Вторник, 23.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Девишник » Наши Знаки Зодиака (Ваши жизненные представления о знаках Зодиака.)
Наши Знаки Зодиака
КармаДата: Среда, 09.12.2009, 12:26 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Думаю будет не лишним, учитывая последнюю популярность этой темы), рассказать о том, как вы характеризуете тот или иной знак зодиака, основываясь на ваших личных наблюдениях.
П.С.
В начало этой темы пересены оффтопные посты из темы "Мужчинки" )
П.С.П.С.
Кому не интересно - фразы "чушь" или "фигня" оставляйте в не раздела.


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
OleniPyДата: Среда, 09.12.2009, 12:29 | Сообщение # 16
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Aravita, про весы +1 biggrin

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
JekoboДата: Среда, 09.12.2009, 12:29 | Сообщение # 17
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 112
Статус: Offline
А можете про козерогов написать? biggrin

 
NastyaДата: Среда, 09.12.2009, 12:29 | Сообщение # 18
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Блин! и про них писали... почитайте последние 3 страницы потом делайте заказы) Только не про львов, баранов и скорпионов happy Я про них мало знаю happy

 
JekoboДата: Среда, 09.12.2009, 12:30 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Nastya)
Плохое то, что они натуральные эгоисты, и всегда в первую очередь думают о себе, и еще любят побесить людей и поиграть у них на нервах. Еще они из тех людей, которые откладывают дело до последнего, и они не способны на большое и сильно чуство, ни на любовь ни на ненависть...

блин, как с меня писано biggrin


 
LilyДата: Среда, 09.12.2009, 12:30 | Сообщение # 20
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 132
Статус: Offline
Quote (Nastya)
писали, 2 стр назад happy

и правда, невнимательно читала happy

Quote (Krasotka)
ну а что про них скажешь)название уже говорит за себя

не надо тут на барашков наезжать)), за них и покусать могу biggrin )) у меня мамулька и брат - барашки, самые афигительные человечки happy




Сообщение отредактировал Lily - Воскресенье, 06.12.2009, 20:13
 
AntZersTRДата: Среда, 09.12.2009, 12:30 | Сообщение # 21
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 111
Статус: Offline
а я вот по гороскопу Дева и не колышит happy

кстати про них че нить знаете? smile



Я холи лолодин! А ТЫ еще не дуелился со мной?


Сообщение отредактировал AntZersTR - Воскресенье, 06.12.2009, 13:46
 
LilyДата: Среда, 09.12.2009, 12:30 | Сообщение # 22
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 132
Статус: Offline
Вы меня вдохновили, зашла почитать свой гороскоп)) Долго смеялась над фразой:
Quote
Женщина - Телец одновременно может иметь несколько мужчин и быть им верна. При этом цепко будет держаться за каждого из партнеров.

вот как можно совместить понятия "иметь много мужчин" и "верность")) ужасы какие-то пишут))
а в остальном всетаки многое в точку, не с проста все эти знаки зодиака придумали).


 
КармаДата: Среда, 09.12.2009, 12:30 | Сообщение # 23
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Quote (Lily)
вот как можно совместить понятия "иметь много мужчин" и "верность")) ужасы какие-то пишут))

ЛОЛ
Быть верной одному духовно))))) но иметь много мужчин)
lol lol lol
ПС
Де иконка смайла "под сталом"


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
besstiaДата: Среда, 09.12.2009, 12:44 | Сообщение # 24
Шептун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 67
Статус: Offline
львы упорны и жопу порвут но достигнут поставленного. если же поставленной задачи не достигают очень негодуют, но обычно всего чего хотят добиваются в разумных пределах разумеется happy
 
supersonicДата: Среда, 09.12.2009, 13:05 | Сообщение # 25
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 195
Статус: Offline
люди могут сколько угодно утверждать что описание знаков зодиака бред и т.д. но факт остаётся фактом. что если взять любую книжку, даже примитивную "для молодой хозяйки", то вы сможете найти очень много общего между собой и описанием знака.

Deathbringer: причина бана - мат, флуд.
 
besstiaДата: Среда, 09.12.2009, 13:10 | Сообщение # 26
Шептун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 67
Статус: Offline
потому что люди , даже которые не верят в это ищут совпадения и 30 % если совпало начинают верить в это wink
 
supersonicДата: Среда, 09.12.2009, 13:12 | Сообщение # 27
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 195
Статус: Offline
ну мне кажется я не из числа тех кто ищет эти совпадения и пытается в них поверить. чем глобальнее книга тем больше там раскрывается знак зодиака

Deathbringer: причина бана - мат, флуд.
 
NaxpoxДата: Среда, 09.12.2009, 14:26 | Сообщение # 28
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Jekobo, я тоже козийрог)))
сейчас скину гороскоп
Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы плохо мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение лица, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - вджобывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъёпывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам окуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака я, счастлив как никто.


 
NastyaДата: Среда, 09.12.2009, 17:47 | Сообщение # 29
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Лучше писать про знаки зодиака основываясь на личных наблюдениях. И писать что то про свой знак это неправильно, потому что ты считаешь себя самым лучшим и самым умным, а другие видят твои недостатки и достоинства по другому. Я например баран, единственное, что меня связывает с другими овнами это то, что они стремятся быть непохожими на других, ярка одеваются или красятся, или стиль жизни у них другой и вообще они делают все не так как другие, даже если это неправильно, лишь бы быть не как все.

Могу еще сказать про раков. Хорошего мало знаю, они например если их попросишь помогут тебе решить проблему, и еще они щедрые, хотя лучше у них ничего не одалживать и не просить никакой помощи, будут вспоминать потом всю жизнь. У раков самый ужасных характер из всех знаков зодиаков, девушки самые натуральные стервы, а парни козлы. Но зато они очень часто занимают пост начальника и легко находят высокооплачиваемую работу. biggrin


 
BLOODMAKCДата: Среда, 09.12.2009, 18:13 | Сообщение # 30
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
Я Вот 1 мая родился следовательно Телец раньше шот гороскопы мимо ушей пропускал а тут шот интересно стало) Шо там есть насщёт Тельцов мужыков интересного есть?) кстати да я ещо и по китайскому гороскопу вродь Бык)

Сообщение отредактировал BLOODMAKC - Среда, 09.12.2009, 18:15
 
Форум » Разное » Девишник » Наши Знаки Зодиака (Ваши жизненные представления о знаках Зодиака.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования