Пятница, 29.03.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Охотник Hunter » Нашествие МудаХантов) (Нашествие МудаХантов))
Нашествие МудаХантов)
ChesterДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:55 | Сообщение # 16
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (ILOVEKEK)
ну не скажи. У холика макрос на бубл+херстоун,

у холика надо ауру менять) стан хилл по обстоятельствам, тоже кнопок 4-6) ето п разному) biggrin biggrin biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
ILOVEKEKДата: Вторник, 10.11.2009, 00:02 | Сообщение # 17
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус: Offline
Холик может стоять и нахиливать себя, пока мана у противника не кончиться или ещё что. Тем более у холиков одна и таже стратегия борьбы со всеми классами

Caxarniy
feral druid-main spec
restor druid-2nd spec
Погладь кота !!!
 
ChesterДата: Вторник, 10.11.2009, 00:13 | Сообщение # 18
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (ILOVEKEK)
Холик может стоять и нахиливать себя, пока мана у противника не кончиться или ещё что. Тем более у холиков одна и таже стратегия борьбы со всеми классами

а у ханта другая)?
единственная разьница ето с рогами) а так же везьде одинаково, давайте не будет спорить здесь холи ки хант однокнопочные создания) wink


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
ILOVEKEKДата: Вторник, 10.11.2009, 00:25 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус: Offline
2 года играю хантами и смело могу заявить, что они не однокнопочны. Шок. выстрел, ловушки, сон, камень, подрезка крыльев, отскок -всегда используется ток чтоб отбежать, далее атака: чёрная стрела, стинги - ток чтоб ДОТ понавешать и дамаг поднять, далее прицельный (мульти-шот), разрывной выстрелы. Вот, эти магии используются всегда, в каждом бою ( 10 кнопок ) Далее по ситуации используется метка, сосалка маны, рапид. Ещё переключать аспекты, если мана поджимает. Про инженерку не пишу

Caxarniy
feral druid-main spec
restor druid-2nd spec
Погладь кота !!!
 
ChesterДата: Вторник, 10.11.2009, 00:29 | Сообщение # 20
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (Chester)
здесь

с таким дамагом у нас на сервере куча хантов даже метку не кидает, не говоря у же о ловушках, на оффе не спорю, там хант не чем не отличаетса, ну у нас не офф и все говорят что дамаг завышен , не только я 1

Добавлено (10.11.2009, 00:29)
---------------------------------------------
ну а за паладинов не чо не говорю) играю достаточно давно и разьници боя что с мобом что в пвп нету) biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
ILOVEKEKДата: Вторник, 10.11.2009, 00:36 | Сообщение # 21
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус: Offline
Метку не бросают, т.к. она не прально пашет. Стелс выдаёт - это да, но не повышает на 500 рандж атак повер. У хорошо одетого ханта при своём баффе максимальный крит 5к (прицельный выстрел). Убийственный в счёт не брал, там крит до 9к...на то он и убийственный, ХОТЯ на оффе с него крит до 15к !!!

Caxarniy
feral druid-main spec
restor druid-2nd spec
Погладь кота !!!
 
PozityfДата: Вторник, 10.11.2009, 01:00 | Сообщение # 22
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Chester)
даже лолодином холи почти не реально убить одетово по максимуму ханта, меня севодня хант убил за (я шаманом был) 4 выстрела по 6к и 1 на 3к, ето явно не нормально, и они все такие, уже играть не интересно на бг, как тока хант на тебя напал то можн просто стоять, смысла чтото делать нету если ты далеко от нево

Сам играл за ханта в обоих ветках, прилично так времени уделил этому классу.
3 ветка:
С варами как правило бои играл 50 на 50, с одетыми не кривыми варами. Сложно было с хорошими фростами, я бы даже сказал очень сложно. С ДК полная жопа, если он одет нормально и имеет при этом эдак 25+к хп анбафф, то чаще всего бой заканчивался тем что у меня кончалась мана и я тупо сдавался(это в дуэлях). Локи - смотря какой лок, но чаще выигрывал. Шамы улетали на ура, иногда были проблемы с рестошамами. Палы, ну проблема таки была с холиками в основном, хотя если у него бабл на кд то проблема исчерпана. Роги почти автолуз(хотя некоторые орут что ханты рог убивают как два пальца).
2 ветка:
Сосут почти все кастеры, 6 секунд сайленса в полне хватает чтобы просто разорвать любого из них. Вары, роги, дк - автолуз.

Это при том что я не юзал 2 кнопки, в сурве от 10, в ММ от 14 действий за бой.

Добавлено (10.11.2009, 01:00)
---------------------------------------------
Короче я чуть чуть постов прочел и смотрю тебя не убедить что хант не однокнопочное создание.
Ну давай рассудим так, конечно где-нибудь на бг или в больших замесах, где ты стоишь в самых задах и спокойно так растреливаешь противников игра похожа на аркаду, ну там циферки летят етс, прикольно, весело, задорно, молодежно biggrin
Но вот в дуэлях тебе никто не даст юзать две кнопки, я когда приходил под шторм я там хантов почти вообще не видел, вскоре я понял в чем дело, очень многие любят переть на тебя в лоб, как можно ближе пока идет отчет "3", "2", "1" и ты ему никак не объяснишь что бы он дал тебе хотя бы 15-20 метров, самое обидное когда так делают маги, вот из такой жопы уже приходится выкручиваться...
Вот взять к примеру бой с ретропалом, пала сначало надо подготовить, заморозить, если заюзал сразу триню усыпить, потом раздеть на бафы до гола, дабы потом сразу снимать фридум, а потом уже кайтить, ведь когда ты кайтишь ты не бегаешь и не юзашь все подряд + к тому же тебе нельзя отходить далеко от пала, чтобы в ответственный момент, а если ты от него далеко убежишь он настанет, кинуть шок. выстрел в холи лайт.
Короче хант не 2 кнопочный класс и за него тоже надо думать)

Сообщение отредактировал Pozityf - Вторник, 10.11.2009, 01:01
 
весксДата: Вторник, 10.11.2009, 01:13 | Сообщение # 23
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Pozityf)
3 ветка:

ты забыл про пристов написать))


Вескс-Убит всем чем только можно....
ИСТОРИЮ ПИШУТ ВЕЛИКИЕ(fratria)
 
ChesterДата: Вторник, 10.11.2009, 01:15 | Сообщение # 24
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
да ну ты его завалеш за 3 выстрела и всё) меня так валили ханты не 1 раз)
разве не удивляет то что в реиде ханты на первом месте по дд=)? ну ДК бывают впереди с багомакросом ну ето редко, даже шаман отстаёт от ханта а ето уже не нормально)
biggrin biggrin biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
весксДата: Вторник, 10.11.2009, 01:16 | Сообщение # 25
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Chester)
да ну ты его завалеш за 3 выстрела и всё) меня так валили ханты не 1 раз)

Приста с 3 выстрелов?


Вескс-Убит всем чем только можно....
ИСТОРИЮ ПИШУТ ВЕЛИКИЕ(fratria)
 
ROMONДата: Вторник, 10.11.2009, 01:29 | Сообщение # 26
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
ДА Ильюха ты че акуел ханты типо мудаки?
Сматри; дух гадюки нен пашет тоесть отреегнить ману в бою нереально, петов нету а ето нету трини нету замедленияи стана, непрвельный дамаг в худшую сторону у шотов, отрыв работает не правельно, ловушки оч криво пашут , виверна кривая,игнор армора не пашет, Ты вобше оч ем говриш? у ханта нету пета да шас у роги отбери сталс и он за обе шеки возмет так же у пала бабл продложать не буду ето глупо а про то что тя валят ханты с пару кнопок дак ето кто виноват ты что одет в херню или хант что оедт по максимуму? вобшем ты огорчил меня оч(

Добавлено (10.11.2009, 01:29)
---------------------------------------------
Добавлю в рейде по дпс 1 место ханты ибо под самым фулл бафом ринями 11500+ ап не дурно и шас на 1 местах почти не реально быть у босов маны нету тоесть высасать её не получиться дух гадюки регает только по 4% а за удар он никуя не дает но за то мы олучаем -505 дпс ха да если у васс фулл т7.5 то +25% спида под гадюкой вобшем если ты Ильюха не куя не банчиш в хантах то нех тут орать


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
ChesterДата: Вторник, 10.11.2009, 01:43 | Сообщение # 27
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (ВЕСК)
Приста с 3 выстрелов?
приста за 4 biggrin
Quote (ROMON)
ДА Ильюха ты че акуел ханты типо мудаки?

да я пошутил) просто разозлися когда меня в очертедой раз на БГ хант слил в сухую) за 4 выстрела, ппц ето не нормально) меня они уже бесят)
причом недавно качал чара и хант меня убил, я зашол на лока думаю жх шас поквитаюсь и он меня тоже буквально за 6 выстрелов слил, зашол на пала и меня он тоже слил) я уже не знал за ково заходить) а рога духом был)
поетому не выдержал и такое название дал) biggrin

Добавлено (10.11.2009, 01:38)
---------------------------------------------
а за ханта кстате не когда не играл) ну сейчас докачаю и со всеми буду пвпхитса,м также как и паладином в своё время) они мне тоже доказывали как ими трудно играть)
ну лана не буду спорить) качну ханта одену топово и солью вас) wink cool biggrin

Добавлено (10.11.2009, 01:42)
---------------------------------------------

Quote (Chester)
а за ханта кстате не когда не играл)

тость играл, ну не серьёзно

Добавлено (10.11.2009, 01:43)
---------------------------------------------
а ешо меня бесят они потому что ето единственный клас который я некогда не могу слить локом=/


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
ROMONДата: Вторник, 10.11.2009, 01:44 | Сообщение # 28
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
дак получаеться дело в тебе еманарот точи скил что еше могу сказать)

Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
TreaxyДата: Вторник, 10.11.2009, 01:46 | Сообщение # 29
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
шо вы несёте???я магом своим ещё за всё время игры на маджике не проиграл ниодному ханту.....и фулл одеты и всякие!!!! wacko

 
ROMONДата: Вторник, 10.11.2009, 01:49 | Сообщение # 30
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Treaxy)
шо вы несёте???я магом своим ещё за всё время игры на маджике не проиграл ниодному ханту.....и фулл одеты и всякие!!!! wacko

похлопаем.....


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Охотник Hunter » Нашествие МудаХантов) (Нашествие МудаХантов))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования