Пятница, 29.03.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Warcraft » Профессии. Гайды по профессиям. Вопросы по профессиям. » Редкие рецепты (как? где? есть/нету?)
Редкие рецепты
MordanahДата: Четверг, 01.10.2009, 08:31 | Сообщение # 1
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Заметил что очень сложно достать инфу по редким свиткам, хотелось бы чтобы здесь вы выкладывали названия редких свитков , описание того что получается при использовании, как достать и где достать эти свитки. Думаю очень полезная тема учитывая что иногда просто вешаешься проглядывая в атласе инсты в поисках того или иного свитка =) можно так же писать свитки котрые получают за репутацию но непременно указывая где этот свиток продаётся какая репутация нужна и где её бить =) просьба не писать про свитки которые в даларане (про них то наверное все знают)

Добавлено (01.10.2009, 08:31)
---------------------------------------------
да и сразу вопрос на маджик вове падает свиток энчантеров на mangoos в каржане?


Морда, для девушек мордочка (Magic WoW x12 realm - Mordanah, Ametist, Nefrit, Kolbasko, Artemid )

нУнЕуМеЮ я ДеЛаТь БлАтНуЮ пОдПиСь =)))))

 
NastyaДата: Четверг, 01.10.2009, 09:40 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
падает, я знаю его пару человек выбивали. Я знаю на кожевничество падает на заплатку рец на фрост, шадоу и фрост резист. Но врядли у нас на меджике будут такие цеплять себе сбивая предыдущий инчант. На меты для ювелирки падают рецепты в режиме героик в вершине утгард и в чертогах.
Теперь на 3.2.0 будут падать рецепты епик на инчант, ювелирку, кузнечество, кожевничество в ульдуаре, но я так посмотрела там ингры ппц, куча титанстила и ткани которая раз в 4 дня делается, и статов они дают не больше чем вещи с накса.
Еще один рецепт на крит и стамину для ювелирки падает с птице-девки в Грозовой гряде. Остальные рецепты с мобов каличные и их выбивть не стоит.
Ну и для тех кто не знает нормльные рецепты на алхимию получаются методом исследования трав нордскола, но во первых там нужна рыбалка, которая в норде так и не робит, а во вторых исследования не пашут. Так же новые рецепты в начертании для малых и больших символов делаются путем исследования малого и нордсколькского начертателя (тоже пок не робит но на 3.0.9 работало)
Блин много слофф оять получилось wacko
P.S. только что в логе прочла что все исследования марсело пофиксил cool




Сообщение отредактировал Nastya - Четверг, 01.10.2009, 09:56
 
Форум » World of Warcraft » Профессии. Гайды по профессиям. Вопросы по профессиям. » Редкие рецепты (как? где? есть/нету?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования