Среда, 24.04.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » Гайд по ДК: часть 1
Гайд по ДК: часть 1
OleniPyДата: Суббота, 05.09.2009, 14:57 | Сообщение # 1
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
ГАЙД ПО БЛАД ДК!

ДК с талантами в первой ветке расчитан на большой ДПС и нехилые жизни. Заряжатьт такого ДК нужно шмотками с характеристиками на Силу, Хаст(скорость) и Криты. С таким шмотом н будет иметь нехилый Аттак пауер и с пральным оружием и руками криты от Heart Strike и Obliterate могут достигать5-7к (все на 80 лвле ясное дело=) )

Таланты: http://www.wowhead.com/?talent#jcEGqIhIsfMfsstZ0b

Удобнее всего располодить скиллы следующим образом:
1 - Horne of Winter (Добавлят агилу и силку)
2 - Obliterate
3 - Heart Strike
4 - Blood strike
5 - Pestilence (Заражение Крoвавой и Анхоли инфекциями - увеличивает дамаг)
6 - Ice Touch (у блад ДК наносит дамаг не оч большой, но солидно замедляетскорость атаки противника - незаменимая хрень против варов\рогов\хантеров\ДК);
7 - Mind Freaze (Кастуем когда враг произносить заклинание. Еффект - Сайленс на 4 секунды той школы магии, кторую враг кастовал - пал кастовал холи заклинание, вы юзнули скилл - он 4 секи не может юзать холи магии)
На первые четыре иконки доболнительной панели (над первыми четырмя абилами) назначаем клавиши Q,E,R,T
На них ставим следуещие скиллы: Q - Strangulate (Наносит определенный дамаг, но что важнее: на 5 секунд не дает произносить какие-либо заклинания - сало); E - Death Crip (Притягиваем гомнюков када те собираются тикать^^ - притягивает врага к себе, очень полезно будет после этого использовать Chaince of Ice); R - Death Coil (Дамажит врага или же хил вурдалака); T - Chaince of Ice (Солидно замедляет врага).
На оставшиеся слоты как можно удобней расставляем следующие скиллы: ПвП - ОБЯЗАТЕЛЬНО Mark Of Blood ( когда вы бьете цель с этой пометкой, идет БЕШЕНЫЙ хил), Death and Decay ( Жерка массовая, оч удбно если пвп на одном относительно месте), Rune Tap ( Превращает 1 блад руну в ХП), Icebound Fornitude ( иммун к станам и уменьшает получемый дамаг), Dancing Rune Weapon ( Cоздает меч, который повторяет все твои удары с таким же уроном, правда, на 3.0.9 ил 3.1.0 уменьшел до 50%), Blood Boil(на 3.0.9 када выходишь на арену нуна юзать эту хрень: она дамажит тех, кто перед вами в небольшом радиусе, делаю руник пауер, а так как пока вы не вышли, руны не жрутся, мона успеть набить фул руник пауер, должно на 3.0.9 работать и ваще полезная вещь). ПвЕ - Raice Dead - создает вашего личного членистоногого вурдалка^^ из мертвого тела ( Желательно гуманоида, бо если не гуманоид - нужна ккаято дополнительная хрень, и я х3 ккая=) ), Path of Frost ( Позволяет вам и людям в пати ходить по воде, пока их не ударят).

Тактика: на самом деле им играть очень просто, нужно только приноровится.
Если против нас кастер, в первую очередь затыкаем его (силенс буква Q), притягиваем к себе и кидаем Chaince of Ice. Дальше наживаем следующие кнопки: 2 - 3 - 5, бьем, если хватае руник пауер - кидаем Death Coil ®, и собствено, так по кругу, пока гомно не сдохнет. Если нуна - хилимся Rune Tap'ом, если будет совсем туго, юзайем Mark of Blood.
Если против нас пал, сначала кидаем ЛедЛовушку, птом притягиваем, но скорей всего он её снимет. Птом валим его как и тряпорчников, когда он попытается отхилится юзаем Mind Freaze, потом силенс на букве Q,и молимся чтоб он не включил щит. Если щит включен - мотаем от него пока щит не спадет. Если он таки хилится а заткнуть его не можем, можно самим малость похилится, недаром есть профа Ферст Ейд. А так валим его так же, как и магов, не забываем про Death Coil и! ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО как он дебафнется каст Mark of Blood. С маленькими поправками типо Щита такая же тактика на ДУРЕЙ)
Рогов и варов валим сразу после того как пометим их Mark of Blood всем, чем угодно, НЕ ЗАБЫВАЯ кидать на них цифру 6(чтоб быстро перед рожей топорами не махали=) ). ОБЯЗОВО!: 1-на месте боя кастануть кастануть Death and Decay, 2-юзаем Ice Touch - он замедляет скорость боя!. Молчалку на букве Q мона кинуть для небольшог дамага. . . Против рог ОБЯЗЯТЕЛЬНО юзаем Icebound Fornitude ещё до начала мордобоя, если есть руник пауер, а вот ЛедЛовушку на них не имеет смысла кидать - сбивают (или это такой лаг был на скейпе, тут я х3, играл чучка на 3.0.2, а птом сразу на скейпе на 3.0.9 так что х3. . .)

ПС: гайд я писал давно, так что вы можете встретить его как минимум на 3 сайтах - сайте конкуренте и 2 ГИ сайтах. Интересно каких? - пиши мне в личку, укажу адреса и мой ник ТАМ. Гайд лично мой, так что если какаято дрянь заикнется "копипастер" - пасть порву, бо трудился над ним АЖ ЦЕЛЫЙ! час=)))) Писал када ещО был на скейпе под его тактику, щас отредактировал, но мб чето упустил. Гайд вызывал различные мнения, но новичкам (а их было штук 30) - всем помогло. Но все равно каментим) как скачаю ВоВ - добавлю гайд на лед ДК, а то по памяти могу чето не то написать). Гайд написан для 3.0.9 EnGb (люблю ЕнГби не понимаю русский ВоВ=) я там теряюсь=) )

Талы ДК на 26.08.2009

Зеленое: пашет все
Желтое: частично
Коричневое: нужно больше тестов, пока не ясно, работает ли правильно
Красное: еще не работает

Каментим=)

Добавлено (04.09.2009, 22:00)
---------------------------------------------
Блин, я эти талы добавлял давно, искал спецом на офф сайте, а щас найти не могу! Найдите ПЛИИИИИЗ ссылку на талы ДК на меджик.ком и киньте мне, обновлю=)

Добавлено (05.09.2009, 14:57)
---------------------------------------------
Блин, прокаментите чтоли???


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"

Сообщение отредактировал OleniPy - Пятница, 04.09.2009, 22:01
 
BurenkaДата: Суббота, 05.09.2009, 17:39 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Вау, круто, супер, жесть, классно!!!!

Добавлено (05.09.2009, 17:39)
---------------------------------------------
Ой прости, я тут просто новый ноут присмотрел в интернете, а по поводу талантов - ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ИСКАЛ???


Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
OleniPyДата: Суббота, 05.09.2009, 19:55 | Сообщение # 3
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
ээээ я их нашел 26.08 а щас просто тут выложил) а таланты к сегодняшнему дню могли поменятся, а ссылку на талы та меджик.ком в принципе не нашел СЕГОДНЯ, потому и попросил=)

Добавлено (05.09.2009, 19:55)
---------------------------------------------
Спрашиваем, если чет не ясно)


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
DeathbringerДата: Суббота, 05.09.2009, 20:36 | Сообщение # 4
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
OleniPy,
Quote (OleniPy)
а ссылку на талы та меджик.ком в принципе не нашел


Мде... Раздел посмотри в котором твоя тема создана может найдёшь.



Админ банит и детей и женщин!
 
OleniPyДата: Пятница, 06.11.2009, 10:11 | Сообщение # 5
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Ыыыыыыыыыы во блин) не видел, но поф хай будет))) эту картинку я брал не с этого сайта не боись, тут я её не видел да и не искал особо) я имел ввиду magic-wow.com а не твой сайт))))

Добавлено (05.09.2009, 20:57)
---------------------------------------------
у тебя кстать немного с моим не совпадает. . . в моем больше работает на бладе чем в твоем, и наоброт с анхоли, и 1 тал не совпадает во ьду. . . оО

Добавлено (06.11.2009, 10:11)
---------------------------------------------
Эмммм. . . Гайд хоть и писан для 3.0.9 но все еще актуален. . . Смотрите. . . Коментируйте. . .

Добавлено (06.11.2009, 10:11)
---------------------------------------------
А на таланты забейте

Добавлено (06.11.2009, 10:11)
---------------------------------------------
Старье


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
XemiДата: Суббота, 09.01.2010, 16:47 | Сообщение # 6
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус: Offline
Вто новая таблица талантов с офф сайта:


Xemik - рог
Ruwar - вар
Xemi - дк
 
NordSMДата: Суббота, 09.01.2010, 16:53 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 64
Статус: Offline
хехе автор гайд расписал прям как я махаюсь)))тодлько я на Q!E!R!T неставлю скилы так как ходить нада кругом

 
quart91Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:24 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Вто новая таблица талантов с офф сайта:
biggrin



Triator - paladin 80lvl Dead Souls
Triotor - rouge 80lvl Dead Souls
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » Гайд по ДК: часть 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования