Пятница, 29.03.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Паладин Paladin » Хил машина (пал)
Хил машина
NaxpoxДата: Пятница, 01.01.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Не играл за пала с момента продажи моего именного) так вообщем захотелось вновь стать 3х кнопочником biggrin biggrin
решил вкачать пала для pve фана happy вообщем хочу сделать хил машину...

подскажите пожалст холи билд для pve плюс на што желательно чарить и какие сокеты, на спел дамаг, инту или спирит?
заранее спасибо


 
AntZersTRДата: Суббота, 02.01.2010, 02:50 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 111
Статус: Offline
http://eu.wowarmory.com/talent-....0000000
вот билд с которым можно спокойно участвовать в пве, камни вставляй на спд, инту, мп5, стама в пве холику не так важна, но если будет пара свободных слотов можно впихнуть smile

Добавлено (02.01.2010, 02:50)
---------------------------------------------
и нивкоем случае не впихивай камни на спирит) холипалу от них мало толка)



Я холи лолодин! А ТЫ еще не дуелился со мной?
 
KrasotkaДата: Суббота, 02.01.2010, 03:09 | Сообщение # 3
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Quote (AntZersTR)
http://eu.wowarmory.com/talent-....0000000 вот билд с которым можно спокойно участвовать в пве, камни вставляй на спд, инту, мп5, стама в пве холику не так важна, но если будет пара свободных слотов можно впихнуть

билд не пве)))там вкачано много талов для пвп))



 
NaxpoxДата: Суббота, 02.01.2010, 08:04 | Сообщение # 4
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
ну я поглядел не так уж там и много для пве но всеже хил машине не особо джажмент нужен))))
спс примерн так я себе все и предстовлял)) кста заметил камни луче не инту потому шо от инты буит и спд повышаца


 
XakerusДата: Суббота, 02.01.2010, 11:56 | Сообщение # 5
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Mucmepu)
кста заметил камни луче не инту потому шо от инты буит и спд повышаца

молодец, какой ты внимательный biggrin
Quote (AntZersTR)
и нивкоем случае не впихивай камни на спирит) холипалу от них мало толка)

а чё ставить камни на мана пер 5 сек? это ваще лол
 
NaxpoxДата: Суббота, 02.01.2010, 15:43 | Сообщение # 6
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Xakerus, блин если уж отписался поясняй почеловечески а не загадками...

 
MixanДата: Суббота, 02.01.2010, 16:00 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 35
Статус: Offline
мастер аур не вкачивай он не пашет на мэджике

Добавлено (02.01.2010, 16:00)
---------------------------------------------
я в таком билде бегаю http://eu.wowarmory.com/talent-calc.xml?c=Paladin

 
AntZersTRДата: Суббота, 02.01.2010, 16:15 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 111
Статус: Offline
Krasotka, Ир билд как раз таки пве)) пвп билд выглядит по другому особенно если 1на1
Mucmepu, джаджмент холику действительно как козе боян, но почитай полное описание "безупречное правосудие", главная особенность абилки - увеличение хаста, то что в ретри ветке джаджмент так это прост проходная абила.
Mixan, соглашусь с тем что тал не полностью рабочий, мастер аур не дает антисало, НО на 100% эффективность аур он повышает, полезно на резистах.
Xakerus, а ты действительно поясни свою позицию, у меня на холике не стоит ни одного камня на мп5, тут я просто предложил как вариант))



Я холи лолодин! А ТЫ еще не дуелился со мной?


Сообщение отредактировал AntZersTR - Суббота, 02.01.2010, 16:24
 
IzumiДата: Пятница, 12.03.2010, 10:13 | Сообщение # 9
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
пве холи пал это ко мне. Знач так, камни спд инта !хаст! ИМХО, ибо пал выдающий флешку, а именно ей ты и будеш хилить в рейде, на несколько десятков мили сек меньше каст чем обычно уже круто. Не забываем про химию(фласка или 2 банки, свитки с начертания и хавка с бафом) + блеска на рестор маны и ГЫбок. Так хожу я, мана не кончается хотя я спамаю флешкой чуть ли не все время что валим боса, иногда кидаю частицу света на себя если меня бьют и тогда хил идёт и на таргет и на тебя. Холи пал хорош в хиле одиночно цели как то Мт или От, ставить пала хилить рейд по меньшей мере глупо, он просто не успеет всех "отфлешить". Нужен хил в геру за баджами? берите холи пала, толстая буфмашина хорошо показала себя в жостких ситуациях(Был у меня случай когда я ходил в Азол неруб танком, не палом, и было у нас 3! приста, так вот... на пауке все лягли, а когда я поменял этих пристов на 1! холи пала, мы прошли его. Не верим? Пишем в пм Ajaks он хилил палом.)
В общем, вы тут все распинаетесь что холи палы 4 кнопочники, а теперь по правде скажем, кто из вас был на серве в первую его неделю? Когда еще не было 80 никого и народ активно качался? Знаете кто хилил в первых пробных рейдах накса 10? Холи палы и я из их числа, ни одной пристятины шаманины или друлятины я не помню, ей Богу.
Простите, накипело......



 
OtrocДата: Пятница, 12.03.2010, 10:25 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Izumi, ты бы билд кинул свой я думаю что кроме камне и прочего барахла важно знать что робит, что нет, а что не полностью или неправильно...
Объясню почиму, я канечно в холипалах не силён но у багирке пал на офе на 78 лвл (2к+ гс biggrin ) хилит почти также как тут в т 7,5...(4300+гс)
билд как вы понимаете одинаковый ну или схожий (как больше нравится)так вот для того чтобы повысить эфективность надо разобраться с талантами думаю для начала biggrin


 
IzumiДата: Пятница, 12.03.2010, 11:38 | Сообщение # 11
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Otroc, хорошое замечание, я думаю сейчас намалюю вам свой билд. Он чисто пве, и в общемто моего личного производства. киньте ссылку на мэджиковский калькулятор талов, а то на этом сайте не та версия.


 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Паладин Paladin » Хил машина (пал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования