Воскресенье, 05.05.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Результаты турнира
Результаты турнира
DeathbringerДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:06 | Сообщение # 436
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
SINtez,
Quote (SINtez)
Откровенно говоря, ты каждый день забиваешь болт на участников форума. Поэтому не хотелось бы слышать такие слова от тебя. Ты создаешь впечатление слабого не волевого человека. Объясню. Ты правила форума зачем сделал? Зачем ты писал, что запрещается оскорбления, мат и т.д.? Посмотри сколько грязи сюда выливают отдельные личности! Я тебе в личку писал, говорил забань, форуму лучше только будет. Меньше грязи, оскорблений будет. Твоя реакция? Полное отсутствие таковой. Ты бы себя сначала научился уважать, а за слова свои отвечать. Или делай просто новые правила, где будет написано: мат, оскорбления, флуд: РАЗРЕШЕНЫ. Задумайся над моими словами.

hands :hands: hands

Многие почему то забывают, что находятся здесь на положении гостей. Я не имею абсолютно никакой прибыли от того сколько здесь людей общаются, какая посещаемость у сайта и т.д. Исходя из этого я имею полное право выкидывать отсюда тех, кто гадит у меня в гостях. Не нравятся порядки, не хотите их соблюдать - вперёд на рускейп. Там у несчастного админа наверное нервы сдали и он забил на сайт и на пользователей.

Как-то неприятно слышать "ты каждый день забиваешь болт на участников форума" в свой адрес от человека, который абсолютно ничего полезного не сделал для нашего русскоязычного сообщества, если не учитывать конечно же срыв мероприятия. Радует, что это слова одного человека, по поступкам которого легко понять, что ему легче гадить другим и получать удовольствие, нежели делать что-либо полезное. Если честно, я ожидал более продуктивной критики в мой адрес. А подобные выпады в мою сторону мне как-то до одного места, тем более от таких выдающихся личностей как ты. Вот от Оленя я бы такое почитал с интересом т.к. парень много полезного сделал для сайта, а значит и для игроков.

Если ты считаешь, что я забиваю болт на участников форума, одним из которых ты и являешься, то мне как-то не очень ясно что же тебя тут держит? Тебе приятно, что я на тебя "каждый день" болт забиваю? Ты только близко к сердцу не принимай =) я всё чётко по твоим словам, от себя ничего не добавляю. Или ты сюда заходишь, чтобы от такую херню писать? "Это было нечто!!!!! Такого удовольствия от убийства я не получал давно!!! Вот это настоящий терроризм, и это непередаваемое ощущений. Цель - сорвать ивент, результат - цель достигнута. Удовольствие получено!!! Вот за это я и люблю Террор! Можете спамить все что угодно здесь, вы ничего не измените, и акты будут продолжаться!!!! Горите в Аду, неверные!!!!"

А вот это уже интересно "Ты бы себя сначала научился уважать, а за слова свои отвечать.", хотя нет, неинтересно. Отвечать тебе на форуме что-либо не имеет смысла. Но тот, кто меня плохо знает - просто плохо меня знает smile

supersonic, Кристина, я к тебе неравнодушен flower



Админ банит и детей и женщин!
 
supersonicДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:23 | Сообщение # 437
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Deathbringer)
supersonic, Кристина, я к тебе неравнодушен

ну ладно, тогда можешь банить дальше меня ^^


Deathbringer: причина бана - мат, флуд.
 
StashkaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:46 | Сообщение # 438
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Geil)
их первыми задели, в етом я не сомневаюсь

Ахаха я самый первый туда пришёл мы спокойно дуэлились и мегопыхарь подлетел и убил рогу далее прешёл лакосте да он не ваш но всёже они в 2 начали гопать всех подряд там и поняслась делаем вывод первым начал мего пыхарь
 
Somerandomname3Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:00 | Сообщение # 439
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Stashka)
мего пыхарь

пихарь,мегапихарь cool



И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)
 
supersonicДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:04 | Сообщение # 440
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Somerandomname3)
пихарь,мегапихарь

biggrin biggrin biggrin


Deathbringer: причина бана - мат, флуд.
 
SINtezДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:48 | Сообщение # 441
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Deathbringer)
Многие почему то забывают, что находятся здесь на положении гостей. Я не имею абсолютно никакой прибыли от того сколько здесь людей общаются, какая посещаемость у сайта и т.д. Исходя из этого я имею полное право выкидывать отсюда тех, кто гадит у меня в гостях. Не нравятся порядки, не хотите их соблюдать - вперёд на рускейп. Там у несчастного админа наверное нервы сдали и он забил на сайт и на пользователей.

Как-то неприятно слышать "ты каждый день забиваешь болт на участников форума" в свой адрес от человека, который абсолютно ничего полезного не сделал для нашего русскоязычного сообщества, если не учитывать конечно же срыв мероприятия. Радует, что это слова одного человека, по поступкам которого легко понять, что ему легче гадить другим и получать удовольствие, нежели делать что-либо полезное. Если честно, я ожидал более продуктивной критики в мой адрес. А подобные выпады в мою сторону мне как-то до одного места, тем более от таких выдающихся личностей как ты. Вот от Оленя я бы такое почитал с интересом т.к. парень много полезного сделал для сайта, а значит и для игроков.

Если ты считаешь, что я забиваю болт на участников форума, одним из которых ты и являешься, то мне как-то не очень ясно что же тебя тут держит? Тебе приятно, что я на тебя "каждый день" болт забиваю? Ты только близко к сердцу не принимай =) я всё чётко по твоим словам, от себя ничего не добавляю. Или ты сюда заходишь, чтобы от такую херню писать? "Это было нечто!!!!! Такого удовольствия от убийства я не получал давно!!! Вот это настоящий терроризм, и это непередаваемое ощущений. Цель - сорвать ивент, результат - цель достигнута. Удовольствие получено!!! Вот за это я и люблю Террор! Можете спамить все что угодно здесь, вы ничего не измените, и акты будут продолжаться!!!! Горите в Аду, неверные!!!!"

А вот это уже интересно "Ты бы себя сначала научился уважать, а за слова свои отвечать.", хотя нет, неинтересно. Отвечать тебе на форуме что-либо не имеет смысла. Но тот, кто меня плохо знает - просто плохо меня знает

Если я не выкладывал как олень какие-то фото, нубские гайды и тд., то от этого моя критика становится менее конструктивной? Или тот, кто выложил гайд, тому можно ругаться матом? Какая разница, что я принес на форум, а что нет? Правила существуют ДЛЯ ВСЕХ! Ты банешь Кристину, а Оленя нет? Объясни почему? Расставь все точки над И! Я бы с удовольствием послушал бы твое объяснение. А этот твой пост - это лишь попытка уйти от темы. ВОПРОС ПРОСТОЙ: ПОЧЕМУ ТЫ НЕ БАНИШЬ ОЛЕНЯ, ЗА МАТ, ОСКАРБЛЕНИЯ И ФЛУД?

Добавлено (13.12.2009, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Deathbringer)
Или ты сюда заходишь, чтобы от такую херню писать? "Это было нечто!!!!! Такого удовольствия от убийства я не получал давно!!! Вот это настоящий терроризм, и это непередаваемое ощущений. Цель - сорвать ивент, результат - цель достигнута. Удовольствие получено!!! Вот за это я и люблю Террор! Можете спамить все что угодно здесь, вы ничего не измените, и акты будут продолжаться!!!! Горите в Аду, неверные!!!!"

Именно.

Добавлено (13.12.2009, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Deathbringer)
А вот это уже интересно "Ты бы себя сначала научился уважать, а за слова свои отвечать."

Человек, который придумывает правила, которые должны ВСЕ соблюдать, а потом пропускает мимо ушей мат и оскорбления на форуме, потому что люди, которые это писали лижут тебе задницу... Это уважение к себе? Это способность отвечать за слова? biggrin


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
OleniPyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:55 | Сообщение # 442
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Quote (SINtez)
Если я не выкладывал как олень какие-то фото, нубские гайды и тд., то от этого моя критика становится менее конструктивной? Или тот, кто выложил гайд, тому можно ругаться матом? Какая разница, что я принес на форум, а что нет? Правила существуют ДЛЯ ВСЕХ! Ты банешь Кристину, а Оленя нет? Объясни почему? Расставь все точки над И! Я бы с удовольствием послушал бы твое объяснение. А этот твой пост - это лишь попытка уйти от темы. ВОПРОС ПРОСТОЙ: ПОЧЕМУ ТЫ НЕ БАНИШЬ ОЛЕНЯ, ЗА МАТ, ОСКАРБЛЕНИЯ И ФЛУД?

Налицо явное неравнодушие 23ехлетнего бизнесмена в малолетнему оленю smile Прости, милый, но мне с тебя ток постебатся охота, никаких других чувств ты у меня не вызываешь smile

Quote (SINtez)
какие-то фото, нубские гайды и тд.

А форум для этого и существует. Для общения, гайдов, фоток и тп.
Кстати, про баны: кристина меня токо догнала, а у меня уже было 3 бана. Так что захлебнись желчью, дядька smile


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
Somerandomname3Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:03 | Сообщение # 443
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Прости, милый, но мне с тебя ток постебатся охота, никаких других чувств ты у меня не вызываешь

Внатуре?



И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)
 
SINtezДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:04 | Сообщение # 444
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Налицо явное неравнодушие 23ехлетнего бизнесмена в малолетнему оленю smile Прости, милый, но мне с тебя ток постебатся охота, никаких других чувств ты у меня не вызываешь

Quote (OleniPy)
А форум для этого и существует. Для общения, гайдов, фоток и тп.
Кстати, про баны: кристина меня токо догнала, а у меня уже было 3 бана. Так что захлебнись желчью, дядька

Если ты думаешь, что моя цель, что бы тебя забанили, то ты ошибаешься. Можешь писать все что угодно мне и про меня сидя за монитором, мне до лампочки. Ты для меня лишь маленький мальчик, который очень хочет вырасти и стать большим и значимым smile Меня просто интересует позиция Деза по этому вопросу, а тебя я упомянул, т.к. ты самый яркий представитель некультурных, психически неустойчивых людей. smile Единственное чего ты пока достиг biggrin


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
TreaxyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:07 | Сообщение # 445
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (SINtez)
Ты для меня лишь маленький мальчик, который очень хочет вырасти и стать большим и значимым

зачем ты себя описал так жостко? surprised


 
DeathbringerДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:36 | Сообщение # 446
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
SINtez, biggrin А ты весёлый. Даже очень. Не нравятся мне гости, которые вякают в мою сторону. Ты хотел, чтобы кого-то забанили - получай. Ты для меня никто и объяснять тебе что-либо не считаю нужным. Свои претензии можешь оставить при себе.

п.с. Причина бана - заебал админа. Норм так причина вроде бы. Удачи в жизни.



Админ банит и детей и женщин!
 
acraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:49 | Сообщение # 447
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 47
Статус: Offline
ЛОЛ

 
DeathbringerДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:00 | Сообщение # 448
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
А вообще я добрый angel Но безусловно слабохарактерный и не отвечаю за свои слова, особенно на форумах и в тырнете lol lol lol

Пыщ пыщ злые админы атакуют мир!

Онотоле негодует laugh



Админ банит и детей и женщин!
 
KrasotkaДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:24 | Сообщение # 449
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Мне кажеться парень ( SINtez, ) просто сорвался...
у него явно сдали нервы не на шутку.
И мне кажеться он "Это было нечто!!!!! Такого удовольствия от убийства я не получал давно!!! Вот это настоящий терроризм, и это непередаваемое ощущений. Цель - сорвать ивент, результат - цель достигнута. Удовольствие получено!!! Вот за это я и люблю Террор! Можете спамить все что угодно здесь, вы ничего не измените, и акты будут продолжаться!!!! Горите в Аду, неверные!!!" написал именно потому что в последнее время именно создатель эвента и некоторые его участники изрядно застебали и подза*бали парня.
и это только защитная реакция.
Долго с ним общалась он хороший и искренний парень.Но тут реально сорвался...



 
MortalkombatДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:25 | Сообщение # 450
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote
п.с. Причина бана - заебал админа. Норм так причина вроде бы. Удачи в жизни.

ололошеньки biggrin biggrin biggrin



 
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Результаты турнира
Поиск:


Яндекс цитирования