Пятница, 19.04.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Орды » Soldiers of Punishment (magic wow x12)
Soldiers of Punishment
DaedrusДата: Вторник, 20.10.2009, 02:03 | Сообщение # 16
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Тю оО я думал вы алые. . . Не, если я перейду за хорд и у вас в Ги будет буреныч - я токо к вам. А таких барыг вас там еще много?=)

Что-то какую тему про ги не посмотрю ты грозишся в неё вступить biggrin сколько у тя чаров?


Урки рулят мать вашу^^
 
MordanahДата: Суббота, 24.10.2009, 09:22 | Сообщение # 17
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы стараемся принимать в гильдию только хороших людей, точнее отсеивать тех кого я обычно называю мусором =) часть людей просто сама уходит потому что не привыкли жить в гильдии как одной большой семье, вот случай вчера ушёл от нас 1н человек ( в целях конспирации не буду афишировать ник ) да он был 80ый ,да неплохо одет но толку от него ни я ни гильдия не увидела =) когда собирался ГИ рейд он говорил мне туда не нужно, на меня там ничего не падает и всё в таком духе, по этому разговаривая в ТС офицерами мы не особо придали значению его уход. Но радует то что уходит 1н и на его место встают 3ое новых адекватных людей. Тем кто ищет гильдию устав от громоздких гильдий по 300 и более человек в которых чтобы услышать ответ в ГИ чате надо 5 раз сказать капсом , где проще чтото самому достать нежли попросить согильдейцев. Тем кто ищет гильдию именно адекватных людей которые относятся к согильдейцам как к семье и привыкли называть их друзьями тем милости просим к нам , пусть мы ПОКА ещё доросли только до того что можем проходить накс на норме , мы не стоим на месте. Людям недалёким, заботящимся только о себе и о собственной выгоде просьба не беспокоить. Гильдия позаботится о тебе и поможит всем что в её силах, но и ты будь добр помоги чем сможешь гильдии <<< именно такой порядок является основой нашей гильдии. Да кстати чуть незабыл - когда наш согильдеец достигает 80го лвла мы одеваем его гильдией либо инстами на 5 человек героик либо профами потому что это в наших интересах для дальнейших походов в ГИ рейды.

Добавлено (24.10.2009, 09:19)
---------------------------------------------
Так же на сайте я делаю всё чтоо в моих силах что попросят согильдейцы, недавно например сделали с 1м офицером темку на форуме по поводу всех фракций в нортренде в теме присутствует карта на каторой отмечено где качать репу и ссылки на описание фракций в полном обьёме от описания вещей за репу до квестов этой фракции. В планах сделать такую же тему по фракциям аутленда. так же стараемся делится впечатлениями билдами и своим опытом в разделах по классам, если кому будет интересно посмотреть форум то вот его ссылка http://solo.clan.su/forum/

Добавлено (24.10.2009, 09:22)
---------------------------------------------
Что до бурёнки то таких людей как он не существует =) Саня уникален =) Впрочем как и большинство остальных согильдейцев =)


Морда, для девушек мордочка (Magic WoW x12 realm - Mordanah, Ametist, Nefrit, Kolbasko, Artemid )

нУнЕуМеЮ я ДеЛаТь БлАтНуЮ пОдПиСь =)))))

Сообщение отредактировал Mordanah - Суббота, 24.10.2009, 09:24
 
BurenkaДата: Суббота, 24.10.2009, 15:12 | Сообщение # 18
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодару) я-таки вернусь в вов. Сегодня по этому поводу с Серегой-Честером разговаривали. Просто у меня кое-какие проблемы по интернету и с вовом) Олень, вступай, я когда-нить уговорю бросить остальных чаров кроме тех которыми придешь суда).

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
NastyaДата: Суббота, 24.10.2009, 15:28 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Mordanah, а ты он или она?
p.s. желаю вам удачи поиске людей, которые думают не только о себе happy у меня в ги таких раз два и обчелся...


 
MordanahДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:19 | Сообщение # 20
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nastya)
Mordanah, а ты он или она?
smile

он , так же я Kolbasko и Ametist а вообще зовут Артём smile приятно познакомится Анастасия smile

Добавлено (25.10.2009, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Nastya)
у меня в ги таких раз два и обчелся...

чтож вы так smile я думал и думаю Альтерносфера нормальная гильдия smile просто как сказал мне один умный человек из ВоВ , у каждой гильдии свой путь развития и свои способы достижения величия wink


Морда, для девушек мордочка (Magic WoW x12 realm - Mordanah, Ametist, Nefrit, Kolbasko, Artemid )

нУнЕуМеЮ я ДеЛаТь БлАтНуЮ пОдПиСь =)))))

Сообщение отредактировал Mordanah - Воскресенье, 25.10.2009, 23:38
 
MordanahДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:37 | Сообщение # 21
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
OleniPy кстати спасибо за предложения массовых БГ наконецто чувствуется что народ оживился , а то один накс и фарм голда на уме smile я хоть не особый фанат ПВП , но всё же предпочитаю своим рогой Kolbasko именно БГ нежли походы по инстам smile

Морда, для девушек мордочка (Magic WoW x12 realm - Mordanah, Ametist, Nefrit, Kolbasko, Artemid )

нУнЕуМеЮ я ДеЛаТь БлАтНуЮ пОдПиСь =)))))

 
KrasotkaДата: Четверг, 29.10.2009, 21:36 | Сообщение # 22
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Гильдия хорошая и дружная!)
Мордочка ты супер)



 
MordanahДата: Пятница, 30.10.2009, 17:56 | Сообщение # 23
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой Ира ты меня прям заставила засмущатся shy

Морда, для девушек мордочка (Magic WoW x12 realm - Mordanah, Ametist, Nefrit, Kolbasko, Artemid )

нУнЕуМеЮ я ДеЛаТь БлАтНуЮ пОдПиСь =)))))

 
MordanahДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:40 | Сообщение # 24
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Защёл зам ГМа в тему о своей гильде и оказался ф шоке =) Олени не могу понять почему тя не взяли =/ у нас ток 1н офицер не видит глобал и всё =/ да и меня нет онлайн пол недели =( у мя скоро концерт на день студента от универа, так на меня его и повешали , вот тружусь =(

Морда, для девушек мордочка (Magic WoW x12 realm - Mordanah, Ametist, Nefrit, Kolbasko, Artemid )

нУнЕуМеЮ я ДеЛаТь БлАтНуЮ пОдПиСь =)))))

 
BurenkaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:04 | Сообщение # 25
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Я на месте, тольк вот как мине попасть в ги?

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
MordanahДата: Четверг, 28.01.2010, 17:10 | Сообщение # 26
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
скорее всего счас закат существования гильдии, всем кто был в ней огромное спасибо sad

Добавлено (28.01.2010, 17:10)
---------------------------------------------
скорее всего счас закат существования гильдии, всем кто был в ней огромное спасибо sad


Морда, для девушек мордочка (Magic WoW x12 realm - Mordanah, Ametist, Nefrit, Kolbasko, Artemid )

нУнЕуМеЮ я ДеЛаТь БлАтНуЮ пОдПиСь =)))))

 
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Орды » Soldiers of Punishment (magic wow x12)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс цитирования