Воскресенье, 28.04.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Скажем нет плагиату :)
Скажем нет плагиату :)
BurenkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:23 | Сообщение # 46
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Хм, посмотри соклько сайтов и форумов по вову всего и удивись) Даже если выделять крупнейшие, то это гоха, ворлдофваркрафт.ру и офф форумы. На каждом полно инфы, полно людей и они редко конфликтуют. Парадокс? Просто нужно быть нежнее)

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
IronfistДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:38 | Сообщение # 47
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Ухаха,почитал на ихнем сайте.Цитирую :
"Привет всем каму не жалко плиз скидываемся на Домен для сайта

WebMoney

R346548959773

Яндекс Деньги

41001421057695

На ваши деньги будет куплен Домен для сайта когда отсылаете Деньги Указывайте

ваш ник на сайте вас будет ждать подарок:)

С у.в Админ cloack "

Судя по этому посту,могу предположить,что этому самому Клоаке,около 12-15 лет.Обратите внимание,как правильно он раставил знаки препинания:))
А это идея.Давайте и мы будем просить денег biggrin

 
BrainsburnДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:08 | Сообщение # 48
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Burenka)
Хм, посмотри соклько сайтов и форумов по вову всего и удивись) Даже если выделять крупнейшие, то это гоха, ворлдофваркрафт.ру и офф форумы. На каждом полно инфы, полно людей и они редко конфликтуют. Парадокс? Просто нужно быть нежнее)

Есть одно НО: сайтов не должно быть больше, чем людей, которые на них ходят biggrin


Magic-wow Alliance Warlock Destruction Nichto
 
AlmaleksiaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:29 | Сообщение # 49
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне кажется, что виртуальные деньги здесь - перебор sad
 
BurenkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:34 | Сообщение # 50
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну возможно виртуальные денги лишнее, но в общем концепция должна быть достаточна полярна для свободного выбора, даже если каждый сделает себе форум и станет на нем сидеть.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
DeathbringerДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:18 | Сообщение # 51
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Brainsburn, вот человек понимает что к чему booze


Code
А это идея.Давайте и мы будем просить денег


Ага biggrin на такую полезную вещь для пользователей, как покупка домена lol lol lol Ведь если у нас будет домен biggrin все пользователи сайта сразу обретут счастье и покой lol lol lol



Админ банит и детей и женщин!
 
KrasotkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 04:21 | Сообщение # 52
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Буренка мочит)))))Реально парень улыбает ))красавчик!чувство юмора идеальное)) biggrin biggrin biggrin biggrin

а по поводу плагиатчиков думаю не стоит и загоняться,рано или поздно правда выльеться!)))
я лично знаю что это сервер реал и не плагиат!)
и хороший тут админ!)тоже его знаю!!!!)
Удачи и процветания этому сайту!! tongue tongue tongue tongue

Добавлено (31.08.2009, 04:21)
---------------------------------------------
*тоесть ошибочка )))я лично знаю что это САЙТ реал и не плагиат!)ну че блондинке можно и простить) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
BurenkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 08:27 | Сообщение # 53
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Хм, а я думал, что сказал что-то серьезное -_- но все равно спасибо) Пожалуй, вот прямо сегодня с утра после того, как я поднялся почистил зубы и собрался на работу до меня кое-что дошло. Понимаете учитывая недостаток электората (все же не так уж много народа играет на магическом вове) и то что далеко не все осведомлены о том, что имеется русский фан сайт, я думаю, что все решиться в ходе здоровой (или не здоровой, суть одна) конкурентной борьбы. Поэтому они не так уж не правы со своими претеснениями, а мы не так уж не правы с огрызаниями. Но не в контексте плагиата, а пожалуй в сфере этой самой борьбы за места под сонцом в первом ряду для фотосинтеза. И мое предложение будет таким - давайте рекламировать и активно продвигать сайт? Простенько и со вкусом.

Добавлено (31.08.2009, 08:27)
---------------------------------------------
П.с. Странно, что не слышны комментарии Брингера, о том у кого я в следующий раз буду просить номер аси) кстати на сей раз они были бы более обоснованы.


Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
DeathbringerДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:09 | Сообщение # 54
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Stervosfera, спасибо за добрые слова Ира smile

Burenka, конкурентная борьба с нашей стороны проводится честная, хотя возможны и другие варианты, которые мне много раз предлагали мои друзья biggrin Просто дело в том, что мне это не нужно. Я уверен, что мы можем обойти конкурентов, хотя бы только потому, что я вкладываю в это усилия и ночами иногда не сплю отыскивая что-то интересное и добавляя на сайт, а кто-то просто работает копи-пастером biggrin

По сути уже и бороться то не с кем smile Пользователи, модераторы переходят с их сайта сюда. Без всяких спам атак с нашей стороны. Было тяжело, но мы прорвались biggrin

На данный момент первостепенная цель - поднять посещаемость сайта. Чем больше людей, тем веселее, тем больше вопросов и ответов на них. Но, думаю, ты уже заметил Бурёнка, что теперь здесь есть с кем пообщаться и даже можно завести спор длиною в две страницы lol

Одним словом, сайт потихоньку растёт и мне очень приятно, что здесь появились люди, с которыми мне приятно общаться и которые помогают мне в работе над сайтом. Спасибо вам ребят respect



Админ банит и детей и женщин!
 
BurenkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:05 | Сообщение # 55
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Как приятно, что ты со мной на ВЫ)
И я про то же, посещаемость обычно поднимается рекламой, пэтому думаю, что стоит перетереть с Марселосом и разместить на его сайте баннер с нашим и побольше.


Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
AlmaleksiaДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:26 | Сообщение # 56
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
На данный момент первостепенная цель - поднять посещаемость сайта. Чем больше людей, тем веселее, тем больше вопросов и ответов на них. Но, думаю, ты уже заметил Бурёнка, что теперь здесь есть с кем пообщаться и даже можно завести спор длиною в две страницы

Это кто? biggrin

 
BurenkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:49 | Сообщение # 57
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Я думаю он имел ввиду тебя, ты же флудерша)

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
AlmaleksiaДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:05 | Сообщение # 58
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
Неее...флуд это...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Добавлено (31.08.2009, 22:04)
---------------------------------------------
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Добавлено (31.08.2009, 22:04)
---------------------------------------------
ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Добавлено (31.08.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Заранее извиняюсь biggrin

 
OleniPyДата: Вторник, 01.09.2009, 00:41 | Сообщение # 59
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Я кой че писал уже у вас на форуме, а терь прошу прощения, и, подтверждая слова брингера о том что оттуда валят, прошу вас мну принять) я сравнил все новости сайтов по содержанию и датам, после чего пришел в гнев правидный) кароч я сотру всё, что я лично там писал (чтоб никто ничего про плагиатство не мычал) и перенесу все свои гайды(если тут нет аналога или мой, мм..обширней, уже нашел пару таких тем) сюда. Конечн, Модером мне тут не быть, но люди для мну гораздо важней. Дык че?=) бринг дал добро)

Добавлено (01.09.2009, 00:41)
---------------------------------------------
поправка: правЕдный) там я модер, но лучше быть простым смертным тут, чем модером с админами плагиатщиками. Для меня это...ммм... черт, не знаю такого слова в русском) на укр: непрыйнятно. Помогать полноценно с повышением посещаемости будт только когда появится комп, тоесть... УРА, ЖДАЛ 4 ГОДА, ОСТАЛОСЬ ДО СРЕДЫ) знаю пару идей рабочих для поднятия онлайна странички...=)


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
BurenkaДата: Вторник, 01.09.2009, 00:43 | Сообщение # 60
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Велкам ту хэл, ё соул нау майн... Оо не перепутал то после подписания контракта) Конечно примем, только не обижайся если я вдруг буду тебя обижать, я всех обижаю и никому нет исключения)

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Скажем нет плагиату :)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования