Пятница, 19.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » Таланты Рыцаря Смерти
Таланты Рыцаря Смерти
OleniPyДата: Среда, 07.10.2009, 22:19 | Сообщение # 46
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Таланты ДК для 3.2.0а на Меджике
Зеленый - полностью рабочий
Желтый- работает не полностью или с маленькой ошибкой
Красный- фаааак. . .
Синий - не тестировался
ЗеленоСиний - вроде работает, не тестировался

Багнутые талы

Blood:

Blade Barrier - срабатывает когда 1 руна крови на кд, хотя должен тал работаттьь только когда перезаряжаются обе руны(полезный баг) Пофиксено, работает правильно
Scent of Blood - эммм. . . Походу эффект дается правильно, но первого уровня всегда, независимо от колва потраченых тал-поинтов на этот талант

Death rune Mastery - походу 100% в любое время, будь тал ранга 1/2/3, не важно

! Spell Deflection -эффект правильно срабатывает только против первого спелла, пущенного против вас.Следующий урон от заклинаний уменьшается на 45, не 45% ... Пофиксено, работает нормально

Bloody Vengeance - вроде бы работает, но только на мили хиты.

Abomination's Might - с 3.1.0 должна включать в себя Death Strike. Это не так Пофиксено, работает нормально

Bloodworms - появляются, дамажат и хилят правильно, но не аггрятся на вторую цель(если не были затронуты AOE уроном этой цели).

!
Hysteria - наносимый урон увеличивается, но не теряется здоровье(полезный баг) Пофиксено, работает правильно

Improved Death Strike - дамаг увеличивается, но хил и крит остаются прежними

! Vampiric Blood - 35% дополнительного исцеления от заклинаний работает, но не влияет на хил Rune Tap'ом. Также, вместо увеличения здоровья на 15% увеличивает здоровье на 15. Да, да, да, 15. (Хахахахахахахаха :lol:) Пофиксено, работает нормально

Dancing Rune Weapon -появляется, но видимо или постоянно промахивается, или наносит слишком мало урона. Также, непонятки со временем работы Rune Weapon'а Пофиксено, работает нормально

Frost:

Improved Icy Touch - не понижает дополнительно скорость атаки

Lichborne - не превращает в нежить, а иммунитет работает

Chill Of The Grave - не имеет никакого влияния на Obliterate.

Deathchill - Obliterate не снимает ДК-доты, но при использовании Frost Stike'а снимаются доты с цели и с Вас Killing Mashine(если Killing Mashine был на вас когда вы били Obelitrate'ом цель, фигня какаято, как Obelitrate и Frost Strike связаны???)

Merciless Combat - Программер уверен, что тал работает на Obliterate, Howling Blast и Icy Touch. А с Frost Strike'ом походу не пашет.

!
Rime- Увеличение крита работает, а вот шанс Obliterate сделать следующий Howling Blast свободным от рун не пашет, Icy Touch вообще не затрагивается талом(у него все еще мхеаника с 3.0.9), также Buff не сбрасывает Howling Blasts кд Лично у меня появляется после айси тача, как и должно быть. Будем считать что тал рабоает нормально

Blood of the North - Увеличение дамага не работает, превращение блуд рун в дез походу с такой же механикой как на 3.0.9 (не 100% в 3 ранге).

!
Unbreakable Armor - Сокращение урона не работает (во фак)

Guile of Gorefiend - урон вроде увеличивает, но меньше чем должно быть. У программера 16% увеличения на Howling Blast и 20% на Obliterate, с талом ранга 3.

Unholy:

Vicious Strikes - крит увеличивается(увеличился на 10%), но сам дамаг остается почти таким же

Morbidity - не дает дополнительного хила на нежить. Проблема походу не в таланте а в Death Coil'е

!
Ravenous Dead - сила песру увеличивается, а гноллу никакого эффекта

On a Pale Horse - работает на коне, но если вы себя как либо баффнули на скорость без этого тала, а потом снова его активировали, то скорость от тала теряется(нифига не понял<_<). Оглушение не уменьашется

! Blood-Caked Blade - не совсем понял=/ короче, тал или всего делает 2 удара(плохо), или когда срабатывает наносит не 1 а 2 удара(гууууд)

!!
Desecration - перевести не смог, читайте оригинал =(

! Master Of Ghouls - Ghouls прежнему имеют ограниченный срок действия(хрен его, не обращал внимания)

! Ebon Plaguebringer - дебафф показывается, но походу никакого реального эффекта

Bone Shield пофиксено

Summon Gargoyle - пофиксено

Таланты, которые полностью НЕ РАБОТАЮТ:

Blood:

Vendetta
Improved Blood Presence
! Sudden DoomПофиксено, работает
Will of the Necropolis
!Blood Gorged (пля!)

Frost:

Glacier Rot
! Chilblains
Improved Frost Presence (омг)
!!! Threat of Thassarian Пофиксено, работает

Unholy:
Corpse Explosion
!Unholy Blight - пофиксено, работает
Dirge Пофиксено, работает
!Magic Suppression
!!Anti-Magic Zone Пофиксено, работает
Improved Unholy Presence
Ghoul Frenzy - говорит вам, что у вас нет рун, он, вероятно, каст спелла идет через пета, у которого нет рун
!Crypt Fever - не дает ни увеличения урона хитами и спеллами, ни увеличивает урон он ДК-дотов
!Wandering Plague

Спеллы и аблики

Blood:

Blood Boil - насколько я понял, неправильно наносит начальный урон. По информации из игры, должно наносить 180-220 дамага на цельс облезнью или без. По ВоВВики, в 3.2.0, дамаг должен наносится только если на цели есть болезнь - кароче Blood Boil работает оп механике из 3.0.9.

!Death Pact - Лечит 20% макс здоровья вместо 40%

Strangulate - не должен наносить урон в конце действия, как было в 3.0.9. Так же, нуна фикситтьь баг что у некоторых спелл находится не в блуд раскладке книги заклинаний а в общем табе.

!!Pestilence - не распространяет заболевания и он не должен урона (это было в 3.0.9). Кроме того, чума находится в моем общем табе вместо блада(и у меня так)

Frost:

! Empower Rune Weapon - не активирует руны(ага, а как жаль, оч полезный тал)

!! Frost Fever - Слишком низкий ущерб. Также у боссов имун к баффу, а его ыбть не должно

Frost Presence - то о чем говорил Гробокоп. Урон сниже всего лишь на 0.7% вместо должных 7ми%

Obliterate -ошибка с формулой расчета дамага для спелла. В результате он наносит гдето на 300-400 дамага меньше чем должен(я тоже гдето так думал, оно было заметно). Его фиксят, но на счет точной формулы не уверены wacko

Unholy:

Army of Dead - изза какойто ошибки они не атакуют в дуели игрока вашей фракции

!! Blood Plague - не особо понял все, но в результате наносится только ТРЕТЬ от должного урона. Так же походу иммун у боссов к баффу, а его быть не должно

!Death and Decay - наносит слишком маленький урон и похожу что у спелла механика 3.0.9

Death Coil - слижком низкий хил(об этом гворилось в талах анхоли)

Death Strike - Та же самая история что и с Obliterate, неправильная формула расчета урона, сейчас над этим работают, но о5 же с форумлой не уверены

!!! Raise Dead - у гуля нету енегрии, стало быть он не может ничего делать кроме авто-аатки. Над этим работают в 1 очередь.

Не работают заклинания:

Blood Tap
Rune Strike Пофиксено, работает
Raise Ally

Информация взята с офф сайта меджика, вот оригинал страницы
Значок ! значит что этот тал/спелл будут фиксить в первую очередь

Надеюсь мой труд оценят biggrin Желательно +сегами :D

________________________________________________________________________________________________________
Changelog:

Теперь правильно наботает Rune Tap: вместо кд в 10 сек кд 30 сек

Пофиксены глифы Glyph of Chains of Ice и Glyph of Death's Embrace

Sudden Doom - пофиксено, работает

Dirge - пофиксено, работает

Threat of Thassarian - пофиксен и работает этот очень важный тал

Unholy Blight - Пофиксено, работает

Прикрепления: 8059583.jpg (132.6 Kb) · 1579009.jpg (270.3 Kb)


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"

Сообщение отредактировал OleniPy - Суббота, 31.10.2009, 22:56
 
MdMДата: Среда, 07.10.2009, 22:24 | Сообщение # 47
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Блин в анхоли нужные таланты неработают( 4 нужнецки нужных и 2 более менее полезных
 
OleniPyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:50 | Сообщение # 48
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Вот, MdM, я малость не успел, коммент уже написал ты) читай про талы это ппц! Щас еще спеллы выложу

Добавлено (08.10.2009, 00:17)
---------------------------------------------
Щас сравнил, талы выложенные мною и х3 када дезом не отличаются аболютно wacko

Добавлено (08.10.2009, 17:15)
---------------------------------------------

Добавлено (11.10.2009, 16:50)
---------------------------------------------
Эээээ, чето не могу редактировать свой пост!!! Кароче, возрадуйтесь, твари Артесовские!
Это из ченж лога!
[Death Knight] Spell Deflection


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"

Сообщение отредактировал OleniPy - Четверг, 08.10.2009, 17:17
 
ГробокопДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:43 | Сообщение # 49
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
Обисни, почему Death Strike желтым помечен, ничего "желтого" в нем не нахожу. если имеется ввиду хил от удара то читаем:
"Смертоносная атака, наносящая 75% урона от оружия и 222.75 ед. урона дополнительно, а также исцеляющая рыцаря смерти на 5% от его максимального запаса здоровья за каждую из болезней, которыми он поразил цель".

это значит, что если на цели нет ни озноба ни мора, то скил и не должен хилить..

Добавлено (12.10.2009, 01:43)
---------------------------------------------
а вот Empower Rune Weapon можна смело помечать красным, он не пашет вовсе.


 
OleniPyДата: Понедельник, 12.10.2009, 02:07 | Сообщение # 50
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Гробокоп, 1: это ПЕРЕВОД, мб в дез страйке непрально дамаг работает, а что он хилит соответственно к дамагу, нанесенным болезнями, я в курсе biggrin А рун вепон почитай ;D внимательней) там не перезаряжаются руны НО! Руник пауре добавляется и я лично этим пользуюсь)

Емае, перечитал свой пост, и тебе советую!!!

Quote (OleniPy)
Death Strike - Та же самая история что и с Obliterate, неправильная формула расчета урона, сейчас над этим работают, но о5 же с форумлой не уверены


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
ГробокопДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:22 | Сообщение # 51
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
ну вот пишет: 97-98% +374. в моей пухе 554-831. проверил, плюхи в среднем 1300 не крит. тут и без калькулятора видно что это нормально. может быть критует не так часто, а дамаг вполне адекватный.

 
OleniPyДата: Пятница, 16.10.2009, 17:05 | Сообщение # 52
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
х3, я переводчик=) у них и с уничтожением непральная формула, а там и правда чтото не то, у мну нанесенный2 дамаг ниже тог7о что показывает ДрДамаг дето на 200-300 wacko

Добавлено (16.10.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Ну теперь я отредактировал свой первый пост. . . Буду время от вермени обновлять фиксы cool


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"

Сообщение отредактировал OleniPy - Пятница, 16.10.2009, 23:26
 
MdMДата: Суббота, 17.10.2009, 15:07 | Сообщение # 53
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
чорт надо ещё гуля взрыв трупа, дёрдж, и нечестивый рой, а то от одной зоны в анхоли толку маловато бут)

Сообщение отредактировал MdM - Суббота, 17.10.2009, 15:08
 
OleniPyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:25 | Сообщение # 54
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
MdM, я извиняюсь а разве нечестивый рой не в 3.2.2???? Я вообще никогда внимания на анхоли ветку не обращал. .. Но он помоему с 3.2.2 wacko

Добавлено (17.10.2009, 16:01)
---------------------------------------------
Щас на ульте горгулья

Добавлено (18.10.2009, 14:17)
---------------------------------------------
пля я дибил, я вообще не о том тале подумал. . . кароче как анхоли я дибил)

Добавлено (18.10.2009, 14:25)
---------------------------------------------
Собстно, альтернативный билд для ДК, эдакий кровавый анхоли, проверено, очень хорошо в грппе с клссами у которых есть тот или иной бафф на хаст, а вот на счет с 1ручками или 2ручниками ходить - сорри, хз не проверял
http://ru.wowhead.com/?talent#jcEMqI0csfo0cstZ0xMhxc:hufM


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"

Сообщение отредактировал OleniPy - Воскресенье, 18.10.2009, 15:27
 
MdMДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:46 | Сообщение # 55
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Проработают поболе у дк в анхоли дык зайду поиграюсь тут), т2 веапон взял всё без 5х5 делать мне пока нех

Сообщение отредактировал MdM - Воскресенье, 18.10.2009, 18:48
 
ГробокопДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:19 | Сообщение # 56
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
в билде кровь не гут раскидон. если ты дпс то где бонусы основным скилам и зачем хилочерви, если бг\ворлд то без хорошего дефа хилы не спасут. чем ты регениш силу рун? или в моменты кд молишся на некрозный закаленный в крови клинок пугая доджами и пари своих белочек человечков с красными никами.

еще бы лик смерти раскачать хотябы до 4+к крита..

там марсело начудил чудесов снова, от имени всех дков и дкашек не обновил бы кто табличку талантов.


 
MdMДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:34 | Сообщение # 57
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гробокоп)
еще бы лик смерти раскачать хотябы до 4+к

как нех в шф абузе мб и даже больше получится
 
OleniPyДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:50 | Сообщение # 58
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Блин она уже устаревшая, надо обновлять но мне в лом)

Добавлено (19.10.2009, 15:39)
---------------------------------------------
Ыыы я чето терь сам свой бюилд не могу посмотреть: выберите класс и все, глухо оО

Добавлено (19.10.2009, 15:50)
---------------------------------------------
Криво-косо-пополам (мои руки + моя мышка это ппц) я обновил талы


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
MdMДата: Вторник, 20.10.2009, 18:32 | Сообщение # 59
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Исправь истерию и rdw истерия токо хп седает а rdw толи мисает толи просто по фану появляется, потом можно ещё сделать себе просто 4 руны смерти и 2 своих(в зависимости от спека) вобщем я делал 6 ударов в сердце подряд или 4 SS в фрост ещё непроверял токо респек туда

Сообщение отредактировал MdM - Вторник, 20.10.2009, 18:37
 
OleniPyДата: Вторник, 20.10.2009, 19:39 | Сообщение # 60
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Лол??? Истерия дамаг на ура добавляет, теперь ее поправили и она жрет 1% ХП в секу, сам тестил и все ок! А рдв расшифруй, я конечн тру лед ДК но что ті сказал все равно не понял=)

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » Таланты Рыцаря Смерти
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования