Четверг, 25.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Друид Druid » Друид (PvP) (Опрос)
Друид (PvP)
В какой ветке вы ходите на арену ?
1. Рестор [ 32 ] [47.06%]
2. Ферал [ 9 ] [13.24%]
3. Баланс [ 27 ] [39.71%]
Всего ответов: 68
BopkymaДата: Пятница, 01.01.2010, 15:26 | Сообщение # 31
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 26
Статус: Offline
ну тактика баланса такова-бегаешь и хилишь себя и своего напарника, при этом на противника ты вешаешь доты, и контролишь циклоном другова)

не проси эльфа о помощи..............иначе он решит, что СМЕРТЬ для тебя, наилучший выход............
 
NightdruIDДата: Пятница, 01.01.2010, 18:02 | Сообщение # 32
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 46
Статус: Offline
а почемубы тогда не рестор-ферал?))вроде с тем что ты сказал лучше справицо)
я на легионе с магом гамал..там тактика была такая..он выходит без инвиза,1 в овцу, и я выпрыгиваю и сносим второго)ну какбэ все улетали)любой вар любой пал)Пал рестор слетает за пару сек..щит редко успевал юзать)Сёдня на арене спекануцо в рестора забыл также одного пала шырнули)

Добавлено (01.01.2010, 18:02)
---------------------------------------------
швырнули angel



Nightdru-druid (Thirteenth Legion)
Korovkin-druid (Real monsters)
 
BopkymaДата: Суббота, 02.01.2010, 19:05 | Сообщение # 33
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 26
Статус: Offline
просто понимаешь, в балансе легче дот понавешать)пока ты там в кошку войдешь поцарапаешь его.........а это бац из под столба вылез рой навесил, мунфаер кастану, и звездопадиком из под текстур)

Quote (NightdruID)
я на легионе с магом гамал..там тактика была такая..он выходит без инвиза,1 в овцу, и я выпрыгиваю и сносим второго)

да это постоянно так и выходит, но палы и присты бяки такие что снимают овечку, ктомуже сейчас все взяли моду носить медальки)вот на БК с рогой я ходил вообше рпоблем не было, тут тебе и циклон и блинд и сап.........ой они простаивали тупо весь бой)


не проси эльфа о помощи..............иначе он решит, что СМЕРТЬ для тебя, наилучший выход............
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Друид Druid » Друид (PvP) (Опрос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс цитирования