Воскресенье, 05.05.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Ура (наконец мы дождались)))
Ура
SibaДата: Вторник, 24.11.2009, 12:07 | Сообщение # 31
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
halloween, прив ! что там члучилось ??

Quote (Ushna)
i`m imba resto Druid inv me fast, albanian motherfackers!!!

я писал inv me FULL EPIC PRIEST ! хах biggrin

Quote (MdM)
не просто неделя, а вроде каждую среду id сбрасывается

а что это такое ?? типа 1 раз можно в неделю можно ходить ?

Добавлено (24.11.2009, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Bekus)
типа 1 раз можно

Quote (Bekus)
неделю можно

чтото не то со мной((


 
halloweenДата: Вторник, 24.11.2009, 12:19 | Сообщение # 32
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Bekus)
halloween, прив ! что там члучилось ??
Quote (Ushna)

пошел я своим пристом вечером на КТ рейд албанский конечно 1 раз почти убили там меньше ляма осталось((
что сделал лидер типа покикал тех у кого саваж какая то синька пошел добирать народ.добрал пошли 2 раз тоже вайп еще хуже чем первый ну я думаю еси третий не получиться я ливну все народ добрали почти а че то скучно стало там уже дуэлиться начали забил я дуэль присту нас тока 2 в рейде была
ну что дальше меня вообще убило эта сука скастовала на меня контроль нада разумом и повела прям на КТ естесвенно вайп меня кик я не успел сказать ничего у меня залагало капец а потом когда прошло лидер мне написал что типа не ожидал от меня такого и в игнор меня я просто в шоке smile


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
КармаДата: Вторник, 24.11.2009, 12:21 | Сообщение # 33
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
halloween, ну может в следующий раз ты все таки будешь слушаться не психолога, а РЛ) когда он грит No duels f*cking Noobs))))

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
SibaДата: Вторник, 24.11.2009, 12:25 | Сообщение # 34
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
halloween, ппц... если я скажу, что от души посмеялся не обидишься ? ))) biggrin

 
halloweenДата: Вторник, 24.11.2009, 12:30 | Сообщение # 35
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Ushna)
No duels f*cking Noobs))))

таких слов не было)))тем более типа он брал всех с класным шмотом наверно не подумал что есть такие))
Quote (Bekus)
halloween, ппц... если я скажу, что от души посмеялся не обидишься ? )))

не мне уже самому смешно biggrin biggrin зато потом пошел полютовал немного с террором у накса правда не долго музыка играла)))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
ChesterДата: Вторник, 24.11.2009, 13:19 | Сообщение # 36
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (halloween)

пошел я своим пристом вечером на КТ рейд албанский конечно 1 раз почти убили там меньше ляма осталось((
что сделал лидер типа покикал тех у кого саваж какая то синька пошел добирать народ.добрал пошли 2 раз тоже вайп еще хуже чем первый ну я думаю еси третий не получиться я ливну все народ добрали почти а че то скучно стало там уже дуэлиться начали забил я дуэль присту нас тока 2 в рейде была
ну что дальше меня вообще убило эта сука скастовала на меня контроль нада разумом и повела прям на КТ естесвенно вайп меня кик я не успел сказать ничего у меня залагало капец а потом когда прошло лидер мне написал что типа не ожидал от меня такого и в игнор меня я просто в шоке smile

biggrin мне делали типо тово шаману=) когда били Инструктора лидер поставел мастер лоот) я сказал ему что он пи.орас и гандон и сказал чтоб он поставел груп, он молчал а албаны походу тупые и до них не дошло что случилось) а когда мы мочили инструктора то 2 моба были живые) я взял леванул с пати с агрил 2 мобов и юзнул мас хилку) а дальше не тяжело догадатса что было)
мобы хилка хильнула мили дпс мобы напали на рога и на вара, замочили их танк походу тормозил, короче они вайпонулись)


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
AravitaДата: Вторник, 24.11.2009, 13:47 | Сообщение # 37
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Репутация: 310
Статус: Offline
Bekus, на офе рейдовые инсты можно проходить 1 раз в неделю, притом место на которым остановился сохраняется... это работает следующим образом: вы с другом допустим пошли в накс, ты со своим рейдом убил Кт, а он только лоскутика, то вы уже добить твоего КТ не сможете, так как у него свое сохранение, а у тебя свое. Далее, если ты не добил своего КТ, до среды, то инстанс автоматически обновляется и тебе проходить все заоного. А если добил всех боссов, то в накс ты до среды уже не попадешь.
С героиками луть полояльный, их можно проходить раз в сутки smile
Молитесь, чтобы гмы не догадались это починить biggrin


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Террор ( новое поколение)!!!"
 
halloweenДата: Вторник, 24.11.2009, 13:59 | Сообщение # 38
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
я думаю у них своих проблем хватает и сделать маджик похожим на офф неразумно прикрыть лавочку могут
как было с токсиком его закрыли потому что они ЛК поставили на 3 дня раньше чем на офе)))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
ChesterДата: Вторник, 24.11.2009, 14:21 | Сообщение # 39
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (halloween)
ЛК поставили на 3 дня раньше чем на офе)))

biggrin бля) ето жесть) офф разозлился потому что какаято пиратка обогнала их))

а я не успел на токсике пойграть, в на скейпе часто говорили что токсик был круче скейпа, ето бравда или ето сказки?
мне кажетса небыло неково круче скейпо на БК) наже както на форуме одном увидел фотку типа куча народа в Хел фаир пенинсуле) около входа к Маригидону, и в коментах написано, типо ето или какойто офф реал" не помню как его назвали, там типо онлайн больше 55к" или ето скейп)


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь


Сообщение отредактировал Chester - Вторник, 24.11.2009, 14:21
 
TreaxyДата: Вторник, 24.11.2009, 14:25 | Сообщение # 40
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
бек как тебя не берут если я уже выбил себе почти фулл т7)))вот слушай Дину она тебе плохого не посоветует)харош шляться по танарису иди в инст) smile

 
WASABIДата: Вторник, 24.11.2009, 14:51 | Сообщение # 41
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 13
Статус: Offline
Ух по быстрее бы)
 
SibaДата: Вторник, 24.11.2009, 14:56 | Сообщение # 42
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Treaxy, везет те)) да в инсте время стока терять(( у меня просто вечером в будни мало времени... вот и убиваю его в танарисе... я уже скоро прописку там получу) smile

 
Somerandomname3Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:13 | Сообщение # 43
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Aravita)
Я вообще не понимаю этой сложности... Вот на офе хрен оденешься. так как перезарядка инста 1 неделя, а у нас собрал пати не кидал, договарились, что пока всех не оденем - будем задротить. И так спокойненько за 1 выходные одели всю пати...

а потом то что делать?лучше уж кд на инсты и поменьше дроп шмоток.

Добавлено (24.11.2009, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (Bekus)
а что это такое ?? типа 1 раз можно в неделю можно ходить ?

Просто там не такой фейсролл как на перадке там наоборот людям бывает нужнее,когда инст сохраняется.
Особенно это касается новых топовых инстов,которые за день и больше не пройти.



И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)
 
AravitaДата: Вторник, 24.11.2009, 15:15 | Сообщение # 44
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Репутация: 310
Статус: Offline
Somerandomname3, если бы тут инсты были интересные как на офе то без "б", а у нас тупой зерг боссов, ноль тактик, куча нубов и ниньзь... не вижу в этом не малейшего намека на удовольствие и не хочу тратить на этот дурдом свое игровое время smile
Пиратка - идеальное место для пвп, но никак не для пве


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Террор ( новое поколение)!!!"
 
Somerandomname3Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:17 | Сообщение # 45
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Aravita)
Somerandomname3, если бы тут инсты были интересные как на офе то без "б", а у нас тупой зерг боссов, ноль тактик, куча нубов и ниньзь... не вижу в этом не малейшего намека на удовольствие и не хочу тратить на этот дурдом свое игровое время Пиратка - идеальное место для пвп, но никак не для пве

гого на любой мангос серв,если там админ не ламо,то скрипты у боссов в идеале похожи как на оффе+к тому кд на инсты тоже.



И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Ура (наконец мы дождались)))
Поиск:


Яндекс цитирования