Суббота, 20.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Охотник Hunter » ПРО-пве хант. (Хант в рейдах в Топ-дпс а не вагон с рещзистом.)
ПРО-пве хант.
МигунДата: Суббота, 09.10.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак я взглянул на форум, очень много инфо по ПВП билду ханта, но очен ьмало считай ничего по пве, а ведь часто ханты со своим огромным потенциалом находятся в рейдах на последних местах по дпс.

Я играю за Ханта на мэджике уже более 2 лет ник в игре Makster, может кто видел. Вступив в топ-пве ГИ задумался о своем дпсе в рейдах и немного посидев нашел для себя наилучший на мой взгляд билд с глифами. Про шмот ничего писать не буду потому что он очень разнится у каждого.

ПВЕ БИЛД:
Итак предлагаю для пве вот такой билд. Основу делаем на второй ветке. Прокачиваем все кроме глушащего выстрела, метки охотника(она не пашет), чувства зверя, кладбищаб улучшенного залпа и спела с ружьем (сижу на паре точные названия талантов не помню) в первой ветке прокачаваем усиленный дух ястреба а в третьей урон по выслеживаемым целям и крит от верного выстрела(2 ряд самый правый спел).
P.S.: Более точный билд представлю после того как окажусь у родного компа.

ТАКТИКА ВЕДЕНИЯ БОЯ:
В результате после прокачки у нас получается 5 действующих спелов, а именно: Выстрел химера, прицельный выстрел, залп, верный выстрел, чародейский выстрел и укусы(основные для пве) змеи и гадюки.
На их основе и будет строиться основной дпс по боссам. Тактика ведения боя конечно меняется в зависимости от тркебований к тактике боса, но в большинстве случаев я использую тактику: (сначала бафы)Аура меткого выстрела; дух дракондора, затем вешаем метку на боса (ВАЖНО!!! не используйте макрос на метку с автоматической атакой или атакой пета), при пуле танком боса ждем 2 секунды и вешаем укус гадюки, далее следует чародейский, прицельный и выстрел химеры, после этого начинаем спамить верный выстрел до перезарядки одного из мгновенных выстрелов, на 20% к списку прибавляется убийственный выстрел.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!
При кастующих боссах имеющих ману, ханты не тупите и используйте на них укус змеи, один его такт и ваша мана снова полна и аспект менять не приходится, а следовательно и урон остается на уровне.

Дополнения:
1)как и обещал говорю какие глифы использую( увеличение урона верного выстрела +10%, сокращение перезарядки выстрела химеры на 1 секунду и перезарядка убийственного выстрела на 3 секнды или 6 там не помню)
2) Относительно петов, в омновном использую петов 2 классов(а-Волк, б-летучая мышь) а теперь чуть подробнее.
-Для обоих класов петов прокачиваем все таланты да урон и главное на ваши апы, такие как акульи челюски и т.п.
Теперь чуть подробнее о каждом.
а) Волк- Замечательный пет для рейдов, имеет неплохой дпс даже по боссам при правильной прокачке где то по 700 не критами. Огромный плюс это возможность использования большого количества талантов повышающих на время силу атаки например воодушевляющий вой.
б) Летучая мышь - наверно наилчший вариант для охотников сильно переживающих изза отсутствия маны, на мой взгляд это лучший пет для пвп хотя может и нет. Главная особенность при верной прокачке дает возможность восполнять 30 % объема маны Охотника.
3) Из макросов я использую в пве только на привязку команды взять к верному выстрелу. тогда демаг пета становится повыше и спел не валяется без дела.

Ну вот в принципе и все, Удачи в рейдах Ханты. Благодаря такой раскидке талантов и тактике мой дпс возврос примерно в 2 раза за секунду и раза в 3-4 в общем дпсе.

Если кому пригодится инфо плюсаните )))

Добавлено (09.10.2010, 10:24)
---------------------------------------------
http://wow.ru/talents....0000000

Вот обещанный билд каким пользуюсь я, слегка можно конечно изменить по желанию.


Makster(Hunt) Mastersham(Shaman) Modera(dru) Darnie(priest) Darniemag(mage) Youngmaster(War) Masterovoi(DK) Materii(Rogue)

Сообщение отредактировал Мигун - Суббота, 09.10.2010, 10:25
 
NaxpoxДата: Суббота, 09.10.2010, 12:45 | Сообщение # 2
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Мигун, на меджике мм сиравно более убит, нежели сурв. Всегда был ярым защитником мм, но после постоянных просадок по мане просто спекнулся в сурва и там с ней проблем не имею, плюс еще рейд спасибо говорит за реген.
Quote (Мигун)
далее следует чародейский, прицельный и выстрел химеры, после этого начинаем спамить верный выстрел до перезарядки одного из мгновенных выстрелов

напутал маленько ротацию, сначала укус змеи только а не гадюки(ето на ману) патом химера а патом прицельный, из своей ротации чародейский выкинул нахрен, маны жрет много а толку не особо, итого после химеры и прицельного сразу чародейский втыкаю и спамлю. Дпс хороший относительно выдавал.
На треш паках прицельный меняется на мультишот (залп)


 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Охотник Hunter » ПРО-пве хант. (Хант в рейдах в Топ-дпс а не вагон с рещзистом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования