Пятница, 29.03.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » Ваше мнение о ДК в настоящее время
Ваше мнение о ДК в настоящее время
NordSMДата: Среда, 24.02.2010, 13:36 | Сообщение # 16
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 64
Статус: Offline
лоло ДК на то и расчитан чтоб с каждым классом мог тягаться и как там говориться у Близзард biggrin

 
DaedrusДата: Среда, 24.02.2010, 13:51 | Сообщение # 17
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (NordSM)
другие говорят что ДК ща ВЫСОКО апнуты и на 3,3 будут понерфлены,(вы бы на локов посмотрели и друлей щас)

Ты с луны упал ? на нашой пиратке 3.2.0 и 3.3 будет не скоро....и нерфить будут полюбом что варов что ДК ибо с топ волынами Ульды будут херячить по 10к+ Кста задумайся что Магов и Локов занерфили дальше некуда а Варов и ДК стремят поднять к вершинам оффа wacko


Урки рулят мать вашу^^
 
ГробокопДата: Среда, 24.02.2010, 15:54 | Сообщение # 18
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
о нерфах и каком то баллансе можно будет говорить, когда пофиксят баженые абилы: фир, который через раз загоняет в текстуры, магам щиты, палам.. есть что фиксить, тогда будет виднее кого куда нерфить.
90% игроков страдают только от того что банально не знают свой класс. играют так: узнали баг, вкачались, рулят, пофиксили, ноют.
если скажем все три ветки у всех будут работать, но в одной будет баг, то все будут бегать в той одной ветке. вот как сечас горгулья не улетает, и все анхоли, вызывают ее и бегают от тебя по кругу пока она делает свое дело. скилл)))

я за то, чтобы прежде, чем наводить балланс, конкретно починить все абилы и таланты. тогда дк будет бить по 10к а лок в ответку по 20. вот тогда на пвп серваке будет погоня не за бычими ачивами и бесполезным нудным фармом ульды, а за ресом и скилом на бг, аренах, и прочих местах народных свалок.


 
NaxpoxДата: Среда, 24.02.2010, 16:22 | Сообщение # 19
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
А ведь я говорил что будет фикс, а меня все засрали biggrin
Лично я из своих наблюдений замечаю что мне иногда сложнее с дк чем с ретри палами(не багаными на реконинг)
ибо с палом все просто: выбил волыну, сноси хп, потом второе хп, патом фрост трап на бабле и все пал умер.
у дкшек же щас есть какой то барьер хз не разу за дк не играл не знаю как называеца, кароч он их нередко выручает, хилялка тоже помогает им солидно ибо это куда удобнее чем у пала да и с оковами иногда приходица повозица
в целом я скажу дк харош, а одетый дк норм!

больше всего накаляют баганые траханые вары, эти упыри заколупали багаца на блок... оденут фист и щит и ппц, за подбегалку 10к, кантролить почти анрил, особенно на бг еси даже вырезал вара то какой нить зеленый гриб желающий хонора чирканет тя.

пусть фиксят варов а дк норм) побольше стренсы и вперед на бг изучать все ситуации в бою)


 
TreaxyДата: Среда, 24.02.2010, 17:12 | Сообщение # 20
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (Naxpox)
пусть фиксят варов а дк норм)

ты видимо не видел норм дк которые за 3 удара сносят так же как и вары.. нажо фиксить ети 2 класса фпизду


 
NaxpoxДата: Среда, 24.02.2010, 17:19 | Сообщение # 21
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Treaxy, ну хз я на варсонге васнавном балтаюсь арену давно не посещал, на варсонге среднестатистический дк с 24к хп с армагедоном или предателем накрайняк с мейсой с треша, за весь бой (макс 45 сек) он снимает максимум 10к и то благодаря дотам... а так чтоп жоские плюхи прилетали хм не встречал

 
NordSMДата: Среда, 24.02.2010, 23:21 | Сообщение # 22
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 64
Статус: Offline
Naxpox, меня встречиш посмотрим biggrin biggrin
Quote
за весь бой (макс 45 сек) он снимает максимум 10к и то благодаря дотам...

фуууу анхоли....он хантам нефига не сделает


 
DaedrusДата: Четверг, 25.02.2010, 00:06 | Сообщение # 23
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (Гробокоп)
я за то, чтобы прежде, чем наводить балланс, конкретно починить все абилы и таланты.

ага,ато одни класс лучше пашет другого и все сразу орут что он баган и нада нерфить wacko


Урки рулят мать вашу^^
 
AkilleuzZДата: Четверг, 25.02.2010, 01:54 | Сообщение # 24
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (acra)
ахахах lol дк вобще бредятина придумал пьяный близардовский чувак а то что они баганые тут я думаю каждый знает фрост мага за 2 сек сносить не 1 клас несможет а они могут лол фиксят фиксят и некак не профиксят


хорошо подметил....
Удалить этих дк ваще нах...)
У них сейчас самый завышенный дамаг из милишников а раньше были вары фури....а сейчас тоо аа?их фиксанули и что?? они сложили свои Мейсы с трэша с накса и наслаждаються 1 веткой с 1 двух ручкой ибо там хоть что-то могут...но дк ваще...ужас...Сейчас как не посмотришь все заменили сэтап вар-хпал на дк анхоли+хпал..почему как думаете?? потому что Ипошим как паравозы и нормально а чё??....Я в шОкЭ от этих дк когда к моему магу фросту(700рес) 2 тычка меньши 50% вау....Дк на стеройдах чтоль?? или Марсело наверно качнул дк и наслаждаеться каким нить лысым нигерным хуманом мужиком.. biggrin

 
TotenДата: Четверг, 25.02.2010, 16:34 | Сообщение # 25
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
люди , хватит ныть , зайдите на wowhead.com и почитайте скилы и талы ДК , чтоб было понятно всё , а то многие не играли этим классом и орут что дамаг завышен , уж извините , месяца 2 назад , когда анхоли плохо работала ветка , маги , локи и прочии кастеры нагибали ДК , я сам ничего не мог сделать против лока или мага , анхоли фиксанули (щиты , доты , петов) и стало интереснее играть , ктото тут писал что ДК баганые на дамаг , я хз про кого ты говоришь , но я знаю 1 дк банили , он был блуд / анхоли , вот у него дамаг реально был бешаныый , но там дело было не в талантах , а в энчате , может ты просто на такого попадал ... хз . я очень долго играю ДК , мне этото класс нравится , потому что сочитает в себе" война и мага " одновременно , конечно если нету рук , то тебе ничего не поможет , а если они есть , то хорошо smile кто то тут говорил что мага сносит за 2 -3 удара , я конечно магом не играл , но у вас там щиты есть , какие дохера дамага поглощают + примораживалка , если фрост маг не может законтролить , это его проблемы ... да я сношу мага за 2 - 3 тычки , который без щита и прочей ерунды кидает мне дуэль , а так с магом долго ковырятся приходися , больше всего бесят присты .... sad

Mein Herz Brennt !
 
Lucik7731Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:43 | Сообщение # 26
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 17
Статус: Offline
хню ты пишеш вов хзенд описывает офу и патч 3.3.2 нубус а етот нуба магик и дк понерфили давно он бьёт треь слабо не как раньше=\

Добавлено (25.02.2010, 16:43)
---------------------------------------------
да и к слову анхоли на магике баганые на офе так не бьют! усни сын мой ибо ето правда


 
TotenДата: Четверг, 25.02.2010, 16:46 | Сообщение # 27
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
на офе анхоли в саваже бьёт больше чем тут дедли анхолик , посмотри видео скиловых игроков

Mein Herz Brennt !
 
Lucik7731Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:53 | Сообщение # 28
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 17
Статус: Offline
хахахахахаахах ты дятел мой брат в унхоле кочаецо и ето пве ветка! я виде как дк унхоли против сруля ферала бился тот его в михе с 3 подач

Добавлено (25.02.2010, 16:53)
---------------------------------------------
дада я помню мне грили на офе маги критуют 20к=0 как стал играть на офе так врожу им плюнуть хочицо=0


 
TotenДата: Четверг, 25.02.2010, 17:07 | Сообщение # 29
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
анхоли пве ветка ? wacko дру ферала 1в1 я убью , так что офнись убогий

Mein Herz Brennt !
 
Lucik7731Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:31 | Сообщение # 30
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 17
Статус: Offline
на офе?* где укус на 18 тон?\=0 ты просто дитё безымяно тут фералы на магиге срань ет яано на оф епалы рулят ахстись папаше ато сосаим магиком тока дитей пугать

 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » Ваше мнение о ДК в настоящее время
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования