Суббота, 18.05.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Орды » XAOC (welcome!!!)
XAOC
BLOODMAKCДата: Пятница, 02.10.2009, 20:07 | Сообщение # 76
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
Munez000 мы спецом не делали скрины где шли по вашим трупам я уверяю их было там нечуть не меньше чем наших в шторме и тоже самое мы потеряли в пером бою 0 людей во втором 1го вара был канеш инцидент шо мы думали что вы обиделись и разошлись после поражения и сами стали портоватся в огри и другие города и тут налетело народу прелично но это неберётся в счот. Я знаю что у вас многие кто там был сразу забыли этот день другие на багеров сослались мда
После поражения в шторме мы нестали ничего кричать взяли сделали небольшую работу над ошибками и вдарили по вам и вам подобным по первое число нам скажу прямо понравилось вам походу шо нет.
Я скажу что проигрывать тоже надо уметь не плакать и неотнекиватся что это не наш рейд и тд и тп и выигрывать тоже надо уметь не танцевать на телах и не Скринить поверженного противника. Ваши скрины это чисто ПИАР а мы сфоткались на память кто в тот день был и дал пенделя алым.

Добавлено (02.10.2009, 20:07)
---------------------------------------------
Кто то из ваших писал что вы неберёте нубов в ПВП. Скажу так Мы берём людей несмотрим на их мастерство главное человек должен быть человеком а не животным и рычать на всех направо и налево, неадекватов мы отсеиваем. Если человек нуб в ПВП неговорит о том что он нуб во всём может он про в профах может в ПВЕ. Любой человек вправе выбирать хочет он ПВП или ПВЕ наша гильдия даёт шанс не делать акцент на одном из этих составляющих игры ВОВ а поучаствовать в обоих и на легионе у нас неплохо получалось как и теперь и тут. Мы ненастраиваем людей каждодневно резать алых что хотят то и делают хотят идут в ги рейды в накс или пвп рейды хотят зависают на арене но у большинства в гильдии уже созрело чуство коллективизма за месяц полтора существования гильдии это уже хороший результат и мы дальше будем только укреплятся и делать коллектив более сплочонным.

 
Munez000Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:13 | Сообщение # 77
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 109
Статус: Offline
BLOODMAKC, тех кого вы убили в шторме быфл не рейд Террор а так разрозненые его группу

Добавлено (02.10.2009, 20:10)
---------------------------------------------
BLOODMAKC, Желаю вам удачи в процвитание хороший соперник это всегда хорошо)))

Добавлено (02.10.2009, 20:13)
---------------------------------------------
А победой вам кордиться если она есть не чем !! Так как меньше наждо использовать варов которые с двух ударов валят (Баг)


Munez Dead ^ now DeadNORT
 
TreaxyДата: Пятница, 02.10.2009, 20:35 | Сообщение # 78
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (Munez000)
А победой вам кордиться если она есть не чем !! Так как меньше наждо использовать варов которые с двух ударов валят (Баг)

платочек дать чтобы ты выплакался?


 
KheinДата: Пятница, 02.10.2009, 20:40 | Сообщение # 79
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Munez000, давай не будем про баги тут)) я помню какие у вас класные ханты были крутые пулеметчики)) напихают колчанов и вальцуют все живое)


 
BLOODMAKCДата: Пятница, 02.10.2009, 20:47 | Сообщение # 80
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
Спс и вам также успехов в ваших развитии незабывайте про ПВЕ ато вон ктото говорил что синих горы у вас) Вы видите то что было в танарисе как я понял по своиму мы видем посвоиму) Хороший соперник это плюс и для нашей ги ато на легионе мало кто с нами сталкивался восновном у нас была конкуренция среди орды поэтому то и репутация у нашей гильдии была неочень и это не в ганке дело там больше была зависть. Ганкают все даже если порой этого нехотят в том или ином виде на легионе было несколько крупных гильдий и небыло такого типо О_о ХАОС ты нуб шо меня бьёш и тд вообще обобщать это неблагодарное дело сразу видно товарисч пишущий такое недалёкого ума или просто ребёнок поленившийся написать ник того кто его обидели довёл до слёз просто нас много вот и вероятность того что вы встретите ганкера из нашей гильдии в миллион раз больше чем из гильдий у которых онлайн 20 и более половины являются лоу лвлами.
Варов в рейде было двое это я помню так как я сам лично рейд вёл и тогда я больше был наслышан про хил багнутых ДК чем баг варов один ушол другого взял через некоторое время и они прям скажу и без этого бага серва режут огого как сам с одним из них на легионе на арену ходил. Против нас тоже были вары но почемуто они неуспевали ничего сделать и у нас было то ноль то одна потеря.


Сообщение отредактировал BLOODMAKC - Пятница, 02.10.2009, 20:51
 
MordanahДата: Суббота, 03.10.2009, 14:51 | Сообщение # 81
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
по моему это естественно что у хаоса плохая репутация и среди орды и среди альянса wink хоть я и моя ги и не считает хаос плохим хотя бы потому что собрать 500 человек и удержать их это многого стоит , для этого нужен отличный ГМ и нормальный офицерский состав , да как я уже говорил тут ранне в коллектив может затесатся гниль и выявить её очень сложно ведь если человек в ги совершает подлость он же не орёт в ги чате смотрите какой я хороший так подло поступил, но думаю даже таких со временем отсеивают в любой гильде. И потом все мы не без греха совсем идеальных людей нет и иногда каждый из нас совершает чтото что не считается правильным. а крики в общем чате "хаос я вас ненавижу багеры , лоу валите" и всё в таком духе , и ещё куча народу поддакивает потому что своего мнения не имеют , разве это причина верить этим людям ? кто знает за что их вальнули?

у меня на практике случай такой весёлый был "стою в танарисе у лётника и кудато отошёл возвращаюсь и вижу картину как 60ый альянс валит 43го ордынца , причём ордынец мало того что лоу ещё старается отбится , я конечно споуойно килю 60го своим 80ым и что вы думаете потом произошло? начались крики в генерале мол я нуб лоу ганкаю 80ые алики придите мол такого му...ка убейте" и вот знаете я даже ничего не стал на это отвечатьпотому что отвечать людям у которых статус один НЕАДЕКВАТ не имеет смысла...

но это так лирическое отступление и среди орды и среди альянса таких случаев немало, я недавно с гильды кикнул 80го пала только за то что он стоял и ганкал 40ых и обьяснял это местью, я его спросил почему ты мстишь лоу лвлам килили то тебя те кто сейчас 80ые он на это ничего не ответил и теперь он не с нами =) а танарис и тернистая долина это вообще отдельный разговор вечная заноза в каче

так что у каждого случая имеются обе стороны медали wink


Морда, для девушек мордочка (Magic WoW x12 realm - Mordanah, Ametist, Nefrit, Kolbasko, Artemid )

нУнЕуМеЮ я ДеЛаТь БлАтНуЮ пОдПиСь =)))))

 
PepsiДата: Суббота, 03.10.2009, 15:54 | Сообщение # 82
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Munez000)
это ты считаеш зачисткой)))

Эмм) там же написанно - за 5 минут до зачистки)
А после боя никто скринов не сделал)
точнее у меня есть пара - но ваши уже реснулись и картинка не такая впечатляющая как на твоем скрине)

Добавлено (03.10.2009, 15:54)
---------------------------------------------
Mordanah, отлично и правильно сказал smile


Yandex гильдия-ХАОС
 
WegaДата: Суббота, 03.10.2009, 17:34 | Сообщение # 83
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Mordanah)
у меня на практике случай такой весёлый был "стою в танарисе у лётника и кудато отошёл возвращаюсь и вижу картину как 60ый альянс валит 43го ордынца , причём ордынец мало того что лоу ещё старается отбится , я конечно споуойно килю 60го своим 80ым и что вы думаете потом произошло? начались крики в генерале мол я нуб лоу ганкаю 80ые алики придите мол такого му...ка убейте" и вот знаете я даже ничего не стал на это отвечатьпотому что отвечать людям у которых статус один НЕАДЕКВАТ не имеет смысла...

lol ахахха прикольный случай
а так может уже харош сратся,что было то было biggrin со всеми ги бывают разные вещи
 
RostoVchaniNДата: Суббота, 03.10.2009, 17:47 | Сообщение # 84
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (FFF123)
ахахха прикольный случай
а так может уже харош сратся,что было то было со всеми ги бывают разные вещи

+1



SanekRUS - дру, Xill - прист, Hilshik - пал ХАОС
 
SomerandomnameДата: Суббота, 03.10.2009, 18:07 | Сообщение # 85
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Репутация: 18
Статус: Offline
Срачь переехал сюда?

Добавлено (03.10.2009, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Mordanah)
хаос я вас ненавижу багеры , лоу валите

Таких ущербов сразу в игнорлист


 
DeadManДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:41 | Сообщение # 86
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 192
Статус: Offline
Привет ХАОС =)))

забил на WoW
увидите моих чаров Online знайте это не я :)
 
NibirouДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:59 | Сообщение # 87
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 78
Статус: Offline
Хаос ну так ниче гильда пару чуваков знаю в бошке порядок)

= Удачного Процветания =


ВЕРНУЛСЯ В ВОВ БЛ* !!!!!!!(после 6 месяцев)

\m/m\m\m/m/m/m/m/m/m/

 
RostoVchaniNДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:54 | Сообщение # 88
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Askon(r2))
Хаос ну так ниче гильда пару чуваков знаю в бошке порядок)
= Удачного Процветания =

- и даже не пару чуваков,а на много больше - просто не со всеми еще общался!))) спасибо.



SanekRUS - дру, Xill - прист, Hilshik - пал ХАОС
 
NibirouДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:21 | Сообщение # 89
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 78
Статус: Offline
RostoVchaniN, да наверное ты прав, просто я как PvPшник заметил девочку приста довольно неплохо сражаеться в 2 на 2)да и вара ник даже помню

Noobas прикольный тип я его ложил он даже необижался(адекват респет)

в общем по некоторым из ваших вижу что ги вроде как нормуль )


ВЕРНУЛСЯ В ВОВ БЛ* !!!!!!!(после 6 месяцев)

\m/m\m\m/m/m/m/m/m/m/

 
pigДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:25 | Сообщение # 90
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ну хз я всегда с удовльствием с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ от****шу хоть 80 хоть 1 хаусёнка) т,к оч мну взбесил хант кирил и шам маркс! незабуду этого никогда)
p.s lycifep&bloodsvord
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Орды » XAOC (welcome!!!)
Поиск:


Яндекс цитирования