Воскресенье, 05.05.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Фильмы » Какие фильмы на вас повлияли больше всего? (Какие фильмы на вас повлияли больше всего?)
Какие фильмы на вас повлияли больше всего?
ChesterДата: Четверг, 26.11.2009, 20:00 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
ку всем хотел по интересоватса, какие фильмы на вас повлияви больше всего или ваш любимый фильм, желательно молодёжный, если можно то с сылкой) шас смотрю фильм соседка) давно не видел фильм норм ну точно помню с 1 просмотра что таких тёлок не сушествует) biggrin

Добавлено (26.11.2009, 19:53)
---------------------------------------------
бля а вот момент когда он сидел с ней в кафе и она спросила " ты наверное в школе так отьтягиваешся" и он начел заикатса и чтото придумывать, мне ето напомнело как когда я гулял со знакомой по городу и она сприсила что ты будеш делаеть если к нам приебутса гопники аxаxаx я тоже начел заекатса) ну не в том смысле) просто я хотел сказать чтото очень умное у меня ето сидело на языке, тока я забыл в последний момент и запутался и жестоко лохонулся аxаxа) biggrin

Добавлено (26.11.2009, 20:00)
---------------------------------------------
бля народ вы чо фильмоф не видели) или от компа и вова не отходили) давайте выкладывайте) biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
ROMONДата: Четверг, 26.11.2009, 20:03 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
ахахахахах улыбнуло)) ну мне очень нравиться фильм НЕ ШУТИТЕ С ЗОХАНОМ в етом фильме есть все что мне надо)))
Следуюший фильм который меня поразил реально дае то раёон №9 поситине шедевер или раёон №9 точно не помню сори)
Ну и наипупейши и на иахереный для меня фильм ето трилогия вкластелина кольцв я ичтал все книги сотни раз и столько же смарел фильмы всегда меня захватывало там взбударыжевало) вобшем вот и все)


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.

Сообщение отредактировал ROMON - Четверг, 26.11.2009, 20:04
 
NaxpoxДата: Четверг, 26.11.2009, 20:03 | Сообщение # 3
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
посмотри фильм джей и молчаливый боб наносят ответный удар

 
ROMONДата: Четверг, 26.11.2009, 20:05 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Darkpalbank)
посмотри фильм джей и молчаливый боб наносят ответный удар

ясмарел реально угарный фильм меня боьше всего улыбнул момент когда в баре у джея был набольшуший стояк что боб надел на него стака из под кокаколы))))


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.

Сообщение отредактировал ROMON - Четверг, 26.11.2009, 20:06
 
ChesterДата: Четверг, 26.11.2009, 20:08 | Сообщение # 5
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (ROMON)
ахахахахах улыбнуло)) ну мне очень нравиться фильм НЕ ШУТИТЕ С ЗОХАНОМ в етом фильме есть все что мне надо)))
Следуюший фильм который меня поразил реально дае то раёон №9 поситине шедевер или раёон №9 точно не помню сори)
Ну и наипупейши и на иахереный для меня фильм ето трилогия вкластелина кольцв я ичтал все книги сотни раз и столько же смарел фильмы всегда меня захватывало там взбударыжевало) вобшем вот и все)

ех ждал тебя в етой теме) да я видел раён н-9) тоак не много их путаю) ето тот где инопланетяни или тот где ямакаси)? biggrin
Quote (Darkpalbank)
посмотри фильм джей и молчаливый боб наносят ответный удар

biggrin ага знаю такую тему) тока в первый раз не досмотрел)


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
ROMONДата: Четверг, 26.11.2009, 20:13 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Chester)
ех ждал тебя в етой теме) да я видел раён н-9) тоак не много их путаю) ето тот где инопланетяни или тот где ямакаси)?

там где научно фантастический боевичек)))) особено мне нраивться 1 чать фильма где типо раследование так сказать МИНИ бьрифинг перед самым фильмом)

Добавлено (26.11.2009, 20:13)
---------------------------------------------
И кстати народ вот вышел фильм 2012 извените любители етого фильма но фильм ГАВНО С бюдэетом в 360 лямов снять какуюто 1просмотровую хрень?) пффф дрянь редка советую посмареть 1 раз всей семьей и забыть0


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
ChesterДата: Четверг, 26.11.2009, 20:14 | Сообщение # 7
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (ROMON)
И кстати народ вот вышел фильм 2012 извените любители етого фильма но фильм ГАВНО С бюдэетом в 360 лямов снять какуюто 1просмотровую хрень?) пффф дрянь редка советую посмареть 1 раз всей семьей и забыть0

мне кенты сказали что не стоит смотреть мол время зря потеряеш) вот я и не буду смотреть) biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
rogometДата: Четверг, 26.11.2009, 20:19 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
А на мНу ПоВлИяло АнИме "NARuT0" biggrin biggrin

Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
ChesterДата: Четверг, 26.11.2009, 20:20 | Сообщение # 9
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
бля 360 лямов за тот фильм? о боже, я за ети деньги бы изменил свою жизнь в корне) а ети мудаки потратели такие деньги на какойто фильм, да ну нахер) я бы себе феррари купил, и в гонконге на большой яхте жил, аxа)) biggrin

Добавлено (26.11.2009, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (rogomet)
А на мНу ПоВлИяло АнИме "NARuT0" biggrin

biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
za1ko_ub1tsoДата: Четверг, 26.11.2009, 20:31 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 16
Статус: Offline
а на меня повлиял (только не смейтесь сильно)) фильм "сумерки" я много пересмотрел в своем отношении к девушкам))
а на жизнь в целом повлиял "форест гамп" по мне так это лучший фильм времен и народов))


Khein - орда, друид <No guild> могучая коровка)))
Kheina - альянс, прист <Star Dust> Существо хрупкое, но вредное xD
Телепортировался в Армию))) Космические войска
 
ChesterДата: Четверг, 26.11.2009, 20:44 | Сообщение # 11
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
да, фильмы и вправду могут изменить людей, и ето я не смеюсь я только что понел как поменялся однажды мой очень хороший кент, токо что я понел как из окуенново типа он стал хуйлом в наших глазах, ну ето тока в наших потому что мы знали его истенное лицо, ну я не буду об етом. biggrin

_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
JekoboДата: Четверг, 26.11.2009, 21:11 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 112
Статус: Offline
побег из гулага, обыкновенный фашизм(если найдете и посмотрете етот фильм поймете wink фильм очень старый, но проберает до глубины душы. я б его нацикам 24 часа в сутки крутил бы - мб и исправились smile ), побег из шоу-шенка.

Добавлено (26.11.2009, 21:11)
---------------------------------------------
а ну забыл - доктор хаус biggrin




Сообщение отредактировал Jekobo - Четверг, 26.11.2009, 21:11
 
ROMONДата: Четверг, 26.11.2009, 21:28 | Сообщение # 13
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (za1ko_ub1tso)
а на меня повлиял (только не смейтесь сильно)) фильм "сумерки" я много пересмотрел в своем отношении к девушкам))
а на жизнь в целом повлиял "форест гамп" по мне так это лучший фильм времен и народов))

паш но ОЯЕ** серавно напишу))0 сумерки смарел ну ПО МНЕ ( мое мнение) так обыкновенная мыльная опера для баб) тож нужно думаю посмареть чтобы когда с телкой разговаривать не быть дураком типо ты не видел етот фильм ах ох и тп))) а вобше форест гамп ето реальный фильм за такие надо памятники ставить меня форест гамп оч затронул а некоторых моих родных просто бесит голос переводчика)


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
ChesterДата: Четверг, 26.11.2009, 21:31 | Сообщение # 14
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (ROMON)
а ну забыл - доктор хаус biggrin

ЫыЫы))) biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
JekoboДата: Четверг, 26.11.2009, 21:33 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Chester)
Quote (ROMON)а ну забыл - доктор хаус biggrin ЫыЫы)))

ыыыыы biggrin :D




Сообщение отредактировал Jekobo - Четверг, 26.11.2009, 21:37
 
Форум » Разное » Фильмы » Какие фильмы на вас повлияли больше всего? (Какие фильмы на вас повлияли больше всего?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования