Вторник, 23.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Юмор » Анекдоты и приколы World of Warcraft » дневник геймера
дневник геймера
SibaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:17 | Сообщение # 16
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
я тоже палом начинал ) да и всегда им был до Мэджика .
в начале бегал с двуручкой в Холи ветке .... ваще жест0кий нуп был biggrin
про LOH через пару месяцев узнал тока ((( sad


 
NitroДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:18 | Сообщение # 17
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Pashka)
ищё сказал что алики гавно, за них не иди, орда рулит

haha hands

Добавлено (10.01.2010, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Versace)
двуручкой в Холи ветке

тру лолодином был biggrin
 
AntZersTRДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:10 | Сообщение # 18
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 111
Статус: Offline
Versace, такая же история, но я в ретрике со щитом бегал biggrin ток через 2 месяца начал чтото понимать толкового))


Я холи лолодин! А ТЫ еще не дуелился со мной?
 
VukuДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:23 | Сообщение # 19
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Я год назад играть начал.Друзья все играли мне предлагали я все отказывался) потом мне приспичило взял качнул с ДС,зарегал акк на скейпе и за вара начал....нифига не знал совсем).Тогда еще БК стоял.Я до 70 качнулся кое-как мне говорят типа пошли в БТ все там начинают.Я еще думал что БТ ето где дарк портал.удивлялся что туда-сюда скачу.потом мне все показали и пошло-поехало...кстати я с самого начала нифига не нинзил).Ы
 
JekoboДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:29 | Сообщение # 20
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 112
Статус: Offline
Начинал на скейпе паладином "бафером"(каска) для друга(он вара танка там одевал biggrin ). Потом пошло-поехало, кое-как одел пала танчика, а для пвп прокачал рогу) как и все роги опрокинул 1 рейд на илидане для илиданок biggrin , а санвел за пару дней нафармил smile



Сообщение отредактировал Jekobo - Понедельник, 11.01.2010, 01:31
 
PapricaДата: Понедельник, 11.01.2010, 02:22 | Сообщение # 21
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 28
Статус: Offline
на скейпе года 2 назад начал, друг говорит качай типа друля smile они мол интересные,качал месяца 3, тупил пздц как smile все 2 года друлем и играю даже не надоело ни фига smile пробовал рогу но чет не то а на других и не тянет smile К стати друль на скейпе был суперский фулл санвел причем без единого бага одет) потому что очень уж я боялся бана)) даже сх юзал раза 3 от силы surprised мне за него албан какой то психованный аж 80 баксов предлогал happy хотя можно было рогу с азинотками за 100 взять biggrin

Patrica Druid-The SSS
 
FantastДата: Понедельник, 11.01.2010, 05:23 | Сообщение # 22
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 51
Статус: Offline
хм.. а я начинал играть друидов на пвп сервере где все могли бить друг друга даже если вы одной фракци))) по вечерам там был онлайн человек 30)) потом докачал друида до 10 лвл и столкнулся с квестом на друида... убился... начал приста)прист тоже не понравился... начал рогу... рога был какой то тухлый... потом я попал на скейп,вот там в принципе всё и началось))


Fantast(Shaman-XAOC)Hoptep(Warlock-XAOC)
 
NanoCrEaLДата: Вторник, 19.01.2010, 20:47 | Сообщение # 23
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
С меня вообще можно поорать начал 3 года назад создал лолодина за алых(людей) зашёл и думал что первая лока людей(Элвенкий лес) ето весь мир в вов потом бегал билл мобов даже когда они серыми были и думал чё у всех бигг лвл а у мя лоуу пока пацик не обяснил что мир вова велик!потом перешёл на легион качал рогу до 70го одел в фулл епик+санвел+илиданки, узнал что такое арена( 54-поражения, 3-выиграша) вот терь тута Дк гамаю))) вот так!

Nanocreall(ХАОС)-дк
 
магистрДата: Суббота, 30.01.2010, 14:14 | Сообщение # 24
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 13
Статус: Offline
в вов превели друзья,ещё на скейп, играл шамом)))нубил очень много,даже свои вопросы на wowlol увидел biggrin а шас друлем играю
 
JlyqpaДата: Суббота, 30.01.2010, 15:20 | Сообщение # 25
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 38
Статус: Offline
Начал играть я даже не помню когда но давно вроде Бк стоял, у нас в Латвии свой сервер какойто был.Так мои друзья начали играть,а на улице расказывали как всё круто,а у меня в то время компа не было а от разговоро слюни текли как хотелось попробывать,и я ходил к другу и начал играть за ханта так как Эльф помнетак должен быть хант,чито кочнулся до 30 и забил.Потом как появился комп,начали играть на фан серваках.И тут мы все решили перейти на скейповский сервер кряк,чесно говоря я до сих пор не знаю какого лешего я за вара играть начал,так как спустя год у меня было уже много чаров фул эпики а вар так и валялся в зелени. biggrin :D Ну а на этом сервере я начал играть за Ханта и за Друля. biggrin happy
П.с скоко раз я забивал на вов, не играл пол года и всё равно какойто рассказ -про то как босса валили и тир пробили, или как мы пвпэшились тыб видел- всегда возвращали меня обратно ^^



 
Форум » Юмор » Анекдоты и приколы World of Warcraft » дневник геймера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс цитирования