Пятница, 29.03.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PvE инстансы, тактика и многое другое » Обсуждение » Информация для тех кто любит фармить Героики(нортовские) (Список рабочих босов, как проходить, и полезных советов.)
Информация для тех кто любит фармить Героики(нортовские)
IzumiДата: Суббота, 10.10.2009, 23:26 | Сообщение # 1
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Я очень люблю пройтись по героикам, особенно нортовским, и я заметил что очень многие даже не подозревают о том что они существуют или уверенны в том что они не работают. В этой темя я выложу всю собранную мною инфу по героикам на 80 лвл. Если возникнут вопросы по прохождению луту или тактике обращайтесь ко мне в этой теме.(предупреждаю, что "героики" это не накс и ОС а данжены ращитанные на 5 человек, с вопросами о наксе или ОСе не ко мне)
Утгард (Ревущий фьёрд)
В утгарде есть 2 инстанта - Вершина и крепость. Все знают что такое Вершина Утгарда ибо туда ходят фармить орбы и баджики. К сжелению я не был на остальных босах в этом инстанте, так что добавить тут больше ничего не смогу.
Крепость Утгарда, это низкоуровневый данж(нормал) в который можно водить даже 70 лвл. Но так как после патча 3.2.0а прикрыли лавочку с открытием дверей, то сейчас к 1 босу и далее для прохождения данжена можно пройти только релогом через огонь. На 3.0.9 все боссы там работали так что дерзайте.
Крепость ДракТарн(Седые холмы)
Не сложный инстант на героике проходится с лёгкостью, Последнего боса нету, видно не заскриптовали, но из примечательных вещей со 2 босса падает тринкет дающий 150 апа.
Гундрак(Зул Драк)
Лёгкий инстант, который при должной сноровке и на героике можно пройти в 2-3 человека. Но к сожалению половина босов в этом инстанте не работает. Только те боссы которые стоят близко ко входу, таких там 2. Между прочем это очень удобное место для фарма баджей, там не нужно как в Утгарде проходить релогом, и при наличии опытного прот пала можно фармить баджики без хилера. Я это делал прот палом с магом, и весьма удачно.
Чертоги Камня/Молний (Грозовая гряда)
Данжены требующие определённой сноровки и знания стратегий пве игры. ЧК(Камня) все босы работают кроме Трибунала. Никто из них не кастует чтото слишком болючее поэтому пройти этот данжен на героике не сложно.
ЧМ(молний) работают все боссы, причом все кастуют, на каждого нужно знать тактику ибо очень возможен вайп. Хороший данжен для подготовки рейд групп к наксу нормалу. Всю тактику босов ЧМ я описывать не буду пока, но если кому-то будет интересно сообщите мне, я напишу.
Азол неруб и Ан'кахет (Драконий погост)
Азол неруб по задумке не сложный данжен но у нас на сервере там есть самый сложный босс из всех героиков(паук) если у когото будет интерес я могу расписать как его убивать. Примечание с него падает та самая тринка на 100+ стамины.
Анкахет неочень сложный данжен, но запутанный. Когда я туда ходил мы убили первых 2 босов остальных на месте не было. Осторожно много паков мобов.
Нексус (Борейская тундра)
В Нексусе я был 1 раз, и босы там не все работаю, последний точно помню что работает, и даже кастует. Осторожно много паков мобов.



 
mirabeellaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:28 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
xD их все знают,а где оскулус почему не вписал?)эти инсты все знают но не чо интересного там не падает кроме вершины утрагда)

]
 
halloweenДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:53 | Сообщение # 3
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
зачем их сделали не пойму по моему достаточно было парочку сделать для кача(шмот) с 70 по 80 и думаю бы хватило все равно в них толком никто не ходит только место занимают)))(исключение я думаю только сервы с маленьким рейтом х1-х3 и то я не думаю что их там все фармят по полной )

Добавлено (11.10.2009, 00:53)
---------------------------------------------
но за инфу спс может ты знаешь падает в этих инстах чтото то такое интресное?)))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
OleniPyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:55 | Сообщение # 4
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Не всем в кайф оллтайм сидеть ждать игрока, он Изуми например слабонервный, его от вида крови тошнит, зато у него екстаз при виде кишок какогото оч красивого и сложного босса biggrin образно и без обид =) да и если бы было мало инстов, ты б сказал что их слишком мало, не могут чтоли еще пару нарисовать? xD lol
ПС: на х1 надо одеватся каждые 1-2 лвла, так что иснты оправданы


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
IzumiДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:11 | Сообщение # 5
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Да я терпеть не могу пвп, просто не могу понять удовольствие от убийства другого игрока. А мочить неодушевлённых мобов и нпц это как-раз по мне. У нас на серве сложно собрать 25 человек не нубов на фарм накса героика, поэтому отряд в 5 человек вполне подходит как к руководству так и подготовке людей к наксу, к томуже очень многие качают твинков а потом одеваются багом(так было раньше) слава богу закрыли эту лавочку. Героики это промежуточная часть между качем когда ходиш в зелени и наксом куда нужно идти хотябы одетым в синь героика. Большое количество данженов наоборот разнообразит гейм плей, но к сожалению у нас на сервере огромнаю куча пвпшников а им не понять этого.
П.С. - что можно достать в героиках можно посмотреть через адонн- атлас лут, и поверьте там есть много интересных вещей и туда не обязательно ходить круто одетыми.



 
ROMONДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:50 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Izumi)
Утгард (Ревущий фьёрд)
В утгарде есть 2 инстанта - Вершина и крепость. Все знают что такое Вершина Утгарда ибо туда ходят фармить орбы и баджики. К сжелению я не был на остальных босах в этом инстанте, так что добавить тут больше ничего не смогу.
Крепость Утгарда, это низкоуровневый данж(нормал) в который можно водить даже 70 лвл. Но так как после патча 3.2.0а прикрыли лавочку с открытием дверей, то сейчас к 1 босу и далее для прохождения данжена можно пройти только релогом через огонь. На 3.0.9 все боссы там работали так что дерзайте.

автор в крепости в первой части где кузницы логаться не надо танк собирал какюту фигню с треша и тушил огонь так что все гуд


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
IzumiДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:55 | Сообщение # 7
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
ROMON, о, уже пофикили, просто у меня покачто нету выхода в вов, а еще неделю назад я там был и с треша ничего не падало, и огонь потушить никак не мог.


 
DeathbringerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:54 | Сообщение # 8
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
ROMON,
Quote (ROMON)
автор в крепости в первой части где кузницы логаться не надо танк собирал какюту фигню с треша и тушил огонь так что все гуд

Хорошо, что пофиксили, а то мы с парнями пришли и даже с релогом не смогли пройти через пламя sad



Админ банит и детей и женщин!
 
ROMONДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:37 | Сообщение # 9
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Izumi)
Нексус (Борейская тундра)
В Нексусе я был 1 раз, и босы там не все работаю, последний точно помню что работает, и даже кастует. Осторожно много паков мобов.

извени нокак ты узнал что кастует етот босс если он становиться активным когда инст зачишен?) вобшем в нексусе рабочие все босы он полностью проскриптован при входе идем на лево проходим на героике там будет +1 босс оч слыбый не кастит на нормале его нету 1 боссс ето магичка кастует илюзии по веткам мага и аое при хорошем хиле проблем нет извените след боса не помню терь босс если после входа идти направо етот босс белый великан убивался ротро холи палом холик фулл епик ретрик синька) без пробьлем ну после убийства всех босов идем к керистразе активируем сферы расположеные вокруг нее и она становиться активной если во время боя стоять на месте на вас настаковываеться де бафф лучший спобос ето все время прыгать еше вроде кастит аое если вы будете не настаковывать на себя дебафф босс проблем не вызовет! удачи вам в фарме нексуса


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
IzumiДата: Понедельник, 12.10.2009, 02:03 | Сообщение # 10
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
ROMON, Огромное спасибо за инфу, но в следующий раз пиши пожалуйста с знаками препинания, ибо очень сложно было разобрать твой текст. Заранее спасибо.


 
AravitaДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:40 | Сообщение # 11
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Репутация: 310
Статус: Offline
Izumi, если не сложно распиши так же Накс, а то тактики с оффа в нашем случае бесполезны, тут сосвсем другая игра smile

А если по теме, то на офе без героеков никак, это определенная ступень, которую проходят все, как ПВЕшники, так и ПВПешники. Во-первых, без 200го шмота вы не попадете в Накс 10, ну и в более сложные инсты соответственно. Во-вторых, там качается репутация с фракциями, так как просто квестами вы даже почтения не добьетесь (есть конешно исключения, но их мало). И в-третьих, это баджи, без которых сейчас уже никак (за них в 219 шмот одеваются, и необходимость Накса как такогого отпала, но это только на оффе).

Добавлено (12.10.2009, 07:40)
---------------------------------------------
Для маджика я считаю героики бесполезными..


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Террор ( новое поколение)!!!"

Сообщение отредактировал Aravita - Понедельник, 12.10.2009, 07:38
 
DeathbringerДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:56 | Сообщение # 12
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Aravita, было бы конечно неплохо расписать тактику для Накса, но к сожалению я думаю это не возможно. Дело в том, что только за последнюю неделю из-за постоянных исправлений инстанса тактика на Кель Тузаде менялась несколько раз wacko Я уже не говорю о патче, для убийства которого нужно зачистить всю комнату от мобов wink Сегодня, кстати, столкнулся с тем, что пропустить и просто пробежать мимо Патча к Гробулусу уже нельзя - забанят. Думаю ребята пришедшие к нам из Chronic Domination хотят обратно домой biggrin


Админ банит и детей и женщин!
 
AravitaДата: Понедельник, 12.10.2009, 09:22 | Сообщение # 13
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Репутация: 310
Статус: Offline
Ну поживем - увидим. Может гмы все-таки определятся с боссами и их скилами smile

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Террор ( новое поколение)!!!"
 
KheinДата: Среда, 14.10.2009, 00:16 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
о спс за инфу)) мне например нравятся героики нортовские))


 
Форум » PvE инстансы, тактика и многое другое » Обсуждение » Информация для тех кто любит фармить Героики(нортовские) (Список рабочих босов, как проходить, и полезных советов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования