Пятница, 26.04.2024, 06:25
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » World of Warcraft » Разное » =НОВЫЙ ГОД 2010= (...)
=НОВЫЙ ГОД 2010=
KrasotkaДата: Среда, 30.12.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
2010 год — год жёлтого металлического Тигра (Гэн-Инь).В некоторых астрологических школах цветом года считается белый цвет.

Представленные ниже рекомендации отражают традиции и представления, возникшие под влиянием астрологических учений и восточных культов.

Старинная бирманская легенда говорит, что однажды Буйвол победил в схватке Тигра и посмеялся над ним. C тех пор Тигр не выносит Быков (и Коров), поэтому, провожая 2009-й год, нельзя хвалить его. Зато Новый год нужно встречать с уважением и надеждой — это Тигру по нраву. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума. Тигр — знак необыкновенного действия, неожиданных ситуаций и исключительной судьбы. В любом случае, год желтого металлического Тигра — это год выдающихся личностей и битвы сильнейших человеческих амбиций, год достижений и испытаний на прочность всей жизни.

Что надеть в новогоднюю ночь

В одежде желательно иметь что-то полосатое . Аксессуары и украшения рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. Хороши металлические кольца, бусы, браслеты, серьги из золота, серебра, меди и платины (но не более двух различных металлов). Для одежды подойдут украшения из натуральных материалов: кожи, меха, хлопка и др.

Что должно присутствовать на праздничном столе

Встречая 2010 год, следует поставить на стол жёлтые, пурпурные или полосатые (из двух цветов) свечи. На стол нужно подавать мясо во всех видах (для вегетарианцев — соевые продукты, другие бобовые). Учитывая характер и металлическую природу нынешнего Тигра, неплохо приготовить мясо на шампурах или с помощью гриля; гарнир можно сделать из картофеля, свеклы или моркови, что будет данью уважения Тигру-предшественнику, покровителю 1998 года, стихией которого была земля. Предпочтительны напитки жёлтых, красных и янтарных тонов; особенно подойдут апельсиновый и мандариновый соки. Однако не стоит позволять себе и близким выпить по случаю праздника лишнюю рюмку, чтобы не стать похожим на заклятых врагов Тигра — Обезьян. На время торжества музыкальный центр лучше выключить, заменив его пением — сольным или хоровым. Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение года был полной чашей. Стол лучше поставить на середину комнаты, в центре стола — металлическая ваза с желтыми фруктами. Если добавить в вазу «золотые» и «серебряные» безделушки, то она станет выглядеть ещё более эффектно.

Как украсить дом к празднику
В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из металла: серебряные рюмки, окаймлённый металлом рог — символ торжества над обидчиком-Быком, украшения из металлокерамики. На ёлку хорошо сделать игрушки своими руками и загадать потаённые желания.

Новый год знаменует начало нового периода в жизни. Поэтому будет удачно встретить Новый год в новых одеждах.

2010 год – год металлического Тигра. Тигр – грациозный, красивый, стройный, сильный и свободолюбивый зверь, он не любит проигрывать и подчиняться, всегда себе на уме. Поэтому и год Тигра будет непростым, будут взлеты и падения, импульсивные поступки и неожиданные предложения. Но смелых и уверенных в себе Тигр обязательно одарит щедрыми подарками.

Тигр очень своенравен и не терпит соперничества. Поэтому в этом году придется отступить от общепринятой традиции – не вспоминать и не хвалить прошлый год, год Быка – заклятого врага Тигра. По существующей легенде, когда-то Бык смог одолеть Тигра и жестоко посмеялся над ним, с тех пор Тигр только и мечтает отомстить.

Тигр любит быть в центре внимания, поэтому тихим семейным праздником тут не отделаешься. Тигру нравятся шумные, веселые застолья, со множеством приглашенных.

Тигр – красивейший зверь, с необычайной и элегантной окраской. Поэтому он любит все богатое и роскошное. Это следует учесть при выборе одежды, украшений и декора квартиры на Новый Год. Так как Тигр – зверь грациозный, он любит одежду, подчеркивающую гибкость и стройность фигуры – приталенные платья, большие вырезы, облегающие юбки и штаны. Ткань должна быть натуральной – кожа, замш, шелк и т. д. Цвета – красный, желтый, серебряный, золотой. Особенно Тигру придется по вкусу полоска. Если у вас есть тельняшка, добавьте к ней красивый пояс, украшения – и наряд готов. Тигру понравится костюмированная вечеринка, главное, чтобы наряды были яркими, красивыми. Однако не переборщите, одежда не должна выглядеть вульгарной, у Тигра потрясающее чувство вкуса. Лучше всего, если украшения будут из золота, серебра, с красными, желтыми, белыми камнями. Но Тигр приемлет и бижутерию, если она будет оригинальной и красивой. В любом случае, украшения должны присутствовать обязательно, Тигр не оценит скромность – пусть это будет необычный пояс с красивой пряжкой, бусы, сережки, или заколки с камнями.

Обувь непременно должна быть новой, желательно с пряжкой, или шнуровкой.

Тигр – хищник, поэтому на столе предпочитает видеть мясо – жаренное, копченое, тушеное, свинину, курицу, телятину, в общем, любое и в любом виде. Также на столе должны быть бобовые, овощи и фрукты. Чем больше блюд будет на Вашем столе, тем больше изобилия пошлет Вам Тигр в следующем году. Обязательно должны быть напитки красного, янтарного, бордового цветов, будь то вино, коньяк, соки или компот. Однако не переборщите со спиртными напитками, чтобы не разозлить Тигра и не стать похожим на его врагов – обезьян. На стол обязательно поставьте свечи – белого, желтого цветов, полосатые. Бокалы можно украсить красными ленточками. Хорошо, если на столе будет серебряная или металлическая посуда – например ваза для фруктов, или кувшин.

И не забудьте о самом Тигре. Он обязательно должен присутствовать в помещении – будь то игрушки на елку, салфетки, рисунки, или фигурки на столе. Обязательно украсьте всю квартиру, Тигр любит украшения.

Веселых Вам праздников и удачи в новом году!

Добавлено (30.12.2009, 19:55)
---------------------------------------------
Гороскоп на 2010 год Водолей
Доходы Водолеев в 2010 году, не обещают быть стабильными – и всё из-за того, что они никак не могут решить, что им делать с деньгами: копить или тратить. Поэтому готовьтесь увеличить служебное рвение, чтобы не ощущать провалов в материальной сфере. Конец 2010 года предоставит возможность неплохо заработать и вернет душевное равновесие.
Гороскоп на 2010 год Рыбы
Рыбы в 2010 году, могут найти свою любовь в поездках или на просторах Интернета. Не пренебрегайте случайными знакомствами – кто знает, может, это выльется во что-то большее? Однако начало 2010 года никаких серьезных изменений не предвещает: наслаждайтесь полной свободой, общайтесь с друзьями, флиртуйте и интригуйте.
Гороскоп на 2010 годОвен
Овны в 2010 году, никак не могут разобраться со своими привязанностями, с линией поведения, с количеством эмоций, повергая своих любимых в шок неординарными выходками. Поэтому будьте готовы пить валерьянку, когда так же поступят и с вами.
Гороскоп на 2010 год Телец
Тельцы в 2010 году, будут купаться в океане нежности и доверительности, которая установится с вашим супругом или возлюбленным. Все прошлые недомолвки и обиды будут забыты, а в отношениях воцарится практически телепатическая связь.
Гороскоп на 2010 год Близнецы
Многие Близнецы в 2010 году будут сомневатся – в своих чувствах, в чувствах любимого человека. А делать этого не следует: постоянное недоверие, подозрения, как со стороны вашего партнера, так и с вашей стороны, могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их охлаждение, особенную опасность представляет этот, 2010 год.
Гороскоп на 2010 год Рак
Раки, Вы любите залезать в долги, но в 2010 году старайтесь этого не делать, а все прошлые кредиты возвращайте четко и в срок. В феврале Раков может ожидать очень ответственная и прибыльная работа, на которую следует соглашаться и проявить при этом всю свою серьезность и собранность. В целом 2010 год обещает быть материально приятным.
Гороскоп на 2010 год Лев
Верность – не самая сильная сторона Львов, но в этом 2010 году постарайтесь не делать необдуманных шагов и не идти на поводу своих страстей и неугомонной тяги к экспериментам. Этим вы можете разрушить ваши стабильные отношения. В остальном рекомендуется проявлять инициативу и не ждать у моря погоды: если вам кто-то сильно нравится, смело назначайте ему свидания. Особенно это актуально весной и в конце года.
Гороскоп на 2010 год Дева
Загруженность и полная погруженность в работу не позволяет Девам находить много времени для любимого человека – а зря. Именно в 2010 году он может не вытерпеть и навсегда хлопнуть дверью. Поэтому удосужьтесь уделить ему внимание, тем более, что в этом случае вы не пожалеете. Да и работа – не волк, в лес не убежит, уж поверьте.
Гороскоп на 2010 год Весы
В финансовом плане Весам захочется чего-то грандиозного, однако «пан или пропал» – вот девиз 2010 года. Попасть в яблочко будет непросто, а очень просто наделать глупостей и потерпеть финансовый крах, будьте осторожнее. Зато и выигрыш в случае победы будет значительным. Будьте особенно осторожны с деньгами весной и в начале осени.
Гороскоп на 2010 год Скорпион
Скорпионам в 2010 году, любовь вскружит голову, так и будет носить по волнам весь год. Особенно это актуально весной, когда Скорпионы способны увлечься настолько, что напрочь потеряют голову. Лето, 2010 года, также внесет сумбур в эмоциональную жизнь, то и дело вы будете думать о разрыве с прежним избранником в пользу нового.
Гороскоп на 2010 год Стрелец
Стрельцы, в 2010 году, преуспеют в получении различных ссуд и кредитов, однако стоит быть осторожнее – не всё то золото, что блестит, а ошибки могут дорого стоить. Особенно опасным в этом смысле может стать июль и ноябрь, когда можно здорово «попасть» на крупную сумму денег. Всё перепроверяйте и не доверяйте радужным посулам.
Гороскоп на 2010 год Козерог
2010 год может принести Козерогам кардинальные изменения в личную жизнь – они-таки встретятся со своей половинкой. На это можно рассчитывать в феврале, мае, июне и сентябре. Если ничего такого не планируете, готовьтесь очертя голову влюбляться и увлекаться. Доходы обещают расти за счет усердия на основном месте работы

Добавлено (30.12.2009, 20:03)
---------------------------------------------
И лично от себя :
Поздравляю наших форумчан с Наступающим новым годом и желаю чтобы были здоровы вы ваши близкие и родные.
Чтоб удача вас никогда не покидала)
И т.к. большинство из нас только начинают как то утвержаться в жизни желаю успехов во всех начинаниях и главное это выбрать в жизни нужный путь и следовать прямо по курсу!





Сообщение отредактировал Krasotka - Среда, 30.12.2009, 20:03
 
DetochkaДата: Среда, 30.12.2009, 20:39 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 152
Статус: Offline
Krasotka, спасиб, очень здорово))




Сообщение отредактировал Detochka - Среда, 30.12.2009, 20:39
 
NastyaДата: Среда, 30.12.2009, 21:07 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Спасибо и тебя так же, и всех biggrin

 
FantastДата: Четверг, 31.12.2009, 04:56 | Сообщение # 4
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 51
Статус: Offline
с новым годом всех ёпт! cool


Fantast(Shaman-XAOC)Hoptep(Warlock-XAOC)
 
SibaДата: Четверг, 31.12.2009, 06:51 | Сообщение # 5
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
да ДА ... всеХ с Новым Годом ! не забывайте фоткаться, чтоб потом выложить их в теме ЛИЦ....
удачи и любви smile
Достойно вам всем встретить праздник ... ! ! ! ...


 
ShtoporДата: Четверг, 31.12.2009, 13:27 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Красотка спасибо smile

От лица гильдии INFERNO поздравляю вас ВСЕХ С Новым Годом и желаю вам не только Счастья, любви и удачи (это всегда желают biggrin ), но и упорства и выдержки в новом году, пусть все начинания в чём либо вам сопутсвует успех и всех благ, поглядим что ж принесёт нам этот год Тигра!!!

С Новым Годом браться по интернету!! happy


Шаман - Illtopor - ги INFERNO
Вар - Otkpblvashka - ги INFERNO


Сообщение отредактировал Shtopor - Четверг, 31.12.2009, 13:39
 
ChesterДата: Четверг, 31.12.2009, 13:43 | Сообщение # 7
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
всех с наступающим

_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
PepsiДата: Четверг, 31.12.2009, 14:22 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ всех, всех, всех!)

Отдельное поздравление нашим забаненным ) - Суперсонику, Аравите, Гейлу, Оленю, Синтезу, и мн. другим) Надеюсь Дез в честь НГ вас разбанит! )


Yandex гильдия-ХАОС
 
hellДата: Четверг, 31.12.2009, 15:19 | Сообщение # 9
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Pepsi)
и мн. другим)

о да их много было)))


Лютер-прист
Кабина-рог
 
tremoДата: Четверг, 31.12.2009, 16:05 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 217
Статус: Offline
С празднищеи товарищи воверы!)) отмечаем на ура!)

ЗЫ все выбиваем себе тигров))



Политкорректный афропаладин
Wir müssen die Horde zerstören!
 
DeadManДата: Четверг, 31.12.2009, 17:12 | Сообщение # 11
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 192
Статус: Offline
Pepsi,
меня разбанил) но интересно на долго ли biggrin

Добавлено (31.12.2009, 17:11)
---------------------------------------------
вообщем
Сновым годом всех!

Добавлено (31.12.2009, 17:12)
---------------------------------------------
нащёт того что я не правельно написал поздравление
это - я специально biggrin


забил на WoW
увидите моих чаров Online знайте это не я :)
 
KrasotkaДата: Четверг, 31.12.2009, 19:32 | Сообщение # 12
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline



 
WargetДата: Четверг, 31.12.2009, 19:40 | Сообщение # 13
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
с наступающим Братья и сестры.....да воздастся вам по заслугам....

ищите меня на оффе))
 
MortalkombatДата: Четверг, 31.12.2009, 19:43 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 130
Статус: Offline
LFM 6yxaTb (Heroic) /w Mortalkombat need all biggrin
Всех с НГ smile





Сообщение отредактировал Mortalkombat - Четверг, 31.12.2009, 19:44
 
KrasotkaДата: Четверг, 31.12.2009, 19:45 | Сообщение # 15
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Quote (Mortalkombat)
LFM 6yxaTb (Heroic) /w Mortalkombat need all

lol lol lol lol



 
Форум » World of Warcraft » Разное » =НОВЫЙ ГОД 2010= (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования