Четверг, 25.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » World of Warcraft » Разное » Все нубы или я не везучей)? (Все нубы или я не везучей)?)
Все нубы или я не везучей)?
ChesterДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Ку всем) вот седня решил попытатса под одеть своего пала, играл около 4 чесов наверное, согласитесь ето много, ну я НЕЧЕГО НЕ ВЫБЕЛ...
почемуто у меня Ролл всегда не больше 35=) ну ето пол беды
Во всех реидах что я был последние 10 раз ВСЕГДА БЫЛ ВАЙП !!! biggrin такое ошушение что не рейд а сборише нубов, я в шоке,
ранше на БК я одевал в фулл т6 почти за 1 день, тутже я немогу одетса при етом играю с самово первоё дня,
совсем не знаю что делать у меня куча чаров и все они лохи, более менее одет лок и пал и вар, а за остальных я молчу=)
смотрю на какихто нубов, у них шит и меч с КТ при том что они в син0ке, я же Епик фулл и неберут в на КТ , а есль возьмут то наверное будет сново 100% вайП) crazy
я хотел спросить народ, как вы одеваетесь?) вы ходете Гильд рейдами или так как я левыми? wacko

Добавлено (18.10.2009, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (Chester)
смотрю на какихто нубов, у них шит и меч с КТ при том что они в син0ке

в етой вразе под словом НУБОВ я имел в виду новечков!
а в той что выше Тех кто не умеет играть)


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
UnlimДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:22 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 44
Статус: Offline
У нас нет кучи чаров biggrin
 
NiLДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:25 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 31
Статус: Offline
лучше канешно Ги рейдами хадить)

 
MonsterДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:39 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Chester)
ранше на БК я одевал в фулл т6 почти за 1 день

это тебе не ФАН Скейповский biggrin biggrin biggrin ты еще незнаешь сколько на Легионе Одевались люди

Добавлено (18.10.2009, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (NiL)
лучше канешно Ги рейдами хадить

в ТЕРРОРЕ неполучиться wink


Deathbringer: причина бана мат, флуд.
 
ChesterДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:49 | Сообщение # 5
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (Monster)
то тебе не ФАН Скейповский biggrin biggrin biggrin ты еще незнаешь сколько на Легионе Одевались люди

да я как вспомню на легионе))) пойду с албанами завалим боссов и я нечего не сролю, или кикнут)
ПОЙДУ С НАШИМИ ВАЙП НА ПЕРВОМ МОБЕ) выбора не много) biggrin biggrin biggrin

Quote (Monster)
в ТЕРРОРЕ неполучиться wink

не только там) у нас в гильде мало народа=(

Добавлено (18.10.2009, 14:49)
---------------------------------------------
кстате пока вы тут писали я потерпел ешо 1 вайп) biggrin biggrin biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
Sacrament_91Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:10 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня тоже самое, я почти фулл синий, и уже 3 дня не могу ничего выбить кроме двуручек и плеч с мобов(Это весь мой фиолет) . При всем этом у меня 2-2.2к дпс под бафами, а у половины рейда по 1.2-1.5к, а они чуть ли не фулл эпик все. Ролл стабильно 30-35((
 
NastyaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:12 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Терпение нужно иметь) Знаю много люей, которые оделись фул т7 и т.д. за 2 дня, причем это были не присты.

 
Sacrament_91Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:15 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
Nastya, вот это как раз везение и хороший ролл) а терпение было бы если ты б сказала что они за 2 месяца в фулл т7 оделись)))
 
OleniPyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:15 | Сообщение # 9
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
я уже 2 недели полуголый хожу. . . у меня из фиолета с данжей накидка, 2 меча, мейс, плечи (все треш мобы) и чест с сапфирона. Зе енд. невесело правда? одеваюсь на БГ. А это самое. . . Еще трыня на +100 парирования

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
ROMONДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:25 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
ну я своего ханта одел фулл эпик КРОМЕ ЛУКА за 3 дня в первый день я рослили сразу 3т7.5 с глута перчи с патча пояс с гроба и с него наручни и тапки с нота а вот лук я выбивал почти месяц и с 47 рана он упал!

Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
ChesterДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:03 | Сообщение # 11
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
а везение у меня сейчас совсем нету)
Вы бы знали как мен на БК везло, боже мой) только я мог зайти в бт рогом(в реиде нас как минимум 4-5 + друли) и я выходил со всем тем что мне было нужно)) тосеть плечи т6, повязка, мач с мамы и дагер с илидана ноги тринка с коней)(на ИЛИДАНКИ мне некогда не везло) =)
и так со всеми класами) особено за пала, я его за пару чесов одел в фул санвел)
ну а тут ппц нет слов) sad sad sad

Добавлено (18.10.2009, 15:36)
---------------------------------------------
Sacrament_91, OleniPy, нам не везёт=(

Добавлено (18.10.2009, 17:03)
---------------------------------------------
бля да я в ... ... етих ... ... просто ето каким .... дано быть чтоб так вайпанутса, лидер понаберал какихто лохов без тринки которые жохли на первых 3 минутах, и вконце не осталось неково
и мы сново вайпанулись на КТ biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
halloweenДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:25 | Сообщение # 12
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Chester)
Во всех реидах что я был последние 10 раз ВСЕГДА БЫЛ ВАЙП

ну на этом серве одеть перса не так уж и сложно если не везет в рейдах иди на бг покупай саваш сет и хейтфул шмотки за хонор медленно но увернно я так пала своего одел конечно не мега но уже выше среднего а он у меня тут 2 месяца уже в рейдах не очень везет то вайп то не повезло а с русскими ходить вообще не хочеться если честно я на этом серве был в удачных рус рейдах 1-2 но тут еще номармально по сравнению с тм же краком как я приста одевал при мне скажем того же босса калегоса в свп ну убили раз 4-5 тоесть честно убили а так все вайп был тк что тут еще норм))
но вот приста своего я одел за две неделю довольно неплохо потому их хоть полуголыми берут так что тут еще от класса зависит как быстро ты его оденешь ))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
ChesterДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:35 | Сообщение # 13
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (halloween)

ну на этом серве одеть перса не так уж и сложно если не везет в рейдах иди на бг покупай саваш сет и хейтфул шмотки за хонор медленно но увернно я так пала своего одел конечно не мега но уже выше среднего а он у меня тут 2 месяца уже в рейдах не очень везет то вайп то не повезло а с русскими ходить вообще не хочеться если честно я на этом серве был в удачных рус рейдах 1-2 но тут еще номармально по сравнению с тм же краком как я приста одевал при мне скажем того же босса калегоса в свп ну убили раз 4-5 тоесть честно убили а так все вайп был тк что тут еще норм))
но вот приста своего я одел за две неделю довольно неплохо потому их хоть полуголыми берут так что тут еще от класса зависит как быстро ты его оденешь ))

спасибо конечно) ну у меня пал, вар и лок фулл епики уже, у лока 1 т-7.5 даже)
у пала 3 т-7 и штаны лутше чем т7, у вара 6 т-7(о 3 на каждую ветку)
ну я хочу уже заредить по максимуму, чтоб пол шторма сносить))чтоб достойно в Ульдуар прийти, вот там шмотки клас! и красивые) особенно радует что на холи пала т-8 штаны как юбка, как раз что мне нраветса) на мага похож)
biggrin biggrin biggrin ну мне нада на холика голова, шит хочу с КТ и меч с КТ больше нечо ненадо пока,


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
halloweenДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:40 | Сообщение # 14
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Chester)
ну мне нада на холика голова, шит хочу с КТ и меч с КТ больше нечо ненадо пока,

мне тоже оч нужен КТ та походу не судьба пока я выбью себе этоьт предатель люди уже в т8 бегать будут а от него уже вообще не будет толку)))поэтому я на него и не хожу надоело)))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
ChesterДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:31 | Сообщение # 15
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (halloween)
люди уже в т8 бегать будут

вот именно етово я ии боюсь, мне после перехода на ЛК всегда кажетса что я хуже всех, и что у меня нубо чар) знаеш как у девушек им всегда кажетса что они потолстели) вот у меня такая же херня тока с чарами) biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
Форум » World of Warcraft » Разное » Все нубы или я не везучей)? (Все нубы или я не везучей)?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования