Пятница, 19.04.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Охотник Hunter » Пвп видео ханта (Мой хант)
Пвп видео ханта
ROMONДата: Понедельник, 16.11.2009, 03:13 | Сообщение # 16
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Darkpalbank)
я бы сказал хорошее оч видео особенно батый крит на 9,5к
знаешь своим видео ты меня заставил задумаца перекинуца в ММ из Сурвайва...
Общание ко всех хантам: в какой из двух веток маны больше всего хватает? ибо в 3 ветке у мя мана улетает в пищту через 30 сек примерно... но дамаги отличные...

ну лично в сарвиве больше контроля против некастеров а вот просто если хант сразу некатает противника неважно екто ето то ханту бб ибо о великий марсело АФФФИГЕННО починил дух отвечаюший за нашу ману что нам просто неоткда ее брать. Так по мне обе ветки хорошо у меня дуал спек и в зависимоти кого больше меняю билд если хочу кавота по кампить то спекаюсь как надо и вперед))) Да и вобше шас хантом играть стало неинтересно на 50% класс сломан и ломаеться все дальше


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.

Сообщение отредактировал ROMON - Понедельник, 16.11.2009, 03:13
 
ROMONДата: Понедельник, 16.11.2009, 08:58 | Сообщение # 17
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Darkpalbank)
почему улучшенный верный выстрел не вкачиваете?

потомучто сам спел верный выстрел не пашет почти тоесть форммула дамаги поломана хуже некуда у меня максимум урон критом был 1000+ по кабанам возле огри суди сам как такое ударит по боса


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Охотник Hunter » Пвп видео ханта (Мой хант)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс цитирования