Четверг, 28.03.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Паладин Paladin » почему 99% РЕТРО палов не юзают макрос? и не только (почему 99% РЕТРО палов не юзают макрос? и не только)
почему 99% РЕТРО палов не юзают макрос? и не только
ChesterДата: Четверг, 19.11.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
может ктото уже догадываетса о чом будет реч, я непойму почему палы не зделают себе макрос на одевания шита и меча на спел во время хила, кто не понел я о таком макросе
/equip Life and Death
/equip Zom's Crackling Bulwark
/cast Flash of Light(Rank 9)

да, не скажу что онна много больше хилит, ну флешки на 500-700 хп хилят больше + мили дамага по тебе меньше л ну и можно добавить смену ауры в макросс, чтоб хилл не збивался.
почемута я тока 1 раз видел паладин который так делал, странно, я так делаю, не вижу нечево плохово, может я в чомто не прав или чтото не знаю? sad wacko %)

Добавлено (19.11.2009, 16:02)
---------------------------------------------
biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь


Сообщение отредактировал Chester - Четверг, 19.11.2009, 16:01
 
SINtezДата: Четверг, 19.11.2009, 17:30 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
У меня и щита то нет... Да и 1хенд'а тоже. В топку макрос, это не так существенно.

Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
rogometДата: Четверг, 19.11.2009, 20:04 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Честер есть же специальная фигня - дмёшь и у тебя шмот меняеться весь как хош smile

Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
SprinterДата: Четверг, 19.11.2009, 20:06 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 99
Статус: Offline
хаха макро для пала? кто ето еще придумал, им и так не плохо на меджыке + 80% точно никогда их не юзает и нехотят ломать голову через ето=) А зачем? дамаг хорошый вот почему если че бабле гам и и хил, какой еще макрос happy

愛は世界を救う
 
SINtezДата: Четверг, 19.11.2009, 21:36 | Сообщение # 5
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (offroad)
хаха макро для пала? кто ето еще придумал, им и так не плохо на меджыке + 80% точно никогда их не юзает и нехотят ломать голову через ето=) А зачем? дамаг хорошый вот почему если че бабле гам и и хил, какой еще макрос

Чувствуется, что за пала не играл. Я например, юзаю в бою порядка 15 абилок и скиллов. И макросы у меня на некоторые абилки стоят.

Добавлено (19.11.2009, 21:36)
---------------------------------------------
Вот ща вара докачаю, придется на каждую абилку макрос писать... Чувствую задолбаюсь...


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
TanchikДата: Четверг, 21.01.2010, 00:50 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так не делаю, почему? Я считаю что ретро палы не должны хилится, они должны дамажить, а если охота хилится, то есть холи ветка.Я в пвп почти никогда не хилюсь, а для флешки есть талант "Искуство войны", на инстант хил щит менять постоянно, бред.

Anybis - пал
Korof - Друид
Ledidead - Варлок
 
DeadManДата: Четверг, 21.01.2010, 01:46 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 192
Статус: Offline
Tanchik,
в ретро не хиляца гг выпулил))))
я скока палов положил все юзали бабл и давай хилится после бабла опять ложились biggrin


забил на WoW
увидите моих чаров Online знайте это не я :)
 
TanchikДата: Четверг, 21.01.2010, 02:21 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Хилятся невоспрещается, но не кастовать стоять, а инстант флешка. Щит 1 на 1 я не юзаю никогда. Так что этот макрос некчему мне. Ну на счёт других палов, да вы поглядите в теме билды ретро палов, это ппц полный, я смеялся и в то же время удивлялся, как так можно раскачивать пала)))) Так что палы ща пошли, действительно как вы их и называете "Лолодины"?))

Anybis - пал
Korof - Друид
Ledidead - Варлок
 
NitroДата: Четверг, 21.01.2010, 02:29 | Сообщение # 9
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Tanchik)
вы

их все так называют
 
TreaxyДата: Четверг, 21.01.2010, 03:13 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
зачем палам макросы? faceroll >_> smile

 
KaufmannДата: Четверг, 21.01.2010, 07:59 | Сообщение # 11
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 101
Статус: Offline
ты про макросы заговорил? больше чем уверен что у большинства даже кнопки забиндены по стандартному =)) а куда пальцем или носом не дотягиваются кликают мышкой =))


 
Somerandomname3Дата: Четверг, 21.01.2010, 14:20 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
мб потому, что дать экзорцизм под проком лучше?
да и, если я не ошибаюсь, у палов увеличивается хил на 40% от апы или уже занерфили это?



И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)
 
AntZersTRДата: Пятница, 22.01.2010, 03:08 | Сообщение # 13
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 111
Статус: Offline
Kaufmann, я не просто большинство, меня нада внести в красную книгу нубохолипадладинов)) я все спелы юзаю мышкой)) у мя забиндена ток инжа (4кнопки), бабл и клинсинг))

Добавлено (22.01.2010, 03:08)
---------------------------------------------
когда играю за ретрика не юзаю макросы, умело используя станы и без щита можно прекрасно похилитца) мб некоторые скажут рассуждаю по нубски, а личн мне плевать))



Я холи лолодин! А ТЫ еще не дуелился со мной?
 
KaufmannДата: Пятница, 22.01.2010, 05:15 | Сообщение # 14
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (AntZersTR)
Kaufmann, я не просто большинство, меня нада внести в красную книгу нубохолипадладинов)) я все спелы юзаю мышкой)) у мя забиндена ток инжа (4кнопки), бабл и клинсинг))

как раз таки таких большинство, в крассную книгу заносят исчезающие виды =) которые мышкой клацают лиш пару особо не требующих реакцию абилок или итемов, которые имеют хоть пару макросов кроме /roll, /forfeit, /laugh, /fart,
/y НАБОР В ГИЛЬДУ!!!! =)) ну и переодевающего щит во время хила пала видел только одного на серве =))



 
AntZersTRДата: Пятница, 22.01.2010, 11:00 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 111
Статус: Offline
мне повезло, я видел двух)))


Я холи лолодин! А ТЫ еще не дуелился со мной?
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Паладин Paladin » почему 99% РЕТРО палов не юзают макрос? и не только (почему 99% РЕТРО палов не юзают макрос? и не только)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования