Четверг, 25.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Warcraft » Новости World of Warcraft » Остров Завоеваний - новое поле битвы World of Warcraft
Остров Завоеваний - новое поле битвы World of Warcraft
DeathbringerДата: Вторник, 25.08.2009, 08:16 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Остров Завоеваний - новое поле битвы World of Warcraft

Остров вдали от берегов Нордскола. Ничем не примечательная скала. И все же, это не обыкновенный остров, как кажется на первый взгляд. О крутой берег с грохотом разбиваются волны: этот звук вторит яростному звону мечей тех, кто сражается на залитом кровью острове, затерянном на краю вечности.

Добро пожаловать на остров Завоеваний.

Бесконечная война между Ордой и Альянсом превратила мир в бескрайнее поле боя. Не пощадила война и остров Завоеваний, где разворачивается грандиозная битва за ценные ресурсы, залегающие в недрах острова.

Военачальники Орды и Альянса наблюдают за ходом сражения из своих крепостей. Войско, сумевшее истребить противника, получит остров; армия, не сумевшая защитить своего генерала, будет покрыта позором и бесчестием. Перемирия не будет; эта война вечна.

И снова в бой!

Остров Завоеваний – это новое поле боя, которое появится в игре с выходом обновления 3.2 «Призыв авангарда». На небольшом острове, расположенном к северу от Нордскола, схлестнутся войска Альянса и Орды, каждое численностью в 40 человек. Чтобы одержать победу, необходимо захватить стратегические точки, среди которых нефтяная вышка, мастерская осадных машин и полностью оснащенный авиационный ангар. Вам понадобятся разрушительные осадные машины; и да смилостивится Свет над всяким, кто встанет между вами и вашей целью – вражеским военачальником, укрывшимся в своей крепости.

На острове Завоеваний пять основных точек. Каждая из них дает армии стратегические преимущества. Какую из них вы захватите? Поможет ли это вам одержать победу?

Карта нового батлграунда

Захват точек

Рассмотрите все варианты, прежде чем начать штурм вражеских укреплений. По всему острову разбросаны точки для захвата, каждая из которых даст уникальное преимущество вашей группе.

Нефтяная вышка. Из этого нефтяного источника в Ледяном море добывают столько черного золота, что его хватает на топливо для тысячи осадных машин. Вышку тщательно охраняют; захватив ее, вы получите дополнительные очки чести и подкрепления.

Кобальтовый рудник. На юго-восточной оконечности острова под снегом укрыты нетронутые запасы ценной руды. Захватив рудник, вы получите дополнительные очки чести и подкрепления.

Причал. Завладев причалом на западе, вы получите дополнительные осадные машины – катапульту и метатель глеф. Установите метатель глеф на стенах крепости или, наоборот, с помощью катапульты отправьте воинов за стены крепости, чтобы захватить ее изнутри.

Авиационный ангар. Это внушительное строение из стали стоит на восточной стороне горы Завоеваний. Здесь игроки могут взять воздушные суда – смертоносные орудия войны, изливающие смерть на головы врагов и несущие разрушения. Все, кто окажется на борту самолета, получат по парашюту, чтобы десантироваться прямо на врагов.

Мастерская осадных машин. Мастерская расположена точно между базами Орды и Альянса и является важной стратегической точкой. Захватив ее, вы получите в свое распоряжение парк осадных машин, идеальных для вашей основной задачи: превратить крепость врага в пыль.

Кладбища. На острове Завоеваний пять кладбищ рядом с основными точками на карте: база Орды, база Альянса, островок нефти в центре карты (для павших у мастерской осадных машин), северо-восточная часть острова (для павших у ангара), юго-западная часть острова (для павших у причала).

Главные цели

Крепости. Крепости Орды и Альянса расположены на противоположных частях острова. На бастионах каждой из них установлено по четыре легкодоступных пушки, способных опалить врагов огненными залпами. Дополнительные заряды взрывчатки осторожно складированы у задней стены крепости и находятся в безопасности – пока враг не заполучит их в свои руки. Тогда армия противника сможет использовать взрывчатку для разрушения стен вашей крепости.

Генерал. Генерал командует своим войском, находясь в относительной безопасности – за массивными стенами своей крепости. Армия, разрушившая крепость противника и убившая вражеского генерала, получает остров в свое распоряжение.

Подкрепления. На острове Завоеваний используется та же система подкреплений, что и в долине Альтерак. В ходе битвы учитывается каждый воин. Если падет слишком много ваших воинов, битва окончится вашим поражением. С каждым убийством игроков команды-противника вы уменьшаете его подкрепление на один пункт. Лишившись подкреплений, вы потеряете все контролируемые вами точки, за которые так яростно боролись.

Видео с Острова Завоевания на PTR сервере 3.2.0

п.с. Вся информация взята с сайта www.wow-europe.com



Админ банит и детей и женщин!
 
SteampunkДата: Среда, 23.09.2009, 10:30 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 63
Статус: Offline
музыка крутая happy

Magic-WoW редкостная поебень
 
MdMДата: Среда, 23.09.2009, 10:43 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Сказать честно бг невпечетлило, из за того что 40х40 , берег древних и оло лучше будут но медали для кв всё же надо
 
SomerandomnameДата: Среда, 23.09.2009, 13:33 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Репутация: 18
Статус: Offline
Думаю что на нашем серве его несмогут сделать,и это печально=\
Да если и смогут,то врядли он будет посещаем...


 
OleniPyДата: Среда, 23.09.2009, 14:08 | Сообщение # 5
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Да ну, я наоборот с удовольствием сходил бы!

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
ChesterДата: Среда, 23.09.2009, 14:25 | Сообщение # 6
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
ето БГ наверное первое что будут проверять многие)))

вот тока наверное самолётов и осадочных машин не будет=( sad


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
Форум » World of Warcraft » Новости World of Warcraft » Остров Завоеваний - новое поле битвы World of Warcraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования