Воскресенье, 05.05.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Zul'Gurub (...)
Zul'Gurub
ChesterДата: Четверг, 05.11.2009, 11:09 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
народ, седня ходил в зулгуруб холиком, хотел ханту лук выбеть)так как вчера после отката пропал лук броня и 2 квеста были не зделаны) и ети штуки на квест на формить
а мне сказали что их убрали из дропа пи... я в шоке, какое они имели право убирать их, ето же не баг, тока всё испортели, ну ето пол беды
когда я зашол в инст то увидел страшную картину, напав на босса я получил пи... 2 удараки по 6к и 1 на 14к О_о Я был поражон, интересно как его могут танковать 60 левелы)
и другой бос точно также ппц, ето очень глибо, гм весь инст просто взяли да испортели, дебилы одним словом... wink biggrin biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
halloweenДата: Четверг, 05.11.2009, 11:14 | Сообщение # 2
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
это сделали мм ну я думаю во полотоу что там был фарм голда причем хороший фарм я там фармил и босы били еле еле щас выкупили походу и лавочку прикрыли))))

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
ROMONДата: Четверг, 05.11.2009, 11:16 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
да ладно ильюха не плач)хД Ы подьеба** тя решил) а вобше вчера прочтив молтен кор только босов мы на 2их заработали за 2 часа 15 тыш гдето просто чистите другие 60 ппл инсты с них и кул шмот типо т2 и т1 и голд кул летит)

Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
ChesterДата: Четверг, 05.11.2009, 11:20 | Сообщение # 4
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (ROMON)
да ладно ильюха не плач)хД Ы подьеба** тя решил) а вобше вчера прочтив молтен кор только босов мы на 2их заработали за 2 часа 15 тыш гдето просто чистите другие 60 ппл инсты с них и кул шмот типо т2 и т1 и голд кул летит)

biggrin да мне трудно, у холи а за голд спс) шас шожу проверю)пала дамаг не большой, и босса с 300к долго убивать) не говоря уже о других), поетому золгуруб с боссами в 100к как раз для меня был)
Quote (halloween)
это сделали мм ну я думаю во полотоу что там был фарм голда причем хороший фарм я там фармил и босы били еле еле щас выкупили походу и лавочку прикрыли))))

да скорее всего), ну в кирахе норм, я там вчера лазел, боссы по 2к били критом
 
snakaДата: Вторник, 17.11.2009, 16:31 | Сообщение # 5
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 27
Статус: Offline
хмм ето пади марсело ченить намудрил как тогда на скейепе когда мобы не били ,босы не каставали))

Steelwar(war) HORDE Steelock(lock) steelrogue (rogue
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Zul'Gurub (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования