Пятница, 19.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Magic-WoW сервер. » Квесты на Magic WoW сервере » ★ Рождественский Эвент ★ (:DD)
★ Рождественский Эвент ★
EspenДата: Вторник, 01.12.2009, 22:29 | Сообщение # 46
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kobe)
really? пиратка это геморрой имхо З.Ы. играю и там и там так что есть с чем сравнивать

ну это ясно дело =)
Вот просто я играю в своё удовольствие могу остановится в любой момент когда мне этого захочется, а вот у меня друг играет на оффе как то раз я его позвал в клуб сходить по пить пивка познакомится с девчёнками, я шокировался его ответом он сказал НЕТ типа у него ги рейд и ему нельзя его пропустить ! я охренел что люди могут так диградироваца и не он один такой, я слышал много подобных случаев, и решил в жопу этот офф раз там такие заморочки biggrin



 
Bashma4nickДата: Вторник, 01.12.2009, 22:40 | Сообщение # 47
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Espen)
Вот просто я играю в своё удовольствие могу остановится в любой момент когда мне этого захочется, а вот у меня друг играет на оффе как то раз я его позвал в клуб сходить по пить пивка познакомится с девчёнками, я шокировался его ответом он сказал НЕТ типа у него ги рейд и ему нельзя его пропустить ! я охренел что люди могут так диградироваца и не он один такой, я слышал много подобных случаев, и решил в жопу этот офф раз там такие заморочки

это уже сложившийся стереотип что играющие на оффе задроты.Если твой друг в топ гильде то ему реальне плохо пропускать ги рейд,но он же не будет задротом если пойдет в рейд,а не в клуб.Тем более гильды рейдят по вечерам и не каждый день(в зависимости от хардкорности гильдии)так что можно зайти вечерком в игру,подготовится к рейду и соответственно сходить в него и все!Я вот перешел на офф и к своему удивлению стал играть меньше чем раньше играл на пиратке,вот только недавно добрался до оутленда и также играю в свое удовольствие,а не дрочу как раньше во времена пиратки.Так что офф лечит biggrin не всех конечно biggrin



бабл+хеартстоун=риальне скилл
 
EspenДата: Вторник, 01.12.2009, 22:41 | Сообщение # 48
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 12
Статус: Offline
Это хорошо вот все бы были такие на оффе =)


 
ChesterДата: Вторник, 01.12.2009, 22:48 | Сообщение # 49
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (Espen)
играть меньше чем раньше играл на пиратке

кстате народ видь если подумать то на оффе тока рас в неделю инсты ресят а значет всего в неделю пара рейдов то возможно некоторые играют меньше чем на пиратке biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
Bashma4nickДата: Вторник, 01.12.2009, 22:51 | Сообщение # 50
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Chester)
кстате народ видь если подумать то на оффе тока рас в неделю инсты ресят а значет всего в неделю пара рейдов то возможно некоторые играют меньше чем на пиратке

ну за неделю нужно успеть этот инст пройти,конечно для хардкорщиков из топ гильдий это труда не составит,а вот для казуалов это проблема,а вагонов не всегда берут в топ инсты



бабл+хеартстоун=риальне скилл
 
ChesterДата: Вторник, 01.12.2009, 23:14 | Сообщение # 51
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (Bashma4nick)

ну за неделю нужно успеть этот инст пройти,конечно для хардкорщиков из топ гильдий это труда не составит,а вот для казуалов это проблема,а вагонов не всегда берут в топ инсты

ну да тоже верно
кстате а на оффе тоже есть такие простые рейды? я имею в виду не гильд походы


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
Bashma4nickДата: Вторник, 01.12.2009, 23:18 | Сообщение # 52
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Chester)
кстате а на оффе тоже есть такие простые рейды? я имею в виду не гильд походы

естественно рандомы регулярно собирают,только там требование намного жестче по шмоту чем в гильд рейдах



бабл+хеартстоун=риальне скилл
 
ChesterДата: Вторник, 01.12.2009, 23:33 | Сообщение # 53
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (Bashma4nick)
естественно рандомы регулярно собирают,только там требование намного жестче по шмоту чем в гильд рейдах

прекольно) а есть те кто шмот ролит не по классу или кидалы и чтото в етом роде)?


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
Bashma4nickДата: Вторник, 01.12.2009, 23:35 | Сообщение # 54
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Chester)
прекольно) а есть те кто шмот ролит не по классу или кидалы и чтото в етом роде)?

кидалы врятли есть,хотя видел пару тем на форуме про таких негодяев)а ниньзи думаю и на оффе встречаются)сам пока не проверял ибо не 80 лвл



бабл+хеартстоун=риальне скилл
 
NightdruIDДата: Среда, 02.12.2009, 07:00 | Сообщение # 55
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 46
Статус: Offline
а какие координаты босса?


Nightdru-druid (Thirteenth Legion)
Korovkin-druid (Real monsters)
 
rogometДата: Среда, 02.12.2009, 08:18 | Сообщение # 56
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
NightdruID, В самом верхнем Левом углу карты

Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Квесты на Magic WoW сервере » ★ Рождественский Эвент ★ (:DD)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс цитирования