Четверг, 25.04.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Девишник » = Наши ИМЕНА = ((тайны нашего имени))
= Наши ИМЕНА =
KronaeliДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:44 | Сообщение # 46
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
Никита)

 
KrasotkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:48 | Сообщение # 47
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
AntZersTR,
Антон

лат. - "из рода Антониев"

Антон - очаровательный ребенок. Обаяние он сохраняет и в зрелом возрасте. Характером похож на мать, но крепко держится отца, даже если родитеи разведены. Впрочем, Антон всю жизнь старается с большим уважением относиться к обоим. Очень работоспособен. Трудолюбив. Мастер своего дела. В раннем детстве болезненный. Много читает. Сексуален, с женщинами добр, но самолюбив, бывает очень ревнив и тогда неуправляем. Любит выпить.

В школьные годы Антон ленив, уроки делает из-под палки, но потом может изменить свое отношение к учебе. Его по-прежнему будет трудно заставить по утрам убрать постель, но избранной наукой или специальностью он станет заниматься дни и ночи. В юности Антона окружает много подруг, но женить его непросто. Этот шаг он совершает исключительно самостоятельно и всесторонне обдумав. Антона не назовешь образцовым семьянином, он не домосед, но доброта и покладистость помогают ему избегать конфликтов в семье. Антоны хорошие работники, талантливые ученые. Трусость - единственный их серьезный недостаток, который они тщательно скрывают.

Имя это распространено не только в России, но и в Европе, его невозможно изменить; если назвали Антоном, то он всюду Антон.

"Зимним" Антонам легче. Они смелы, хитры, настойчивы, расчетливы и дипломатичны. Рожденные в январе - хорошие спортсмены, обладают "бойцовскими" качествами.

Ваши именины: 20.12,21.01,30.01

Добавлено (27.12.2009, 19:48)
---------------------------------------------
Kronaeli,
Никита

др.-греч. - "победитель"

Это мужчины, которые знают себе цену. Они эгоистичны и целеустремленны, идут к цели прямым путем. Не любят, чтобы ими командовали, они настойчивы, упрямы и одновременно - чувствительны и ранимы. Внешне похожи на мать, характер же у них - отцовский.Семейная жизнь их складывается трудно, но предпочитают не разводиться из любви к детям. Очень преданные сыновья.
У этих мужчин талант от бога. Они лидеры, правда, это не распространяется на семейную жизнь. Друзей у них немного, Никита лишен дипломатичности, не желает ни к кому приспосабливаться и не терпит ничьего превосходства.
"Зимние" - сложны в общении, большие спорщики. Трудолюбивы, свои планы продумывают до мелочей. Не терпят долгих разговоров по телефону.
"Летним" не очень везет в браке, но они терпеливы. Любят животных, часто держат в доме собаку. Любят ездить в командировки и водить свой автомобиль (но не ремонтировать его). Заботливые сыновья.
Ваши именины: 2.04,16.04,13.05,17.05,27.05



 
AntZersTRДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:00 | Сообщение # 48
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote
в раннем детстве болезненный

не замечал)

Quote
Любит выпить.

не люблю, я почти не пьющий dry

Quote
Трусость

не согласен dry

а остальное в точку happy



Я холи лолодин! А ТЫ еще не дуелился со мной?


Сообщение отредактировал AntZersTR - Воскресенье, 27.12.2009, 20:03
 
MultikДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:11 | Сообщение # 49
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (AntZersTR)
QuoteТрусость не согласен

ыыыы biggrin ,написано же

Quote (AntZersTR)
Трусость - единственный их серьезный недостаток, который они тщательно скрывают.
 
AntZersTRДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:19 | Сообщение # 50
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 111
Статус: Offline
Multik,
Quote
ыыыы ,написано же

та мало ли че написано)



Я холи лолодин! А ТЫ еще не дуелился со мной?
 
BananaIronDworfДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:46 | Сообщение # 51
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан

Причина бана национализм.

Сообщение отредактировал Irondworf - Воскресенье, 27.12.2009, 20:46
 
KrasotkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:11 | Сообщение # 52
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Irondworf,
Руслан

тюрк. - "лев"

Маленький Руслан эмоционален, непостоянен в желаниях, капризен и несколько хитер. Любит, чтобы его хвалили, и подолгу дуется, если не замечают его хороших дел.
Нередко это самовлюбленный человек. Популярность любым путем - один из способов самоутверждения Руслана. Настойчивый труд, за который в будущем может последовать хорошее вознаграждение, - это не для Руслана. Ему требуется все сейчас, ему нужна быстрая популярность - чтобы его узнавали на улицах, писали о нем в газетах. Возможно, поэтому он тяготеет к артистической или политической деятельности. Стремление выделиться, быть не таким, как все, проявляется в готовности Руслана выступать по радио, давать интервью, сделать в конечном итоге свое имя известным. Для Руслана и жена - одна из возможностей самоутвердиться. Она должна непременно быть красивой, стройной, обладать такими внешними данными, чтобы ее появление в любой компании прекращало разговоры и вызывало всеобщее восхищение. Вместе с тем Руслан ревнив. Если внимание мужчин к его жене становится, на его взгляд, чрезмерным, он может вспылить и, не считаясь с правилами приличий, основательно испортить вечер. В браке бывают дважды (исключения весьма редки). Любят детей и родителей. Любовь эта, правда, лишена самоотречения, - Руслан скорее удовлетворяет не потребность ребенка в отцовском внимании, а свою потребность в проявлении отцовских чувств. Немного ленив, брезглив. Любит выпить. Риск стать алкоголиком оценивается как невысокий. Очень пунктуален.



 
DribenДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:18 | Сообщение # 53
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 36
Статус: Offline
Krasotka,

Руслан уже есть((
ну тогда прошу написать на имя Алина))

Добавлено (27.12.2009, 22:18)
---------------------------------------------
Krasotka,

кстати про Руслана много правды ну или по крайней мере очень похоже на нас)))))

 
BLOODMAKCДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:42 | Сообщение # 54
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
Иришка нука про меня шо нить есть?)
 
NordSMДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:22 | Сообщение # 55
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 64
Статус: Offline
Темирлан

 
ZloyangelДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:31 | Сообщение # 56
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 57
Статус: Offline
Артур biggrin
 
KrasotkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:36 | Сообщение # 57
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Driben,
Алина

Имя древнегерманского происхождения, его смысл можно перевести как благородная.

Алина самолюбивая, гордая, несколько деспотичная женщина. Она всегда уверена в том, что для неё открыты все двери. Поражение Алина терпит только тогда, когда теряет веру в свои силы. Она тонкий дипломат, и пользуется этим качеством во всех ситуациях.
Женщина с этим именем обладает хорошо развитой интуицией, легко понимает глубоко скрытые тайны окружающих, умеет держать себя в руках, способна выпутаться из трудных ситуаций. У неё железная воля. Секс не является для неё целью жизни, и она относится к нему прагматично, воспринимая его скорее умом, чем сердцем. Алина осознает свою привлекательность, отличается хорошим вкусом, может подать себя и заставить окружающих обратить на неё внимание.
Имеет тонкое чутье на мужчин. Излучаемая ею сексуальность не соответствует истинному половому влечению. Нередко интимная близость служит инструментом, с помощью которого она получает то, чего ей не удается добиться другим путем.От природы Алина наделена многими способностями, но не всегда может их осознавать. Если она верит и любит, то может перевернуть горы, но если разочаровывается, то все превращает в развалины.
При внешней привлекательности в её характере много мужских черт. Замуж Алина выходит поздно. Она умело ведет домашнее хозяйство, но из-за тяжелого характера не уживается ни со своими родителями, ни со свекровью.Всегда стремится к лидерству и в коллективе. Ее часто бросает из одной крайности в другую, поэтому ей противопоказана преподавательская деятельность. Она достигает профессиональных успехов в медицине, архитектуре, журналистике, музыке, бизнесе. Слабое место организма желудок.

BLOODMAKC,
Максим

лат. - "величайший"

Ни родители, ни учителя не знают с этим мальчиком хлопот и возлагают на него немало надежд. Чем только не интересуется Максим: он коллекционирует марки, читает книги, не предусмотренные программой, ходит на детские спектакли. У него богатое воображение и разнообразные знания. Но у взрослого Максима не все ладится. Беда в том, что ему не хватает волевых качеств, он не уверен в себе, в делах ему недостает упорства и напористости. У него отсутствуют "пробивные" способности, а веру в успех подтачивает привычка во всем сомневаться. Хорошо, если рядом с ним есть человек, понимающий это и оказывающий ему моральную поддержку. Максим живет с открытой душой, он доброжелателен к людям, сочувствует им и всегда готов прийти на помощь. Установка только на доброе начало в человеке мешает Максиму отличить хороших людей от плохих, и он нередко от этого страдает. Не карьерист, но, если чем-то увлечется, достигает больших высот.
Из Максимов получаются хорошие фотохудожники, журналисты, политики. Обязательны.
Максим очень рано начинает увлекаться девочками. До вступления в брак познает все преет конфликтных ситни с женщиной. Покоряет их своим терпением: он будет невозмутимо ждать, пока жена оторвется от зеркала, хотя до концерта остаются считанные минуты, сохранит спокойствие и тогда, когда она, раздосадованная неприятностями на работе, "сорвется" на муже. Терпение Максима поистине безгранично, но это не значит, что можно пренебрегать его мнением. Приступая к делу, принимая решение, лучше узнать, что думает по этому поводу Максим, - ему это крайне важно для самоутверждения.
Любит детей, охотно водит их в детский сад и читает сказки. С родителями жены у Максима обычно проблем не бывает. Влюбчив, однако до измены дело доходит редко. Это отчасти объясняется тем, что в жены Максимы выбирают женщин властных и немного побаиваются их. Максима нужно оберегать от алкоголя и наркотиков.
Ваши именины: 04.03,23.04,11.05,27.05
NordSM,
Темирлан - В переводе с казахского языка темир означает - железо, Лан - лев. Сильный, властный, как лев. Историческое имя - Тамерлан (1336-1405) - военачальник, правитель средней Азии.
Больше инфо не нашла о тебе сори =)

Добавлено (27.12.2009, 23:36)
---------------------------------------------
Zloyangel,
Артур

кельт. - "могучий медведь"

Эти спокойные, уравновешенные дети - радость для родителей, ими все довольны, они послушны. В школе характер меняется, мальчики становятся вспыльчивыми и проявляют упрямство. Похожи на мать и внешне, и внутренне. Увлекаются рисованием, нумизматикой.

"Летние" - замкнуты, не слишком разговорчивы. "Зимние", наоборот, эмоциональны, занимаются борьбой, боксом, много читают. Натуры увлеченные. Их профессии: торговые работники, стоматологи, хирурги, юристы, художники, портные, сапожники. Женятся поздно, очень привязаны к семье, детям, но женам не помогают. Охотно ездят в дальние командировки. Гостеприимны.

"Летние" - брезгливы, легкоранимы. Любят водить машину, но не ремонтировать. "Зимним" в жизни приходится трудно, хотя они упрямы и настойчивы. Прежде чем жениться, долго выбирают себе невесту, предпочитают высоких и стройных девушек.

Артурам нелегко добиться успеха. Они вспыльчивы, упрямы, подчас хитры. Но благодаря своей гибкости все-таки достигают положения в обществе. Ревнивы. Утром любят подольше поспать.

"Осенние" - расчетливы. В семье Артур, как правило, последний ребенок, поэтому растет избалованным и непредсказуемым. Легкораним и брезглив. "Весенние" - часто болеют: у них слабые легкие и горло. Очень чувствителен.



 
DreamjezДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:40 | Сообщение # 58
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 47
Статус: Offline
Я-АНДРЮХА!

Teronic
 
KrasotkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:12 | Сообщение # 59
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Dreamjez,
Андрей

др.-греч. - "человек мужества"

Маленькие Андрюши хитры и мечтательны. Могут увлеченно собирать конструктор, но могут и с воплями носиться по квартире, изображая то самолет, то всадника. Непослушны. Любят сладкое, из-за чего с детства портят зубы. Мать слушают по настроению, с отцом пытаются спорить. Если есть брат, дружат с ним и любят его; к младшей сестре относятся ревниво и не уступают ей. Андрей-подросток ничем не выделяется, но позже окружающие вдруг заметят, что он и спортивную школу закончил, и в жизни устроился лучше своих сверстников. Девушек обижает непостоянство Андрея: он может признаться в любви одной, а на следующий день, не заметив ее, пройти мимо с другой. Его ничем не смутишь. Очередной подруге Андрей искренне расскажет все о себе, как на исповеди, но не надо обольщаться - всего об Андрее вам никогда не узнать.

Среди Андреев есть режиссеры, актеры, певцы, композиторы, художники. Впрочем, одаренность в области искусств в большей степени касается "зимних" Андреев. "Осенние" Андреи расчетливы, пунктуальны, не витают в облаках, выбирают профессию в сфере точных и естественных наук. Удачливы в бизнесе.

На службе Андрея ценит начальник. Сотрудницы постарше относятся к нему снисходительно, помоложе - ждут от него сюрпризов. Никто не знает, что может прийти в голову Андрею в следующую минуту. Импульсивный и непредсказуемый, он может вызвать у жены настоящий восторг дорогим подарком, а потом доведет ее до бешенства тем, что откажется купить копеечную вещь, которая нужна в хозяйстве.

В жены Андрей выбирает красивую, эмоциональную, эффектную женщину, не интересуясь ее характером и внутренним миром. Уговоры родственников и предупреждения друзей не торопиться с браком он отвергает. У Андреев высокая самооценка, они эгоистичны и артистичны, требуют повышенного к себе внимания. Могут ревновать жену, если она уделяет много времени ребенку, а мало - ему. Отношения с тещей складываются сложно.

Независимо от расположения звезд во время рождения Андреи с отчествами Александрович, Абрамович, Игоревич и Олегович тяжелы в общении, у них сложный характер.

Ваши именины: 15.10,13.12,15.12



 
besstiaДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:59 | Сообщение # 60
Шептун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 67
Статус: Offline
денис wink
 
Форум » Разное » Девишник » = Наши ИМЕНА = ((тайны нашего имени))
Поиск:


Яндекс цитирования