Воскресенье, 28.04.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » World of Warcraft » Разное » Что с севером? (Что с севером?)
Что с севером?
DeathbringerДата: Вторник, 10.11.2009, 20:04 | Сообщение # 16
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Bekus, то, что ты норм лазишь в нете т.е. быстро загружаешь сайты и что-то скачиваешь вовсе не показатель того, что при обмене данными с сервером, который находится в Далласе всё будет оке biggrin У мну 3мб фнлим был, летал в инете, а в вовке пинг под 29 тысяч wacko Как только разобрался с провайдером пинг опустился до 200 и не поднимается почти никогда.


Админ банит и детей и женщин!
 
весксДата: Вторник, 10.11.2009, 20:05 | Сообщение # 17
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 70
Статус: Offline
Попробуй удали папки Logs,Cache, Errors если не поможет то запускай Repair

Вескс-Убит всем чем только можно....
ИСТОРИЮ ПИШУТ ВЕЛИКИЕ(fratria)
 
SibaДата: Вторник, 10.11.2009, 20:10 | Сообщение # 18
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Deathbringer, так Дэз можно поподробнее !!! как ты разобрался с провайдером что сказал ?
просто не охото идти к ним в Офис и говорить типа я играю в ВОВ и у меня там лагает smile

Добавлено (10.11.2009, 20:10)
---------------------------------------------
ВЕСК, а что за папка LOgs ?кэш и эрорс постоянно удаляю...
плин Repair боюсь нажимать .. что будет то ?


 
весксДата: Вторник, 10.11.2009, 20:13 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Bekus)
а что за папка LOgs ?

Непомню точно))) Но я ее всегда удаляю когда в игру вхожу!!!


Вескс-Убит всем чем только можно....
ИСТОРИЮ ПИШУТ ВЕЛИКИЕ(fratria)
 
DeathbringerДата: Вторник, 10.11.2009, 20:16 | Сообщение # 20
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Bekus,
Quote (Bekus)
просто не охото идти к ним в Офис и говорить типа я играю в ВОВ и у меня там лагает


Вот так и сказал biggrin Наорал на них мол я уже старый их клиент пользуюсь дорогим пакетом услуг, а они мне мозги е..т! Мол если не решат проблему уйду от них к другому провайдеру и везде буду говорить, что они безответственные, сдирающие ни за хер деньги жиды. Они мне тут же предложили на выгодных для меня условиях специальный тариф "Геймерс" т.е. при его подключении пинг до западных серверов будет зелёным. Не знаю как в России, но в Израиле такие варианты прокатывают biggrin

п.с. То, что ты играешь в вов и тебя не устраивает качество соединения говорить надо обязательно! Т.к. в тех поддержке без этого не поймут что именно тебе нужно. Полюбому там есть наши задроты biggrin Удачи booze



Админ банит и детей и женщин!
 
SibaДата: Вторник, 10.11.2009, 20:24 | Сообщение # 21
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Deathbringer, ну я к ним сегодня в обед заходил, сказал типа мой нэт чето тупит, тормозит.. про ВОВ не стал упоминать, там все 35+ тетки сидели...
они мне - да вроде все норм, наоборот скорость подняли недавно... короче я ХЗ что делать...
блин, врятли я им смогу вдолбить что такое ВОВ и чего именно я хочу sad sad

Добавлено (10.11.2009, 20:24)
---------------------------------------------
тем более у нас по городу самый норм провайдер считается(DSL).. остальные на 56 кбит. так что выбора можно сказать нету.


 
DeathbringerДата: Вторник, 10.11.2009, 20:33 | Сообщение # 22
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Bekus, cry жопа.

"сказал типа мой нэт чето тупит, тормозит" - не поймут чего тебе надобно biggrin

"про ВОВ не стал упоминать, там все 35+ тетки сидели... " - не стесняйся! Ты платишь деньги и эти 35+ тётки должны понимать какого хрена ты от них требуешь! biggrin Объясни им всё медленно и два раза smile Скажи, что играешь в онлайн игру. Подключаешься к такому-то серверу и между твоим компом и сервером происходит постоянный обмен данными. А у тебя задержка огромная и ты играть не можешь и убедительно их просишь, чтобы они это исправили biggrin

"да вроде все норм, наоборот скорость подняли недавно" - дело не в скорости smile

"тем более у нас по городу самый норм провайдер считается(DSL).. остальные на 56 кбит. так что выбора можно сказать нету. " - п....ц cry



Админ банит и детей и женщин!
 
SibaДата: Вторник, 10.11.2009, 20:38 | Сообщение # 23
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Deathbringer)
п....ц

причем самый чтонинаесть полный cry


 
Форум » World of Warcraft » Разное » Что с севером? (Что с севером?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс цитирования