Суббота, 20.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Фильмы » Фонтан
Фонтан
supersonicДата: Пятница, 20.11.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 195
Статус: Offline
от себя: я смотрю достаточно много кино. и хочу сказать, что это один из самых красивых фильмов которые я видела. насколько я помню, фильм не особо дорогой, у режиссера не было денег на спец эффекты и поэтому всё делалось с помощью обычных химических реакций. и космос выглядит настолько крутым, что мне кажется всем стоит посмотреть этот фильм. учитывая что и сам сюжет феерически прекрасен. фильм достаточно старый, но его видело не особо много людей. да и играет там один из самых крутых мужиков на планете

Режиссёр: Даррен Аронофски
В ролях: Хью Джекман, Рэйчел Вайс, Эллен Берстин, Марк Марголис, Клифф Кертис, Шон Гуллетт, Донна Мерфи, Итан Сапли, Шон Патрик Томас

Сюжет: Молодой талантливый ученый Том Крео (Хью Джекман) все свое время проводит в лаборатории, пытаясь найти лекарство, способное спасти его умирающую жену Изи (Рэйчел Вайз). Но Иззи уже готова к смерти. Углубляясь в историю и учение индейцев майя, она открыла для себя истину: смерть – это вовсе не конец, а начало. Она пытается поделиться своим знанием с Томом, но тот приходит в отчаяние от одной мысли о предстоящей разлуке. Изи пишет книгу, в которой конкистадор Томас отправляется в страну майя на поиски Древа Жизни, чтобы найти секрет бессмертия для своей королевы Изабеллы. Умирая, Изи просит своего мужа дописать последнюю главу. Но чтобы сделать это, Том должен превозмочь скорбь от утраты и постигнуть законы мироздания. Сделать это он сможет лишь много сотен лет спустя, когда, странствуя по космосу, погрузится в золотое облако вокруг умирающей звезды.

ну и немного кадров



Deathbringer: причина бана - мат, флуд.
 
SteampunkДата: Пятница, 20.11.2009, 23:54 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 63
Статус: Offline
хм интересно

Magic-WoW редкостная поебень
 
KrasotkaДата: Суббота, 21.11.2009, 00:13 | Сообщение # 3
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Да фильм стоящий!Хоть я больше люблю мистические фильмы этот фильм Драма-фантастика но мне понравилось


 
КармаДата: Суббота, 21.11.2009, 02:40 | Сообщение # 4
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Буду искать.

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...


Сообщение отредактировал Ushna - Суббота, 21.11.2009, 02:40
 
Форум » Разное » Фильмы » Фонтан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования