Суббота, 20.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Альянса » Star Dust (MagicWoW realm)
Star Dust
MaZaXaK@Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:51 | Сообщение # 16
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 252
Статус: Offline
Lily, аватарка прикольная (сорь за офтоп) biggrin biggrin


 
NaxpoxДата: Четверг, 24.09.2009, 10:26 | Сообщение # 17
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
да настя я упал в твоих глазах, оказался насамом деле оч черствым человеком, но ты не повериш мне уже похер как вам было на мою обьяву... я нашел свою гильдию и мне тут нравится! тут колектив отличный! cool

 
JekoboДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:33 | Сообщение # 18
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 112
Статус: Offline
Народ ги прикольная. Сам хоть не в ней, но как просил помощи с квестом 1, никто мин 10 не откликнулся, а маг один с етой ги(Maza) помог. + когда предложил ткань за помощь - отказался. сказал, что лучше продать и на флая подкопить.

 
OleniPyДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:58 | Сообщение # 19
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
оО не понял а что это Стар Даст делает в топе форума?=)))

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
NaxpoxДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:02 | Сообщение # 20
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
дак мы крутые куль ты хотел biggrin

 
MaZaXaK@Дата: Понедельник, 26.10.2009, 19:07 | Сообщение # 21
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 252
Статус: Offline
Quote (Jekobo)
Народ ги прикольная. Сам хоть не в ней, но как просил помощи с квестом 1, никто мин 10 не откликнулся, а маг один с етой ги(Maza) помог. + когда предложил ткань за помощь - отказался. сказал, что лучше продать и на флая подкопить.

ыЫЫ да мне всеровно нех делать было) biggrin

Добавлено (26.10.2009, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (OleniPy)
оО не понял а что это Стар Даст делает в топе форума?=)))

обрати внимания наша ги по топу серва на 8 месте а если смотреть по руским то на 2-м месте вот топ http://www.magic-wow.com/forum/guilds.php



 
весксДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:13 | Сообщение # 22
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (MaZaXaK@)
обрати внимания наша ги по топу серва на 8 месте а если смотреть по руским то на 2-м месте

Этот топ по количеству народу в Гильде


Вескс-Убит всем чем только можно....
ИСТОРИЮ ПИШУТ ВЕЛИКИЕ(fratria)
 
MaZaXaK@Дата: Вторник, 27.10.2009, 01:29 | Сообщение # 23
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 252
Статус: Offline
Quote (ВЕСК)
Этот топ по количеству народу в Гильде

да biggrin



 
КармаДата: Вторник, 27.10.2009, 08:54 | Сообщение # 24
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Уважаемые согильдийцы. Все Внимательно читаем ГИльд Инфу в игре.
Сегодня идем ГильдРейдом в Накс на Героике. БоссЛист уточняется по мере сбора рейда.
(Время не говорю специально, имхо есть партизаны и лазутчики на форуме biggrin )
Прошу всех быть к обозначенному времени. Я буду собирать Рейд. А командовать парадом будет всеми нами любимый HollySargon.


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
OleniPyДата: Вторник, 27.10.2009, 09:55 | Сообщение # 25
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
MaZaXaK@, я этим уже занимаюсь. Дело в том, что там топ построен на количестве людей=> такие гильдии как террор(моя), хеллсинг, о лайт сайде вообще молчу и тп, даже Ексалейтед виз йор мам, все они прролетают тк там упор сделан на качество а не количество. Так вот, я этот топ увидел дето недельку назад и сейчас пытаюсь выйти на нужного ГМа, который добавит в топ крритерии. Сейчас там 1 критерий - количество. А если добавить ммм скажем средний рейтинг гильдии по арена тиме?? А если добавить ХК во всей гильдии в критерий оценки самой ГИ? И тд и тп. Можно еще чтото придумать, в конце концов сделать катаклизм biggrin и добавить в рейтинг гильдии колчичество ачив у каждого игрока (ну или званий чтоб не так напряжно было) Кароыче скоро террор ворвется в топ cool

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
PozityfДата: Вторник, 27.10.2009, 12:49 | Сообщение # 26
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Думал в топе увижу ХАОС на 1 или 2 месте, хоть и орки, но все равно приятно Рус ги увидеть smile
 
OleniPyДата: Вторник, 27.10.2009, 13:26 | Сообщение # 27
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Да ну, прросто уж очень большая ГИ=/ а мы их защимим качеством хДД Блин, посорее бы норм систему сделаи оценки

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
ChesterДата: Вторник, 27.10.2009, 19:34 | Сообщение # 28
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (Darkpalbank)
Вот теперь сидите и наслаждайтесь сваей новособранной гилдой

ну ненадо говорить так я в етой гильде и скажу что класная гильда мне всегда отзываютса все и ето при том что я транслитом карякаю сам ели понимаю)

а вот вашу СТАР ДАСТ ненавижу поцти больше всех тока после Террора, так как террор тусит в гаджетане или как его там, и валит всех ково видет а видет там тока 40+ левелов и иногдо 80по одному...

а ваша гильда меня взбесила после тово как убили моего рогу около ресалки в наксе ну ето не что, я думал ето тока 1 раз ктото из ваший гильды зделал ну когда увидел кучу из вашей гильды которая тока и делает что убивает тех кто реснулся с маской я аш окуел... sad
особенно запомнелся тот случай когда 3 ала из вашей гильды напали на тока что реснбувшевося лолодина, конечно вы его замочили ну я уверен он долго угарал когда я спустился с небес=) на моём ковре самолёте и надрал заднецу 2 друидам и 1 лолодину из вашей гильдии аxаx вот ето НУБЫ попались, я в шоке они на столько удивилесь мне что не знали что делать по начало рыпались пока пал не лёг с 2 болтов, потом дру чтото делал а другой чтото кастовал, он тоже лёг быстро очень, потом друид(последний) не знал что делать так как тока 1 остался и начел убегать и хилитса от моих дот, ну тут какойто олень тоже друид спустился с небес и поначалу начел меня бить а я всё бежал за тем что из вашей гильды, он потом остоновился и начел хилитса(видимо рестор бо хорошо хилился) ну у меня прошол крит и он упал а тот друид что подлетел сразу же упал, аxаx вот ето я смеялся долго с нубов, и после етово ты говориш что наша гильда говно=) biggrin ? мы по крайней мере не убиваем тех кто ресаетса около накса( я убил пару раз когда хонор нужен был ну потом перестал бо его не давали) sad нечево не имею против вас знаю шас полезет куча с натиском типо давай ПВП и так далее сразу говорю с хантами однокнопочниками не дуелюсь


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь


Сообщение отредактировал Chester - Вторник, 27.10.2009, 19:35
 
MaZaXaK@Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:13 | Сообщение # 29
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 252
Статус: Offline
Quote (Chester)
а ваша гильда меня взбесила после тово как убили моего рогу около ресалки в наксе ну ето не что, я думал ето тока 1 раз ктото из ваший гильды зделал ну когда увидел кучу из вашей гильды которая тока и делает что убивает тех кто реснулся с маской я аш окуел...

куйли ты ноиш это пвп сервер ненравиться иди на пве! уже куча тем про ганк было к томуже пох на маску ты 80лвл за тебя хонор дадут!



 
КармаДата: Вторник, 27.10.2009, 20:17 | Сообщение # 30
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Chester, всегда есть те кто валит у наксовской ресалки. И Орда и Альянс.
Ты делаешь вывод о гильдии по поведению 3х человек из 400+, молодец очень Гениально!
Я могу точно также заходить на форумы гильдий Орды, в том числе и твоей и говорить я вас ненавижу, потому что ваши согильдийцы стоят у ресалки у накса и бьют альянс.
Ты кончено меня прости, но я думала ты умней.


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...


Сообщение отредактировал Ushna - Вторник, 27.10.2009, 20:18
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Альянса » Star Dust (MagicWoW realm)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования