Воскресенье, 28.04.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » World of Warcraft » Разное » Ухожу
Ухожу
MdMДата: Среда, 25.11.2009, 20:54 | Сообщение # 31
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Скажу одно ЛОЛ, забивать на вов дак забивать нормально, имхо игра уже бред это тоже самое что сказать что я бросаю курить но пачку сигарет всегда таскать в кармане, +1 к деточке зачем создовать темы ушол по тихомуты как не как ты всеголиш гвоздь в том гробу

Сообщение отредактировал MdM - Среда, 25.11.2009, 21:04
 
КармаДата: Среда, 25.11.2009, 21:00 | Сообщение # 32
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Fellmust, ну вообщем мои предсказания сбылись... иди девушек зажимать в подъездах!
Пора уже!
Че в вов то просиживать! Молодец.
21.12.2012 не забудь тему апнуть)


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
TruemanДата: Среда, 25.11.2009, 21:14 | Сообщение # 33
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
подсел на реальное курево, ща думаю как его с этой х*ни стянуть, так что ВоВ побезобидней булдет.

зачем стягивать? smile Норм много людей курят травку, многие из них очень хорошую травку. И нормально всё у них, если он не дурак, то сможет остановится, когда нужно happy

Добавлено (25.11.2009, 21:14)
---------------------------------------------
детка +1
to фелмуст
Я на вов клал раза два, возвращался из-за друзей. Играл месяцев 5-8 и начинало тошнить от него) Удалял с компа и даже не вспоминал про него. Сейчас играю в свободное время, когда его становится меньше > играю меньше smile
Думаю следующее моё забивание будет последним, игра становится всё скучнее, я всё что мог из неё выжал. Надеюсь у тебя будет так же smile
Народ который считает вов за вредную привычку) удивили.


Ninjacat

offline

 
FellmustДата: Среда, 25.11.2009, 21:33 | Сообщение # 34
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 73
Статус: Offline
Ushna, апну естесено

Trueman, Ну а что ето полезная и даже нужная привычка етот сраный ВоВ ? мне засрали в мои 11 лет всю жизнь с одинадцати лет одно .....Школа 8:00-14:00 дальше ВоВ до 20:00 или по ка не сгонят а тока потом уроки....Ну што ета за жизнь ? и так уже 4 год cry


Кто забанит, тот СасискО :)
 
SINtezДата: Среда, 25.11.2009, 21:35 | Сообщение # 35
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Fellmust)
мне засрали в мои 11 лет всю жизнь

Кто засрал?

Quote (Fellmust)
Школа 8:00-14:00 дальше ВоВ до 20:00 или по ка не сгонят а тока потом уроки....

А друзья то у тебя есть?


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
FellmustДата: Среда, 25.11.2009, 21:51 | Сообщение # 36
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 73
Статус: Offline
SINtez, друзья и подсадили на етот сраный вов.

с Друзиями канешно гулял но тока када он и были дома или уроков када поменше было а так пока не позавут не выходил ето лето часто гулять выходил а иногда даже отказывался

Добавлено (25.11.2009, 21:40)
---------------------------------------------
SINtez, кароче вов наркота отменная Близарды тупые одноклеточные

Добавлено (25.11.2009, 21:47)
---------------------------------------------
SINtez, Друзей море тока у одних Учёба у других ВоВ у третьих /ещё какиенибудь заморочки dry

Добавлено (25.11.2009, 21:49)
---------------------------------------------
ладна из воВ я не ухожу но отпуск от вов на следущую неделю и на ету !!! Дез зделай отчёт на главной страници скока мне фильмы смотреть плз happy

Добавлено (25.11.2009, 21:51)
---------------------------------------------
да ето трудно тока массовый флуд не начинайте


Кто забанит, тот СасискО :)
 
MdMДата: Среда, 25.11.2009, 21:58 | Сообщение # 37
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Fellmust)
с Друзиями канешно гулял но тока када он и были дома или уроков када поменше было а так пока не позавут не выходил ето лето часто гулять выходил а иногда даже отказывался

Расскажу старый шаманский способ забить на вов и всё план очень простой и 4х шаговый
Шаг 1- Если играеш на офе продаёшь чара, если на пирадке тупо удоляешь
Шаг 2- Пишеш администрации сервера всё то о чём ты думал когда сервер валялся в дисконектах обязательно вспомни дисконекты на 1% хп у многих босов, твой пропавший шмот и.т.д и скажи им кем они являются в твоих глазах
Шаг 3- Берёшь топор и идёшь к кабелю своего провайдера можно, можно взять мачете и хоккейную маску и вообразить себя джейсоном и безжалостно кромсать кабель провайдера к твоей квартире, если не помогло то можно наконец научить летать модем(верь у техники тоже есть мечты, а ведь он хотел стать самолётом)
Шаг 4- Идёшь в свой любимый ирландский паб и ведёшь туда своих товарищей которые играли с тобой в вов ( их же нужно наказать как они посмели сделать из тебя прыщавого задрота который высиживая геморой бешено долбит по зпдроченным клавишам) и пьянствуешь с ними там, можно даже устроить драку с футбольными фанатами которые сидят за соседним столом( ведь ты так ненавидел футбол потому что твоя мечта стать профессиональным футболистом так и не осуществилась) и с предложением пойти на х.й можно смело начинать драку
После выполнения всех этих 4 правил я 100% гарантирую больше в вов вы играть не будете либо не сможете.
 
FellmustДата: Среда, 25.11.2009, 22:04 | Сообщение # 38
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 73
Статус: Offline
MdM, да ты прав в футбол я играл до кое какой травмы головы. У нас во дворе было каменное футбольное поле. Мне както раз подставили подножку я упал на бетон головоей проехался чуть чуть и пошол счастливый домой biggrin

Кто забанит, тот СасискО :)
 
OleniPyДата: Среда, 25.11.2009, 22:05 | Сообщение # 39
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Quote (Trueman)
зачем стягивать? Норм много людей курят травку, многие из них очень хорошую травку. И нормально всё у них, если он не дурак, то сможет остановится, когда нужно

Понимаешь, раз в год даж я курю, но он курит всякое дерьмо типо химии и смайла, причем по 2-3 раза в неделю. . . ОЧ стремно SINtez, отвали беби, задрал к словам цеплятся. ТЕм более там "бля" в етму. Мб ктото сталкивался с подобным? Че делать?


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
FellmustДата: Среда, 25.11.2009, 22:05 | Сообщение # 40
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 73
Статус: Offline
MdM, и сам ты прищавый я ещё не до такова доготился но боюсь всё к жтому идёт..Я не пью не курю вот так wacko

Кто забанит, тот СасискО :)
 
OleniPyДата: Среда, 25.11.2009, 22:08 | Сообщение # 41
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Fellmust, рано еще пить курить biggrin

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
MdMДата: Среда, 25.11.2009, 22:14 | Сообщение # 42
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Fellmust, Не извини у меня переходный возраст давно прошёл и тяга к этой игре тоже давно испарилась, потом я удачно продал чара и эти деньги также не мало удачно пропил в с друзьяи в своём любимом ирландском пабе, а потом подрались с бомжовскими фанами и счастливые пошли домой, Так что 4 шаг я выполнил на ура)
 
FellmustДата: Среда, 25.11.2009, 22:19 | Сообщение # 43
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 73
Статус: Offline
MdM, да ты крут biggrin

Кто забанит, тот СасискО :)
 
SINtezДата: Среда, 25.11.2009, 22:25 | Сообщение # 44
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
SINtez, отвали беби, задрал к словам цеплятся. ТЕм более там "бля" в етму

Проявляй уважение к людям, сидящим на форуме. Если будешь выражаться, я лично настучу на тебя. Есть правила форума.

Quote (Fellmust)
SINtez, друзья и подсадили на етот сраный вов.

с Друзиями канешно гулял но тока када он и были дома или уроков када поменше было а так пока не позавут не выходил ето лето часто гулять выходил а иногда даже отказывался

Добавлено (25.11.2009, 21:40)
---------------------------------------------
SINtez, кароче вов наркота отменная Близарды тупые одноклеточные

Добавлено (25.11.2009, 21:47)
---------------------------------------------
SINtez, Друзей море тока у одних Учёба у других ВоВ у третьих /ещё какиенибудь заморочки

Если не закончишь с вовом, вов закончит с тобой. Не будет ни друзей, ни девчонок. И вспомнить тебе будет нечего. Так будет 100% если не закончишь с этим.


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
FellmustДата: Среда, 25.11.2009, 22:36 | Сообщение # 45
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 73
Статус: Offline
SINtez, у меня тут щас и так нет друзей так как живу за границей в Европе 3 месяц biggrin

Кто забанит, тот СасискО :)
 
Форум » World of Warcraft » Разное » Ухожу
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования