Четверг, 25.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » дк опять багнулся
дк опять багнулся
TotenДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
вчера вечером заметил в многочисленных дуэлях , что у анхоли дамаг резко упал , хз с чем связано , просматривая комбат лог , я увидил что "некроз" бьёт нанося всего 57 дамага !!! мили атака по плейту (палу) наносит 200 - 300 дамага , но когда как , иногда вылетает 1к , но редко , в дуэли с друидом (фералом) лик смерти нанёс 268 дамага , поглащено было 6281 единицы . некоторые атаки вобще не отображаются в комбат логе , чему я удивился , например , сёня тестил дамаг на ретро пале , бил Ударом плети и от абилки ему не нанесло даже 1ед. дамага , руны были потрачены а хер какого эфекта (пал был без щита) короч хз , очень сложно убить вара , даже в ПВЕ шмоте , дамаг не идёт вобще ... ивот еще что заметил , паловский щит , поглащающий мили дамаг , поглощает и всю магию ДК и прокает всё время , дуэлился с ретриком 4.1к ГС ПВЕ шмот , он снёс все мои 24к ХП я ему только 1к , ктонить пояснит че за херня , возможно это не только у меня одного ...

Mein Herz Brennt !
 
Somerandomname3Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:05 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
вас уд0ляют из игры


И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)
 
NitroДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:08 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
объяснение токо 1 - ДК УГ!!!!!!11
 
TreaxyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:19 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
так и надо к чертям собачим надо фиксить дк а то подходит даст 2 тычки и всё!Правильно что фиксят нахер! dry

 
Somerandomname3Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:54 | Сообщение # 5
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Treaxy)
так и надо к чертям собачим

в чём то согласен)
ато наибольшее кол-во фиксов на этом эмуле пренадлежит дезкнайтам...



И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)
 
TotenДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:06 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
потому что хер че работало в анхоли ветке месяца 2 назад , вот и фиксили , но и то ща она не полнгостью рабочая

Mein Herz Brennt !
 
NordSMДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:21 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 64
Статус: Offline
да анхоли параша))но ща чето у меня даж в блуде по 2к бьет критом с Смертельного Удара,а было 4-5к

 
MaZaXaK@Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:29 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 252
Статус: Offline
Quote (Treaxy)
так и надо к чертям собачим надо фиксить дк а то подходит даст 2 тычки и всё!Правильно что фиксят нахер!

так и на офе если ты маг но если нормальный маг то дк к тибе и не подйодет (хотя бывают исключения)



 
VukuДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:37 | Сообщение # 9
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
по моему ДК вообще лишний класс в игре.Понапихали в него все что можно и оставили.Наф он нужен вообще
 
TreaxyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:50 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
MaZaXaK@, пойми дуель и арена совсем разные вещи!В дуели я полностью могу контролить и дамажить дк но на арене я нахожусь в немножко другой ситуации когда мне нужно контролить дк и дамажить другого поетому шансы дк убить меня возрастают в етом и вся проблема....а если дк с палом на арене то тогда вообще про котроль можно забыть... wacko темболее у дк бешенный урон я незнаю о каком баге идёт речь...но ещё сегодня днём я встретил дк на арене рейтнг 1900-2100 тоесть нубов там мало и всё практически одеты в дедли и он убил моего напарника приста с 3 тычек....так что вам грех жаловать просто юзайте мозги и мутите норм билды... wacko

Добавлено (14.02.2010, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (MaZaXaK@)
но если нормальный маг то дк к тибе и не подйодет

ему и подходить не нужно ....меня его доты так херячат что ему даже бить не приходиться...




Сообщение отредактировал Treaxy - Воскресенье, 14.02.2010, 22:51
 
RenovalДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:56 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
по моему ДК вообще лишний класс в игре.Понапихали в него все что можно и оставили.Наф он нужен вообще

Дк - для тех кто не в курсе это героик класс в игре. Если бы его пофиксили, хотя бы основные вещи в анхоли ветке, остальным классам было бы не просто!!! То что сделали на этом серве из дк, это не дк, а кусок легкого хонора, особенно для варлоков и магов. На офе играл и знаю что может сделать грамотный дк с тканью!!!! Сдесь же дк должен играть человек с опытом, которые сможет из того что дано из анхоли ветки сделать более менее дееспособный билд! Я бегаю в анхоли сегодня в обед было все нормально. Крит ударом плети со всеми болезнями по дк был 5200!!! Нужно тесты проводить каждый день, т.к. каждый день с этим поистине бомбовским класом делают что-то новое или меняют старое )))!!! Единственное радует, что всё же делают )))))

 
NitroДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:22 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Renoval)
героик класс в игре

ояебу ты сказок начиталса? то что он "героик" не дает ему никаких преимуществ, и убивать с пары тычек приста(который бля в пвп шмоте) ето дисбаланс етого тупорылого серва.
 
RenovalДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:34 | Сообщение # 13
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
то что он "героик" не дает ему никаких преимуществ

приемущество его в том, что он может подстраиватся в пвп под класс с кем пвпшится в этом и заключается его героик класс, подскажи мне такого мага который бы не проклинал рогу или паладина который бы с лёгкостью выносил приста. То что дк за счёт своих аур может быстро и весьма эффективно подстраиватся уже в бою в этом и заключается его героик класс!!!!!

убивать с пары тычек приста(который бля в пвп шмоте) ето дисбаланс етого тупорылого серва

согласен на 100% Здесь или криворукий прист или что точнее баг сервера. На этом серваке присты особенно шадов сильно не понтуются своими талантами!

 
SteampunkДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:54 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 63
Статус: Offline
ПЕРАДКО!!!!!!! biggrin

Magic-WoW редкостная поебень
 
TreaxyДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:18 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
best перадко )

 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » дк опять багнулся
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования