Вторник, 16.04.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Разбойник Rogue » Посоветуйте хорошый билд.
Посоветуйте хорошый билд.
rogometДата: Вторник, 08.12.2009, 18:46 | Сообщение # 31
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Quote (Krovoctok)
марселло вроде пофиксил любые бонусы роге от спд

surprised блин

Я использую геморандж лишь по причине того что оно требует мало Энергии и дают комбо очки в основном ради комбо очков , ну да можно ипользовать Шив но он не наносит ни какого урона , Дагеры т.к. они замедляют скорость каста врага
нА счёт стана я знаю..
Я использую станы не часто , если использую то только Чип Шот на 6 сек
Из стелса либо Гарота либо Амбушь


Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
KrovoctokДата: Вторник, 08.12.2009, 19:06 | Сообщение # 32
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (rogomet)
Я использую геморандж лишь по причине того что оно требует мало Энергии и дают комбо очки в основном ради комбо очков , ну да можно ипользовать Шив но он не наносит ни какого урона , Дагеры т.к. они замедляют скорость каста врага нА счёт стана я знаю.. Я использую станы не часто , если использую то только Чип Шот на 6 сек Из стелса либо Гарота либо Амбушь

гемо без талов 35 энергии,с талом 30,один комбо поинт...мутилэйт 60 энергии с глифом 55-2 комбопоинта,при крите три...в шс ветке нужно либо менять оружие и бить гемо чемнть помассивнее дагов,либо не загоняться и бить стабами,уроны радуют побольше,и кстать как это даггеры замедляют скокрость каста?яд замедляет
шив протсо не работает еси чё,а чип шот бьётсо из стелса и на 4 секунды,ты имел ввиду кидни шот,но это не ст ль важно я думаю

Добавлено (08.12.2009, 19:06)
---------------------------------------------
и по меньшей мере было бы глупо использовать шив как основной удар изза того что он мало энергии требует,дамажить то надо както,шив на мой взгляд нужен для контроля


Мне чужого не надо,я возьму только своё,чьё бы оно ни было.

-Rock is fine, nerf scissors! - Paper.
 
rogometДата: Вторник, 08.12.2009, 19:30 | Сообщение # 33
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
За счёт скорость атаки дагов они сбивают каст , замедляя его . ну да кидней имел ввиду , просто у мя РуВов и сложно вспомнить ЕнгБ названия талантов, лан всё ты меня осадил , но я всё равно буду делать так как я знаю , и буду считать что Мути сакс)
На счёт комбоочков
в ЩД ветке если тал из стелса 2 комба ложит и + Амбушь кидает на цель 2 комба , и потом только 1 раз стукнуть и Кидней , цель да же не успеет нечего толком нажать

Добавлено (08.12.2009, 19:29)
---------------------------------------------
Krovoctok, Всегда было интересно о чём говорят твои коты на юбе

Добавлено (08.12.2009, 19:30)
---------------------------------------------
Ещё в ШД сложно придумать полезную тактику для ШадоуДанца его не очень то и просто использовать , энергии хватает на 2 амбуша или на амбушь и гароту


Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
KrovoctokДата: Вторник, 08.12.2009, 19:48 | Сообщение # 34
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (rogomet)
За счёт скорость атаки дагов они сбивают каст , замедляя его

хз,мож ты пвешников отлавливал)почти у всех норм игроков вкачаны талы чтоб не сбивался каст от урона
Quote (rogomet)
На счёт комбоочков в ЩД ветке если тал из стелса 2 комба ложит и + Амбушь кидает на цель 2 комба , и потом только 1 раз стукнуть и Кидней , цель да же не успеет нечего толком нажать

не забывай что мути ещё и ценен изза глобал кд,ты ударишь гемор,я ударю мути,теже 5 комбо потом кидни ещё два мути,да и критовый эвисцер успеешь всадить,а посчёт шадоу денсеров которые открываются по мне амбушем,это просто огромная промашка,ты тут же ловишь блинд или гоуг,проверено не раз,я думаю тебе стоило бы походить на аренку с более менее выскоими рейтами, там мало кто открывается по роге амбушем,если только быстро слить и добить надо,хотя это касается только рог,про плату не говорю,их в шд тока кровью обкидывать иначе не надамажишь,а клот можно и поконтролить,в мути клот я стараюсь просто снести на скорость, тринька, ракета с инжи крит эвисцера

Quote (rogomet)
Krovoctok, Всегда было интересно о чём говорят твои коты на юбе

они спорят.
Один говорит:ты мля серьёзно?? >.>
Другой говорит:йопт ну канешно!


Мне чужого не надо,я возьму только своё,чьё бы оно ни было.

-Rock is fine, nerf scissors! - Paper.
 
КармаДата: Вторник, 08.12.2009, 22:16 | Сообщение # 35
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Я вот слушаю слушаю и понимаю что рога эт не моё))) хотя интересно)

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
SibaДата: Среда, 09.12.2009, 06:23 | Сообщение # 36
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Krovoctok, пару дней назад был случай . дуэлился с рогом одним , он всегда меня сапал первым (хз , у меня опыта чтото не хватает рогу первым сапнуть), ну так вот он всегда открывался с Амбуша по мне)) я зная это , сразу кидал ему Блайнд, на что он говорил что у меня 2 тринки ...))) я ему полчаса пытался объяснить, как так я ему блайнд успеваю кинуть.... вот был полный ЛОООЛ... кстати, он кажется так и не понял . терь наверн думает , куда я вторую триньку нацепил biggrin

 
rogometДата: Среда, 09.12.2009, 07:36 | Сообщение # 37
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Krovoctok, я если использую танец Теней то использую его следующим образом...
Набиваю 5 комбо и делаю Кидней Шот на 6 сек , сразу же врубаю ШД и юзаю рассовую абилку которая доёт хотябы чёток Энергии и успеваю стукнуть 2 амубшами
И когда то случай был против ДК дрался , я замедлили его ядом и он начал бегать кругами , и получаеться всегда ко мне спиной был ну я по нему пустил 2 амбуша в общей сложности на 5к вышло и выйграл Г-г-г-г

Quote (Bekus)
открывался с Амбуша по мне)) я зная это , сразу кидал ему Блайнд

Я то ж если против роги то амбушем открываюсь , обычно на 5.5к ударяю и сразу Кидней Шот и потом тупо месево , обезоруживание блинды и т.д. biggrin


Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
SibaДата: Среда, 09.12.2009, 07:46 | Сообщение # 38
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (rogomet)
Я то ж если против роги то амбушем открываюсь , обычно на 5.5к ударяю и сразу Кидней Шот и потом тупо месево , обезоруживание блинды и т.д

ну если в ВОРЛД пвп то в нежданку можно так сделать и то если шустрый рог сразу те Блайнд кинет)
а в Дуэле такое редко проканывает smile и советую ШД на 2 кидней Шоте юзать) ...


 
VifДата: Четверг, 04.02.2010, 09:31 | Сообщение # 39
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а если до второго киднея не доживёт???
и вообще с Пермедом (Умысел) есть баг, когда юзаешь его в ШД.
Заходишь в ШД юзаешь Пермед (Умысел) потом какой-нибудь скил и у тебя где-то секунд 20-30 на цели будет 5 комбо поинтов smile
из-за этой фишки я в ПВЕ токо в сабтлети хожу, второе-третье место по дамагу))
а про пвп с этой фишкой я вообще молчу.. biggrin

сори... туплю. скилы на русском убивают просто
я с другом долго плакал когда увидел что у дру Shred - Полоснуть lol

Сообщение отредактировал Vif - Четверг, 04.02.2010, 13:21
 
SibaДата: Четверг, 04.02.2010, 09:46 | Сообщение # 40
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Vif, что за ПРЕДМЕд ?)

Добавлено (04.02.2010, 09:46)
---------------------------------------------
ой . . .понял . . . wacko


 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Разбойник Rogue » Посоветуйте хорошый билд.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс цитирования