нука Любовь и Наталю


Geil - Diktator
<Teppop>
 
KrasotkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:39 | Сообщение # 62
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
besstia,
Денис

др.-греч. - "посвященный Дионису, богу веселья"

Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу поделится со всеми встреченными собаками. Купите ему щенка! Денис очень обязателен - не придется напоминать ему о том, что нужно погулять с собакой. В школе успеет получить и "пятерку", и замечание по поведению. Предрасположен к респираторным заболеваниям.

Это способный, усидчивый и очень аккуратный человек. Препятствия в жизни обходит с легкостью, везение словно придается ему вместе с именем. Любит кропотливую работу. Часто что-то 'коллекционирует. Денисы бывают принципиальными и непреклонными, любят навязывать окружающим идеи, не представляющие для тех никакого интереса. Самолюбивы.

В первом браке часто неудачливы: их жены недолюбливают свекровь, конфликтные отношения, складывающиеся между ними, затрагивают в конце концов и молодую семью. Поэтому Денису и его будущей жене до того, как они зарегистрируют свой брак, нужно серьезно заняться поисками отдельной квартиры. В выборе жены Денис не лишен корыстных соображений. Пьет немного. Знает счет деньгам. Не скуп, согласится практически на любую покупку, но при непременном условии, что вначале спросят его разрешения.

Ваши именины: 16.10

Добавлено (28.12.2009, 01:39)
---------------------------------------------
Vontolo,
Любовь

В русском языке это слово появилось как калька с латинского имени, означающего «любовь».

Это обаятельная, добрая, целеустремленная, выдержанная женщина, не склонная идти на конфликт. Она общительна, но держит окружающих на некоторой дистанции от себя. Никогда не бывает полностью открытой и откровенной даже перед самым близким человеком, не проявляет внешне переживаний и огорчений.
Обладает устойчивой нервной системой, достаточно крепкой, чтобы противостоять всем превратностям судьбы, которая преподносит ей много неприятных сюрпризов. По темпераменту — сангвиник, с аналитическим складом ума. В работе добросовестная, ответственно относится к тому делу, где требуется скрупулезность и кропотливость. У неё врожденные организаторские способности. Легко и быстро осваивает все производственные новшества. Склонна к чисто «мужским» профессиям технической направленности.
Достигает хороших успехов в медицине, на инженерно-конструкторской работе, в фармакологии, рекламе, библиотечном деле и парфюмерии. Кокетливая и артистичная, Любовь пользуется успехом у мужчин. Несмотря на сексуальность Любови, в интимных отношениях она все-таки сохраняет заметную сдержанность. Не каждый способен разглядеть её нежность, уступчивость и доброту. С будущим супругом встречается долго, чтобы хорошо узнать его. Иногда прибегает к помощи гадалок и гороскопов.
Ревнивая, но умело скрывает это. Детей воспитывает в строгости. Они вырастают душевно и физически здоровыми, выдержанными и уравновешенными людьми. Первый брак иногда может оказаться неудачен, но в одиночестве Любовь остается недолго. Она хорошая хозяйка, хотя и не любит заниматься домашними делами. Лидер в семье муж, и Любовь перекладывает на его плечи часть домашней работы.

Наталья

Происходит от латинского слова "наталис", что означает "родная".

Самолюбивая, упрямая, трудолюбивая, прямолинейная натура. Она может быть вспыльчивой и обидчивой, но внешне скромна и кротка, даже слегка легкомысленна. Наталья всегда стремится к лидерству и любит быть в центре внимания. Постоянно нуждается в похвале и одобрении своих поступков. Это увеличивает её силы и энергию, придает уверенность в себе, которой Наталье часто не хватает.
Иногда бывает экзальтированной. От природы наделена многими способностями. Достигает профессиональных успехов в музыке, живописи, в области точных и гуманитарных наук, медицине. В торговле работает крайне редко, но удачно занимается мелким бизнесом. Любит поездки.
Она не слишком терпима к критическим замечаниям. Очень злопамятная, но не мстительная. А под внешней легкомысленностью скрыты твердая воля, прагматизм и аналитический ум. Она предварительно продумывает все последствия принимаемого решения. Не спасует в беде. По темпераменту ? сангвиник с уравновешенной психикой.
Наталья - хозяйственная, экономная женщина, которая заботится о своих близких. Она тщательно выбирает себе спутника жизни, но замуж выходит рано. Семейный очаг согревается её жизнелюбием и жизнерадостностью.
Она действительно хорошая хозяйка, муж и дети которой всегда ухожены. Со свекровью ладит. Отличный кулинар и весьма гостеприимна. Однако мужу надо помнить о её самолюбивом характере и не делать ей замечаний по пустякам. Ее мелкие недостатки с лихвой перекрываются достоинствами.
Внешне муж лидер в семье, но его поступками она руководит умело и неназойливо.



 
NibirouДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:42 | Сообщение # 63
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
Глеб др. -герм. - "представленный богу" С детства обращает внимание окружающих своим не по-детски серьезным и спокойным характером. Он выглядит взрослее своего возраста из-за неспешности и рассудительности. С возрастом производит впечатление несколько угрюмого человека. Если Глеб - руководитель коллектива, подчиненным повезло, поскольку Глеб не только строг и объективен, но и доброжелателен. Авторитет Глеба не подвергается сомнению, все, чего он добился в жизни, является результатом его труда. Конкретные дела он предпочтет многословным обещаниям. В его характере - на второй день после знакомства повести будущую жену под венец. Глеб безраздельно доверяет жене. Если же усомнится в верности жены - не избежать допросов и расследований. Но домом Глеба руководит жена. Глеб - мастер на все руки. В его квартире все стоит на своих местах, он сам мастерит полочки, антресоли, без долгих просьб застеклит балкон. Родители жены любят Глеба. Для детей он незаменимая нянька, может пеленки постирать и кашку сварить. Алкогольных напитков почти не употребляет.

Ептать ну просто на 5+ 1 в 1.....я аж честно говоря сам охренел............оОоОоОоО


ВЕРНУЛСЯ В ВОВ БЛ* !!!!!!!(после 6 месяцев)

\m/m\m\m/m/m/m/m/m/m/

 
КармаДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:45 | Сообщение # 64
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Krasotka, пасиб Ириш много что сходится)

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
RenesmeДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:45 | Сообщение # 65
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 199
Статус: Offline
Спасибо :))) Про Наташ правда smile Только кроме раннего брака :))) Хотя многих знаю кто и вправду уже и детей имеет :)) Еще раз спасибки.

Мой характер не дает стать АНГЕЛОМ, а крылья за спиной - стать ДЬЯВОЛОМ ......
:)
 
KrasotkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:46 | Сообщение # 66
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Nibirou, Карма, happy
Quote (Renesme)
Только кроме раннего брака :))

ну этого никакие гороскопы предсказать думаю не могут biggrin



 
DeathbringerДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:52 | Сообщение # 67
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
Внешне муж лидер в семье, но его поступками она руководит умело и неназойливо.

Ужасть какая )) Надо к жене то приглядеться biggrin А то вдруг руководить начнёт
lol lol lol



Админ банит и детей и женщин!
 
KrasotkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:06 | Сообщение # 68
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Quote (Deathbringer)
А то вдруг руководить начнёт

этого и не заметишь biggrin biggrin



 
SibaДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:16 | Сообщение # 69
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
БЕК

 
hellДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:19 | Сообщение # 70
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Versace)
БЕК

Крастока его серьезно так зовут интресно найдешь что то на это имя?))


Лютер-прист
Кабина-рог
 
Munez000Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:30 | Сообщение # 71
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 109
Статус: Offline
А илюша)

Munez Dead ^ now DeadNORT
 
KrasotkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:38 | Сообщение # 72
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Versace,
Орал (бай, бек).
Значение имени: имя, образованное от названия реки Орал [ мужское имя ]
Значение имени Бек из ручья
это всё что нашла=((

Добавлено (28.12.2009, 13:38)
---------------------------------------------
Munez000,
Илья

мужское др.-евр. - "Яхве - мой бог" Илья - чрезвычайно хозяйственный человек. Эта черта проявляется у него еще в детстве. При правильном воспитании он становится хорошим помощником родителям. С большой охотой будет участвовать в строительстве дачи, разведении огорода, починке автомобиля. С этим ребенком вообще не будет хлопот, если внимательно следить за кругом его друзей, - Илья не очень разборчив в выборе товарищей, легко поддается их влиянию, а так как общителен и подвижен, у него нет недостатка в знакомых. Свою семью Илья, как правило, создает обстоятельно - и тут проявляется|его хозяйственная жилка. Он вряд ли женится, не встав твердо на ноги, не имея достаточного заработка для содержания семьи. Детей любит преданно. При всей своей приверженности семье и дому Илья между тем непоседа, охотно путешествует. У него острый ум. Он добр, но вспыльчив. Быстро отходит и в любой ссоре готов взять вину на себя. В характере Ильи много материнских черт, в целом это человек, как бы отражающий лучи яркого теплого солнца.
Ваши именины: 01.03



 
BananaIronDworfДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:07 | Сообщение # 73
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Krasotka, чёт и в правду немного есть из этого biggrin спасибо Ириш

Причина бана национализм.
 
RilДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:17 | Сообщение # 74
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Надо хоть в 1 теме пост оставить, а то скоро и это акк засияет желтеньким biggrin

Имя имеет древнееврейское происхождение, означает `Божья клятва, обет Богу (почитающая Бога).

Елизавета - шаловливый и непоседливый ребенок, не может спокойно усидеть даже одной минуты. Она всюду хочет успеть, все узнать. Одноклассники любят ее за веселый характер, верную дружбу. Стремится посещать все кружки рукоделия, какие только возможны, сумеет сшить платье для своей любимой куклы. Старается создать о себе впечатление лучше, чем она есть на самом деле. Ей кажется, что люди относятся к ней хуже, чем она того заслуживает, поэтому, пытаясь самоутвердиться, совершает иногда экстравагантные поступки. Себялюбива, импульсивна. В женском обществе пытается стать лидером, но с друзьями и близкими мягка и отзывчива.

Елизавета, как правило, привлекательна. У нее хорошая интуиция, она способна быстро понять психологию человека и найти нужную форму общения с ним. В семье она больше всего стремится к миру и спокойствию. Спокойно переносит визиты многочисленных друзей и родственников, дружит с соседями. Умело занимается домашним хозяйством. Всегда готова удовлетворить любой кулинарный каприз своего мужа. Любит вязать. Своей работе придает второстепенное значение, на первом месте у нее семья и дом. В первые годы семейной жизни отношения с мужем могут быть несколько напряженными, но со временем все трудности исчезают.

Именины: 7 мая; 18 сентября; 4 ноября

Сообщение отредактировал Ril - Понедельник, 28.12.2009, 14:18
 
KrasotkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:24 | Сообщение # 75
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Ril, Аравита? biggrin

Добавлено (28.12.2009, 14:24)
---------------------------------------------
Irondworf, не за что smile



 
Форум » Разное » Девишник » = Наши ИМЕНА = ((тайны нашего имени))
Поиск:


Яндекс цитирования