Пятница, 29.03.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Warcraft » Новости World of Warcraft » Колизей Серебряного Авангарда
Колизей Серебряного Авангарда
DeathbringerДата: Вторник, 25.08.2009, 07:57 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Колизей Серебряного Авангарда

Многим знакомый видео ролик патча 3.2.0

Удар в самое сердце Плети неотвратим. Облака застилают небо над Азеротом, и герои собираются под изорванными знаменами, чтобы подготовиться к грядущему шторму. Говорят, что даже у самой черной тучи серебристый ореол. Это надежда, вдохновляющяя мужей и женщин Серебряного Авангарда: надежда, что сам Свет проведет их через время испытаний, надежда, что добро снова восторжествует над злом, надежда, что герой, благословленный Светом, положит конец темному царству Короля-лича.

Прозвучал клич Серебряного авангарда - призыв к оружию, зов, обращенный ко всем защитникам Азерота, встретиться у порога крепости Короля-лича и показать на турнире доблесть, какой еще не знали в Азероте. Безусловно, подобному турниру нужна арена. Место, где воины тренируются на износ. Место, где герои становятся чемпионами. Место, названное Колизеем Серебряного Авангарда.

Покажите свои силы

Колизей Серебряного Авангарда - новое рейдовое подземелье, готовое впустить в свои врата отважных героев с выходом следующего обновления World of Warcraft. Вам и вашим друзьям предстоит сразиться в серии битв со все более сильными боссами и ужасными чудовищами, собранными авангардом по всему Нордсколу. Испытание сложное, но Авангард сулит большие награды победителям.

Система сражений в Колизее на удивление проста. Если вы выполняли линейку заданий на Ринге крови, вы сразу поймете основной принцип сражения. Выйдя на Арену, вы столкнетесь с первым боссом, победив его, вы сразитесь со вторым боссом и т.д. И только потом вы сможете пройти последнее испытание. Звучит слишком просто? Да, потому что есть подвох.

В Колизее на героическом уровне сложности для вашего рейда будет выделено ограниченное количество попыток на победу над каждым из боссов. Каждая гибель рейда - минус одна попытка. Чтобы попробовать свои силы в испытании великого крестоносца, вы должны сначала одержать победу надо всеми боссами Колизея в нормальном режиме сложности. Повергнув последнего босса на героическом уровне сложности, вы получите Награду крестоносца. Чем меньше попыток вы истратили, тем выше будет награда.

Видео рейда в Колизей Авангарда 10 человек Нормал мод:

п.с. Вся информация взята с сайта www.wow-europe.com



Админ банит и детей и женщин!
 
Форум » World of Warcraft » Новости World of Warcraft » Колизей Серебряного Авангарда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования