Четверг, 25.04.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Паладин Paladin » Палы нубы?
Палы нубы?
_SmArt_Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:26 | Сообщение # 31
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Статус: Offline
КТото писал что у ретрика ДПС маленький... та блин со мной был ретрик однажды в милитаре ветке, так он меня чуть не обогнал... просто они автоатакой рубятся наверно )

XAOC
 
SINtezДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:41 | Сообщение # 32
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Treaxy)
дешёвка ето ты назовёшь так своего кота

Ответ, напоминающий детский сад.

Quote (Treaxy)
Я высказал свою точку зрения по поводу етого нубокаласса ибо за них играют только нубы или у кого мало мозгов!!

Представляешь, в огород скольких людей ты сейчас кинул камень? Думаю нет, т.к. твой девиз по жизни: "Сначала говорить, потом думать" Хотя насчет последнего действия я сомневаюсь.

Quote (Treaxy)
ы играешь нубопалом ибо у тебя мозга не хватит чтобы играть и освоить другой клас!

Скажу коротко: я играю палом, локом, и варом.
Если ты считаешь, что я нуб, то я всегда таким предлагал дуэль. После этого, все свои дешевые понты эти люди засовывали себе в зад. Так что можешь дальше, брызгая слюной, сидеть на форуме и доказывать всем, что ты имба и тебя не убить. Обычно это делают лохи, т.к. имба игрок никогда не скажет про себя, что он имба.
Твои действия следующие: ты пишешь в игре Avtoritet или Mrsmith. Я прихожу и ты мне пытаешься доказать, что ты очень крутой.


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
UnlimДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:41 | Сообщение # 33
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Krovoctok)
х с ним пусть дамаг будет такой же прост убрать этот бёрст,когда два скилла и ты труп,пониже дамаг,поменьше кд,наерн решило бы проблемму,а то тот же маг,подпустил пала пару раз умер

Ровно это близы сделали с патчем 3.1.3 когда сделали на КС 4сек КД и порезали ему урон с 140% до 80% - почутсвуй разницу?И когда убрали самую сильную печатьв ПВП - Печать крови котторая критовала по 6к.ВАм мало чтоли?
Quote (_SmArt_)
У меня ДК почти фулл танк, 25/26 Dodge/parry, по приколу дуэлился белым дамагом с прото палом с GS 3300 (мой 3900+ был) - в результате он меня снес, а я по нему раза два попал только...

Это вобще смех и грех, это из розряда ю дуелился рогой с хантом только ренж атакой и он меня снес ВТФ?? НЕРФ!!! biggrin
 
SINtezДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:42 | Сообщение # 34
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (_SmArt_)
в милитаре ветке

Это что за ветка? smile


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
UnlimДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:46 | Сообщение # 35
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Krovoctok)
х с ним пусть дамаг будет такой же прост убрать этот бёрст,когда два скилла и ты труп,пониже дамаг,поменьше кд,наерн решило бы проблемму,а то тот же маг,подпустил пала пару раз умер

Ровно это близы сделали с патчем 3.1.3 когда сделали на КС 4сек КД и порезали ему урон с 140% до 80% - почутсвуй разницу?И когда убрали самую сильную печатьв ПВП - Печать крови котторая критовала по 6к.ВАм мало чтоли?
Quote (_SmArt_)
КТото писал что у ретрика ДПС маленький... та блин со мной был ретрик однажды в милитаре ветке, так он меня чуть не обогнал... просто они автоатакой рубятся наверно )
Ретом делаю 3к+ ДПСа легко еще ниразу меня ДК не обгонял,надо просто абилки из спеллбука вынести

Quote (_SmArt_)
У меня ДК почти фулл танк, 25/26 Dodge/parry, по приколу дуэлился белым дамагом с прото палом с GS 3300 (мой 3900+ был) - в результате он меня снес, а я по нему раза два попал только...

Это вобще смех и грех, это из розряда: Я дуелился рогой с хантом только ренж атакой и он меня снес - ВТФ?? QQ:D


Сообщение отредактировал Unlim - Понедельник, 30.11.2009, 20:47
 
SINtezДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:48 | Сообщение # 36
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Krovoctok)
просто лол,типа стойки не надо менять,отражение магии,кровоточка,а скока в дефенсе абилок ещё,которые только со щитом,хз к роге я привык ,юзаю почти все абилки,за исключением не работающих,шив фейнт,но за вара когда присел охерел,у него возможностей что пзздц,как и абилок

Я ща за прота играю, очень сложно конечно. Самая большая проблема не количество абилок, а то, что каждая абилка работает при определенной стойке. В бою тяжело быстро ориентироваться во всем этом. Но сейчас уже более-менее приноровился, хотя иногда и путаю.


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
supersonicДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:57 | Сообщение # 37
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 195
Статус: Offline
самые крутые это вары и самые сложные
палы нет, это и правда один из самых нубских классов, и вообще воин света это смешно звучит) просто за палов в основном нубики играют


Deathbringer: причина бана - мат, флуд.
 
SINtezДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:00 | Сообщение # 38
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Treaxy)
Я высказал свою точку зрения по поводу етого нубокаласса ибо за них играют только нубы или у кого мало мозгов!!

Кстати, я тут вспомнил, что ты же играл за пала на скейпе, и всем доказывал на форуме, что ты крут и у тебя заоблачный скилл. Получается, что ты нуб или у тебя нет мозгов. Как тебе такой оборот? Как говорят копы: вы можете хранить молчание, все что вы скажите, может быть использовано против вас. А это значит, что мои слова:

Quote (SINtez)
Думаю нет, т.к. твой девиз по жизни: "Сначала говорить, потом думать" Хотя насчет последнего действия я сомневаюсь

находят реальное подтверждение. Поэтому в твоих же интересах ничего не говорить, что бы тебя опять не выставили лохом


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
supersonicДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:04 | Сообщение # 39
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 195
Статус: Offline
Долбила ты так защищаешь палов, никто же не обвиняет тебя в том что ты нуб) согласись что большее количество нубиков выбивает именно палов в игре

Deathbringer: причина бана - мат, флуд.
 
KrovoctokДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:08 | Сообщение # 40
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (Unlim)
Ровно это близы сделали с патчем 3.1.3 когда сделали на КС 4сек КД и порезали ему урон с 140% до 80% - почутсвуй разницу?И когда убрали самую сильную печатьв ПВП - Печать крови котторая критовала по 6к.ВАм мало чтоли?

лол я и не смотрел на фиксы палов)омг близы читают мои мысли!!я давно об этом думал.
Quote (SINtez)
Я ща за прота играю, очень сложно конечно. Самая большая проблема не количество абилок, а то, что каждая абилка работает при определенной стойке. В бою тяжело быстро ориентироваться во всем этом. Но сейчас уже более-менее приноровился, хотя иногда и путаю.

да в этом вся соль,но когда приловчишься то помоему можно жечь и очень неплохо,а если знаешь противника наизусть ещё то красота,видел вара который знает когда рога будет блинд кидать и ловит её на Bladestorm и так несколько раз,у многих рог рефлекс есть,враг заюзал триню?блинд,на этом и ловил)


Мне чужого не надо,я возьму только своё,чьё бы оно ни было.

-Rock is fine, nerf scissors! - Paper.
 
ThanatosДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:10 | Сообщение # 41
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 22
Статус: Offline
а сама палом играешь=)

Thanatos-Rogue 80lvl Guild "Rampage"
 
SINtezДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:12 | Сообщение # 42
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (supersonic)
Долбила ты так защищаешь палов, никто же не обвиняет тебя в том что ты нуб)

Тreaxy-мега-имба маг говорит, что за палов играют нубы или идиоты, хотя пару месяцев назад, сам играл за пала и доказывал обратное biggrin

Quote (supersonic)
согласись что большее количество нубиков выбивает именно палов в игре

Я честно говоря не знаю. Я когда в вов начал играть качал вара.


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
KrovoctokДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:12 | Сообщение # 43
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (supersonic)
согласись что большее количество нубиков выбивает именно палов в игре

при одинаковых руках и шмоте скорее всего выиграет пал,и то я только про ретри,холи чёт ваще никакие стали,а первый пункт реально очень редко бывает,потому что знаю оооч много палов которые мышкой всё жмут и первые места на бг,ну вторые если там ещё пал который лучше одет или дольше играет


Мне чужого не надо,я возьму только своё,чьё бы оно ни было.

-Rock is fine, nerf scissors! - Paper.
 
supersonicДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:13 | Сообщение # 44
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Krovoctok)
что знаю оооч много палов которые мышкой всё жмут

вот я о том же
палам можно не напрягаться с макросами и клавишами

Добавлено (30.11.2009, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (SINtez)
Тreaxy-мега-имба маг говорит

таких мега имба магов развелось дохренища, тебе не всё равно?) не обращай внимания


Deathbringer: причина бана - мат, флуд.
 
SINtezДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:16 | Сообщение # 45
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Krovoctok)
да в этом вся соль,но когда приловчишься то помоему можно жечь и очень неплохо,а если знаешь противника наизусть ещё то красота,видел вара который знает когда рога будет блинд кидать и ловит её на Bladestorm и так несколько раз,у многих рог рефлекс есть,враг заюзал триню?блинд,на этом и ловил)

Да, прот- это очень сложный класс, но если научится им играть, то можно жестко отжигать. Если конечно их починят. А то много кривых абилок

Добавлено (30.11.2009, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (supersonic)
таких мега имба магов развелось дохренища, тебе не всё равно?) не обращай внимания

Я просто получаю удовольствие, когда такой товорищ подыхает в дуэли и они начинают вафлить, придумывать оправдание и т.д. Хм... Я маньяк biggrin


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Паладин Paladin » Палы нубы?
Поиск:


Яндекс цитирования