Пятница, 29.03.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Magic-WoW сервер. » Поединки между Гильдиями » 13Legion vs XAOC
13Legion vs XAOC
Edison22Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:20 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 38
Статус: Offline
biggrin ХАОС конечно молодцы!)) но сегодня вы сами себя вреале опустили.Подтянуть людей из других ГИ и тупо смести 20/на40+ это подло. ВЫ могли крикнуть в общак что это пве рейд ГИ на ГИ насколько я знаю от вас таких предлов не поступало. в результате у вас ржач что потушили 13 легион.не вижу повода гордиться такими ПРОСТУПКАМИ ибо если ГМ договорился-за базар надо отвечать. На будущее такие рейды с ХАОСом проводится не будут так как вы не держите слова. за что вам огромный минус(-) cranky

Сначала мы пытаемся "убить время", вскоре оно убивает нас.
ведь совсем не важно от чего помрешь, ведь куда важнее для чего родился.


Сообщение отредактировал Edison22 - Пятница, 29.01.2010, 22:30
 
mirabeellaДата: Пятница, 29.01.2010, 22:38 | Сообщение # 17
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
smirnyaga, ушел бы в бубл и камнем домой чо ждал то?

]
 
DaedrusДата: Пятница, 29.01.2010, 22:56 | Сообщение # 18
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
мде...ну вдули но зачем то сколько емоций ?)
зы Хаосяни молодцы ^^


Урки рулят мать вашу^^
 
TotenДата: Пятница, 29.01.2010, 22:59 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Daedrus)
мде...ну вдули но зачем то сколько емоций ?)
зы Хаосяни молодцы ^^

вот про что разговор , нубьё


Mein Herz Brennt !
 
KrasotkaДата: Пятница, 29.01.2010, 23:40 | Сообщение # 20
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
умейте достойно проигрывать =)


 
NitroДата: Пятница, 29.01.2010, 23:47 | Сообщение # 21
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
хех...тут походу уместнее сказать - умейте достойно выигрывать)
 
UnlimДата: Суббота, 30.01.2010, 00:12 | Сообщение # 22
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 44
Статус: Offline
Ахаха haha бля,научите своих рексов не кидатся на все что красное сначала, а потом уже создавайте подобные темы
 
PepsiДата: Суббота, 30.01.2010, 00:22 | Сообщение # 23
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Toten, во первых ГМ Хаоса на этом форуме нет.. Он тебе не ответит)
Во вторых - как я погляжу опять нытье) Проигрывать не умеем)

ХАОСу даж оправдываться не надо) Они на равных били Террор(в Ашаре), SSS(в Танарисе) - почему бы и вас им на равных не убить)
Сколько я ходила в пвп-рейды с ХАОС - всегда Макс был за честный бой и никогда не прибегал к подлости)
SSS - тоже ныли тогда что их вынесли количеством - однако, есть доказательства что бой был равный.

ХАОС молодцы - горжусь что играла в этой гильде hands heart Выкладывайте скрины и видео, Валера 100пудов снимал )


Yandex гильдия-ХАОС
 
TotenДата: Суббота, 30.01.2010, 00:38 | Сообщение # 24
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
большинством только вы можете , с вами говорить беспонт , в равном бою по количеству мы вам жопу недерём , а не когда 20 на 40 . и не надо тут гнать , про зрителей на маунтах я услышал после того как все разошлись , вы толко толпой горазды бить когда вас больше

Mein Herz Brennt !

Сообщение отредактировал Toten - Суббота, 30.01.2010, 00:41
 
SibaДата: Суббота, 30.01.2010, 00:45 | Сообщение # 25
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Pepsi)
SSS - тоже ныли тогда что их вынесли количеством - однако, есть доказательства что бой был равный.

можно было не указывать . . . тогда Макс реально наепал меня . он знает что я имею ввиду .
так что давай без этого ....


 
DarkDeityДата: Суббота, 30.01.2010, 00:51 | Сообщение # 26
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 16
Статус: Offline
Вы как-то определитесь сколько было ХАОСа если 20 человек, то здесь и разговаривать особо не о чем. ГМ ХАОСа не должен отвечать за действие других гильдий.
 
FlosДата: Суббота, 30.01.2010, 00:52 | Сообщение # 27
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 31
Статус: Offline
Полностью соглашусь с ребятами с 13-Легиона.
ХАОС, может быть и пришёл в 20 и привёл зрителей, но далее картина развивалась совершенно иным образом.
Только когда ХАОС стал проигрывать в численном преимуществе, то подключились зрители, чтобы навалять Альянсу.
Точно такая же история была и с нами, когда была стрела 10 на 10 в Танарисе, подключилось много людей, которые не входили в состав Гильдии.
ХАОС выдаёт желаемое за действительное, меня лично убил с Амбуша Гей Bloodelvin, который как многие знают, и в конечном счёте я сам в этом убедился, что в ряды ХАОСа он не входит.
Я отвечаю за свои слова, мне нету смысла тут нагонять на ХАОС, хоть и он является моим врагом. Здоровая и честная конкуренция, только поощряется.
Провокационный отрывистые фразы типо
Quote (Daedrus)
мде...ну вдули но зачем то сколько емоций ?)

Quote (Pepsi)
Во вторых - как я погляжу опять нытье) Проигрывать не умеем)

Quote (Pepsi)
SSS - тоже ныли тогда что их вынесли количеством - однако, есть доказательства что бой был равный.
, будут только восприниматься, как нежелание ХАОСа к честному бою и неуважение к людям гильдий. Мы говорим это не с проста, есть тому основание.
Уже 2 Гильдии замечают такое поведение. Взрослые Адекватные люди, дают отчёт своим словам и тому, что они видят. Поэтому выключите своё актёрское мастерство и словарный запас оскрблений.
Задумайтесь пока не поздно над психологией вашего поведения, не отмазывайтесь, а просто меняйтесь к лучшему.


Гильд Мастер SunShine Squad ( SSS )
 
TreaxyДата: Суббота, 30.01.2010, 00:53 | Сообщение # 28
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
нитьё опять и снова....проиграли и запили холодной водой...нет надо свой позор ещё не форум выложить.... wacko

п.с:Террор ацтой слился в танарисе smile




Сообщение отредактировал Treaxy - Суббота, 30.01.2010, 00:55
 
PepsiДата: Суббота, 30.01.2010, 01:00 | Сообщение # 29
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Flos, НАГЛЫЙ ВРУН)

Я была в том пвп, 10 на 10 - у меня есть скрины дамаг метра - где четко видно кто нанес удары, и сколько было людей на момент боя - завтра я выложу их, как появится в аське Морталкомбат. Он перекинет мне скрины и ты увидишь что все бои с вашей гильдой были честные. УЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВАТЬ мля)

Quote (Siba)
тогда Макс реально наепал меня . он знает что я имею ввиду .

Читай выше) Я хз что там и как там, Макс мог тебя "наипать" - я видела и участвовала в тех боях - было 10 против 10) это подтвердила позже Кристина с 13легиона которая все видела.

Вообще жесть) Хаос никогда не скрывал поражений - я сама лично сколько раз выкладывала скрины где нас побеждали, Террор умел признавать поражения - учитесь и вы тоже. А то смешно даже)


Yandex гильдия-ХАОС

Сообщение отредактировал Pepsi - Суббота, 30.01.2010, 01:01
 
TotenДата: Суббота, 30.01.2010, 01:04 | Сообщение # 30
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
скажу просто вы тупое стадо не имеющее ничего кроме большого онлайна , 10 на 10 , 15 на 15 вы проебёте нам , НО , откуда не возьмись , СОВЕРШЕННННО СЛУЧАЙНО появятся зрители , локтар огар, еще какиенить чудовища , забегут сзади порежут наш хил и всё , потом такие как ты будут понтоватся ходить , а хуле толку ?

я бы с радостью 10на10 с вами пвп устроил или 15на15 , но где гарантии ??? вы их не можете дать просто ...

и ксать Тхеру или как там тебя , когда мы договаривались с джегернаутом , то о времени ничего не было известно , извольте не пиздеть сударь ... что мол мы вас ждали час , мне пох скок вы нас ждали архаровцы безмозглые , во вторых про зрителей никакого уговора не было , в 3х может у вас в пати было и 20 человек , но сзади нас еще 15 рыл и хаоса как минимум пресовали , причем они были с бафами и фулл хп , а зрители мёртвые были , так что сударь , вы пиздабол


Mein Herz Brennt !
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Поединки между Гильдиями » 13Legion vs XAOC
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования