Среда, 01.05.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Magic-WoW сервер. » Помощь. Советы. » у меня Поломался квестовой тренер для ювелирии!!! (помогите устранить ощибку плс)
у меня Поломался квестовой тренер для ювелирии!!!
IFoxlyДата: Среда, 16.12.2009, 18:12 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
кароче когда ныжимамаю на тренера ювелирии он токо произнасит слова а окошко не открывает !!!
делал репает даж на другой ОС запускал не помогает и все чяры которые у меня есть не могут его открыть случилось ето вчера когда сервер падал 3 раза подрят после етого захожу он не работает !!!! делал также репаер не помогло !!
может кто знает в чём проблема прошу отписатся ато нужно рицепт купить за Тоукены а квесты не могу здать !!! у всех етот вендор работает а уменя лажа полная!!! angry


Сообщение отредактировал IFoxly - Среда, 16.12.2009, 18:23
 
NastyaДата: Среда, 16.12.2009, 19:53 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
у меня тоже самое... но это не только с тренером ювелирки, это еще с некоторыми тренерами в огри, других не проверяла. Удаляла кэш, удаляла втф, удаляла патч и качала заново, 3 раза делала репеир и аддоны... С другого компа все нормально, может это вирусня какая то вововская dry

 
Форум » Magic-WoW сервер. » Помощь. Советы. » у меня Поломался квестовой тренер для ювелирии!!! (помогите устранить ощибку плс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования