Суббота, 27.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » World of Warcraft » Разное » грядущий ЧемпионаТ МирА без нас...
грядущий ЧемпионаТ МирА без нас...
BLOODMAKCДата: Пятница, 20.11.2009, 19:06 | Сообщение # 16
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
Ага все проблемы были из зоны опорника где Семак должен был быть постоянно там Словенцы тусовались без борьбы и когда мяч туда отскакивал там опять словенцы ток и брали. Про быстрова вообще не понятно все знали шо мы будем играть на контратаках и невыпустить быстрого быстрова эт ХЗ знает шо за хрень) а вообще надо было всё в Москве решать и нетупить)
Жирков на месте Янбаева в миллиард раз лучше смотрится это вся Европа говорит)
А больше всего бесит меня не то шо мы продули в дуэли и то шо коментировал Гусев) шот раздражает меня он и я заметил как он коментируют игру сборной России то игра вялая получается) До этих двух Матчей он последний раз коментировал на Чемпионате Европы был первый матч там наши 3-0 вродь Испашкам продули и как его убрали с коментаторской позиции наши как будто ожили) и вот он опять коментировать сел ток с первого Матча со Словенией какойто которую мы в первом маче должны были делать 5-0 а чуть не порлучили 2-2) Я не верю в приметы и всякую такую фигню но тут получается так шо как Гусев каментирует то это пипец Сглазит наших раз на 10)
 
OleniPyДата: Пятница, 20.11.2009, 21:19 | Сообщение # 17
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Ыыы. .. У вас тепер есть шанс. . . а ЮА ровно между булок. . . Прричем такого тупого проигрыша у нас помоему еще не было. . .

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
IcenarkДата: Пятница, 20.11.2009, 21:32 | Сообщение # 18
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
OleniPy, если ты **хохол** сори за такой жаргон-прост не умею по другому говорить-сочувствую вашей сброной.Как никак там тимощук-любимый мой игрок играет biggrin

Кому как но всем всегда мало
 
SINtezДата: Пятница, 20.11.2009, 22:09 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Признайте, Россия играла объективно хуже Словении. Они по праву заслужили победу. Скажу честно, я болел за Словению. Я глубоко убежден, что в России нет футбола, т.к. нет футболистов.

Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
Толик0588Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:46 | Сообщение # 20
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 102
Статус: Offline
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.

Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания: All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк.

З.Ы. паста взята с http://rusfan.ru/

Добавлено (20.11.2009, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Толик0588)
как и наш, максимально техническое поражение

я против технического порожения! я за переигровку на нетральном поле!
 
IcenarkДата: Пятница, 20.11.2009, 22:55 | Сообщение # 21
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
SINtez, обьективно согласен.Но тебе не кажеться что судья был куплен? Россия бы забила если не удаление кержакова незачто.А если удалять то и хандановича тоже ....

Кому как но всем всегда мало
 
Толик0588Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:10 | Сообщение # 22
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (SINtez)
Признайте, Россия играла объективно хуже Словении. Они по праву заслужили победу. Скажу честно, я болел за Словению. Я глубоко уб

Да в первом тайме мы плохо себя показали.... но был жосткий пресинг как со стороны игроко так и со стороны болельщиков в наш адрес выкривали нецензурные вырожения и тому подобное.....
второй тайм нас окончательно добил судья....своим судейством...
кста по поводу расследования ФИФА по не потвержденным данным потвержден положительный тест на допинг у игрока сборной Словении в связи с данным фактом ФИФА хочет принять решения об обнулении очков Словении!
РФС в данный момент прелогает все свои усилия что бы мы попали на ЧМ 2010!
Не знаю правда или нет но это хорошая новость)
 
halloweenДата: Пятница, 20.11.2009, 23:32 | Сообщение # 23
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
везет вам мне жалко украину я смотрел матч мы очень старались щимили этих афродитов как только можно не хватало совсем чуть чуть щет мог стать двойн но не судьба а что самое обидное проиграли то на своем стадионе Донбас Арена(((

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
BLOODMAKCДата: Суббота, 21.11.2009, 00:29 | Сообщение # 24
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
Европейцы недадут не переигровку не техническое поражение 100000%. А то как вел себя судья было видно любому дажы несмыслящему в футболе человеку что тут чтото не то. На повторе видно что Вратарь мяч в руки не взял и потерял его из виду Кержаков глянул на вратаря и видит шо тот оглядывается назад в растеренности затем видит мяч и пытается его подсеч и тут тот с размаху на Кержакова. а в конце матча да там заслуженно красная карточка как я понял там мужик кторый мячи подаёт уже праздновал победу своих и мяч не отдавал жиркову ну и наш толкнул его или шо там случилось яб поступил также.
SINtez в том то и дело что до 2004 года играли в сборной старики а потом появилась отличная молодёж аршавин сычов анюков быстров кержаков акинфеев и так почти вся сборная и Эти игроки мирового уровня и еслиб не высокие зарплаты на игроков в российских клубах т наши бы уже давно показывали как надо играть в лучших клубах мира это 1000%. можеш спорить но у нашей команды есть будующее команда молодая сил немерено. А болеть специально за какуюто тупую Словению против наших мне кажется ТУПО и непатриотично. В люксембурге я думаю не болеют за команды которые играют против Люксембурга вот где нету сильных игроков они это признают и нифига не стыдятся своей команды.
 
IcenarkДата: Суббота, 21.11.2009, 18:48 | Сообщение # 25
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Толик0588, допиг у другого нашли дидича) и это было в 2004.А насчет будущего согласен.Вон какая молодеж и за Зенит играет ,и за цска, и за Спартак

Добавлено (21.11.2009, 18:48)
---------------------------------------------
МАЗАФАКА !

Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе.

Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.

Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени.

Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия).

На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:

«Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику,и показать что именно мы заслужили путевку»

P|S только пусть попробуют облажаться .... booze booze killed может быть утка


Кому как но всем всегда мало

Сообщение отредактировал Icenark - Суббота, 21.11.2009, 20:02
 
SINtezДата: Суббота, 21.11.2009, 19:13 | Сообщение # 26
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (BLOODMAKC)
Эти игроки мирового уровня и еслиб не высокие зарплаты на игроков в российских клубах т наши бы уже давно показывали как надо играть в лучших клубах мира это 1000%.

Хаха! Ну и бред! Да у нас все игроки были посланы на... из тех, кто играл в Европе. Потому что эти игроки ни к чему не стремятся и не выдерживают конкуренции. Такие кретины никому не нужны.

Quote (BLOODMAKC)
А болеть специально за какуюто тупую Словению против наших мне кажется ТУПО и непатриотично.

Я не патриот. Я с удовольствием поменял бы российский паспорт, на любой европейский или америкосовский паспорт.


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
BLOODMAKCДата: Суббота, 21.11.2009, 19:30 | Сообщение # 27
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
SINtez это и видно патриотизмом и не пахнет) предкам отдававшим жизни в войнах шоб у нас было будующее было бы стыдно за тебя.
Icenark Отличные новости) наконецто и с хамством судей начали боротся)
Синтез очень много игроков играли в Европейских клубах и считались там лидерами Мостовой Хохлов и т.д. Сейчас аршавин звезда арсенала бесспорно Белялетдинов всё лучше и лучше раскрывается тоже в Англии. В сборной у нас игроки примерно одного уровня не сказать шо тот же белялетдинов сильнее играет чем зырянов и другие следовательно у нас сборная игроков 1000% которые бы были бы основными игроками в любом клубе.

Добавлено (21.11.2009, 19:30)
---------------------------------------------
Ну ладно у тебя своё мнение у меня своё но то что наша сборная является одной из лучших в Европе и показывает очень зрелещную игру это бесспорно и с каждым годом всё лучше и лучше. команда молодая подростает ещо отличная молодёж так что будующее мне кажется светлое у нашей команды.

 
SprinterДата: Суббота, 21.11.2009, 21:15 | Сообщение # 28
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 99
Статус: Offline
Нах вобше тему поднимать... тут и Козловскому понятно што ничего не изменить, да есть огорчение, но надо забывать об етом!

Што вы ожыдали подняв ету тему плач? или што?


愛は世界を救う
 
SINtezДата: Суббота, 21.11.2009, 21:27 | Сообщение # 29
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (BLOODMAKC)
предкам отдававшим жизни в войнах шоб у нас было будующее было бы стыдно за тебя.

Я обязан любить Россию только потому, что я здесь родился? Россия моя родина? А что она мне дала? А тебе? За что ее любить? И вообще родина понятие абстрактное. Я могу с таким же успехом сказать что моя родина - планета Земля. Или Питер.

Quote (BLOODMAKC)
Синтез очень много игроков играли в Европейских клубах и считались там лидерами Мостовой Хохлов и т.д. Сейчас аршавин звезда арсенала бесспорно Белялетдинов всё лучше и лучше раскрывается тоже в Англии.

Аршавин насколько я знаю уже не скамейке сидит. Скоро они вернутся. Аршавин точно.

Quote (BLOODMAKC)
наша сборная является одной из лучших в Европе и показывает очень зрелещную игру это бесспорно

ХАХАХА!!!! Этот шлак один из лучших в Европе? Ты ставишь эту срань в один ряд с Францией, Англией, Испанией, Италией, Португалией и т.д.? Если это так, то давай закончим разговор на эту тему.


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
IcenarkДата: Суббота, 21.11.2009, 21:57 | Сообщение # 30
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Матч Словения – Россия переигрываться не будет !!!
« Как стало известно, ФИФА приняло решение по итогам расследований 2 стыковых матчей, прошедших 18 ноября.Игра Ирландия – Франция, в которой был забит гол с нарушениями 2-х правил, переигран не будет, так как представители ФИФА ссылаются на 5 пункт правил.
Матч Словения – Россия, ажиотаж вокруг которого был настолько большим, что в дело подключился сам Президент ФИФА Йозеф Блаттер, он же и огласил решение организации на пресс-коференции, начавшейся в 17 часов по московскому времени в Цюрихе. Итогом расследование стало решение, что предпосылок к переигровке матча и тем более признания технического поражения сборной Словении – нет, все результаты остаются в силе. Так же президент ФИФА заметил, что огромное кол-во писем присланных на электронный почтовый ящик ФИФА и содержащих разные просьбы и призывы, под общей темой «match Slovenia – Russia» были обработаны сотрудниками организации и приняты к сведению во время проведения расследования, но никак не могли повлиять на его честность и объективность. «Я понимаю, что сложно поверить в проигрыш любимой команды, но это спорт и в нем всегда один выигрывает, а другой нет. Но повторю, что ФИФА выступает за честный и настоящий футбол, который продемонстрировали обе команды. Да были небольшие судейские ошибки, но они вызваны тем накалом, который был присущ матчу в Мариборе.» - сказал Йозеф Блаттер в интервью после пресс-коференции.» Calcio Magazine

а вот и настоящее .... вроде как)


Кому как но всем всегда мало
 
Форум » World of Warcraft » Разное » грядущий ЧемпионаТ МирА без нас...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования