Четверг, 25.04.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Девишник » Наши Знаки Зодиака (Ваши жизненные представления о знаках Зодиака.)
Наши Знаки Зодиака
КармаДата: Среда, 09.12.2009, 12:26 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Думаю будет не лишним, учитывая последнюю популярность этой темы), рассказать о том, как вы характеризуете тот или иной знак зодиака, основываясь на ваших личных наблюдениях.
П.С.
В начало этой темы пересены оффтопные посты из темы "Мужчинки" )
П.С.П.С.
Кому не интересно - фразы "чушь" или "фигня" оставляйте в не раздела.


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
DetochkaДата: Среда, 09.12.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 152
Статус: Offline
Гороскопы не всегда попадают в цель! А лучше всего не читать их!! Я раньше с ума по ним сходила,как встречалась с парнем,так про каждого всё-всё читала! Где-то любовь неземную обещали и не получалось ничего,а где-то наоборот!


 
halloweenДата: Среда, 09.12.2009, 12:27 | Сообщение # 3
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Chester)
по гороскопу мне говорили что мы с ней не совместимы)

чушь гороскопы феншуи и т д у меня есть один знакомый верит в эту дрянь говорит с девушкой не лады а по гороскопу все норм я ему сказал что у него х***й стоит не по феншую вот в чем проблема вообщем через неделю он завязал с этой дрянью))))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
NastyaДата: Среда, 09.12.2009, 12:27 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
ну насчет марта и знаков зодиака не знаю даже, но то что некоторые стихии совпадают или не совпадают это не правда. Например лев, овен и стрелец огненные знаки, и по идее с друг другом не уживаются, но часто бывает наоборот. Тельцы, козероги и еще не помню кто короче земля вообще неконфликтные люди, но у них всегда есть своя точка зрения и на остальное им всегда пофиг, потому что считают себя абсолютно правыми, поэтому даже не спорят ни с кем biggrin

 
halloweenДата: Среда, 09.12.2009, 12:27 | Сообщение # 5
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Nastya)
стрелец

раскажи про стрельца я с собой сравню)))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
DetochkaДата: Среда, 09.12.2009, 12:27 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 152
Статус: Offline
Nastya, хаха,насчёт Тельцов это правда,никогда ни с кем не спорю)) У меня муж вода,я земля! Давно прочитала,что земля нуждается в воде,(но это и так понятно!)т.е. совместимы мы во всём,у нас и вправду всё одно на двоих! Начиная с интересов,заканчивая точкой зрения! А вообще я не считаю,что это заслуги гороскопа smile




Сообщение отредактировал Detochka - Четверг, 03.12.2009, 21:04
 
NastyaДата: Среда, 09.12.2009, 12:28 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
стрельцы мне нравятся, у меня муж стрелец, ну в общем они люди хорошие, обаятельные, со всеми найдут общий разговор, часто увлекаются какой нибудь идеей и занимаются ею пока не надоест. Их нельзя настроить на какую то определенную волну и заставить изменить свою точку зрения, как например с близнецами. Ну и в постели они обычно играют ведущую роль, и вообще у них в этом плане хорошая активность наблюдается happy Еще у них очень хорошее чуство юмора, и они умеют веселить народ и быть в центре внимания. Недостатки это то, что они безумно ревнивые, любят ходить налево, если им что то не нравится они могут покрушить что то, что первое попадется под руку, ну и подратся любят...
Это все я написала не судя по своему мужу, а так вобщем, у меня очень много знакомых стрельцов и взрослых и маленьких, и эти черты характера очень часто у них наблюдаются biggrin

Добавлено (03.12.2009, 21:06)
---------------------------------------------
Chester, ты вода. Про них не буду говрить, потому что ничего хорошего пока в них не увидела happy Кроме того что они если им что то надо, будут добиватся очень долго)




Сообщение отредактировал Nastya - Четверг, 03.12.2009, 21:07
 
NastyaДата: Среда, 09.12.2009, 12:28 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Плохое то, что они натуральные эгоисты, и всегда в первую очередь думают о себе, и еще любят побесить людей и поиграть у них на нервах. Еще они из тех людей, которые откладывают дело до последнего, и они не способны на большое и сильно чуство, ни на любовь ни на ненависть... Рыб тоже знаю много, но не стоит приписывать эти все плохие качества себе, может мне просто такие попадались dry

 
ChesterДата: Среда, 09.12.2009, 12:28 | Сообщение # 9
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (Nastya)
любят побесить людей и поиграть у них на нервах

ето моё ужасное качесто, пытаюсь его не проевлять ну всеровно должен на ковото выплеснуть накопившеясе
Quote (Nastya)
Еще они из тех людей, которые откладывают дело до последнего

biggrin думаю ето проблема многих в етом возросте, ну зависет от тово что ето за дело, если ето чтото мне угрожает или не приятно то я делаю сразу, ну а если чтото не нужное то я могу отложить)
Quote (Nastya)
и они не способны на большое и сильно чуство,ни на любовь ни на ненависть...

не знаю, возможно способен ну чтото потом шепчет что оно того не стоет
наверное в чомто похож, конечно чтоб судить тл нужно знать в чом именно ети черты проявляютса, ну всеровно спасибо что написала sad


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
ROMONДата: Среда, 09.12.2009, 12:28 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
нуко Настя скажи ченить про близнецов хочу сравнить с собой))

Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
SibaДата: Среда, 09.12.2009, 12:28 | Сообщение # 11
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
про Скорпионов тоже чтониб))

 
halloweenДата: Среда, 09.12.2009, 12:28 | Сообщение # 12
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Bekus)
про Скорпионов тоже чтониб))

я знаю только одно они очень вредные девушки это точно на счет парней не знаю)))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
AravitaДата: Среда, 09.12.2009, 12:29 | Сообщение # 13
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Репутация: 310
Статус: Offline
Накинулись smile Мне кстати насчет воздушных знаков интересно, особенно весов happy

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Террор ( новое поколение)!!!"
 
DetochkaДата: Среда, 09.12.2009, 12:29 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 152
Статус: Offline
Насчёт рыб... Всё правда про играние на нервах,ещё ужасные ревнивцы... А на чувство способны,да на такое,что и не снилось никому!!! А так люди спокойные,соры не любят smile


 
NastyaДата: Среда, 09.12.2009, 12:29 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Близнецы особенно девушки натуры увлекающиеся и влюбчивые, они любят помечтать, покопатся в своих мыслях, долго думать над какими нибудь мелкими и не м елкими проблемами, главный недостаток их это то, что они свои мения меняют по сто раз в день, и это зависит от их окружения, например один человек им про какую то ситуацию так сказал и они тоже так начинают думать, потом другой сказал так и они меняют свое мнение, и еще они любят пойти в магазин за шапкой, а купить сапоги... Вобщем близнецы люди непредсказуемые, невозможно предугадать, о чем они думают и, что будут делать потому что они сами этого не знают biggrin
А весов я знаю только мужчин, у них особых таких качеств нет, обычные люди, разве что если они дружат или влюбляются, так на всю жизнь, в обществе их уважают, за то что они помогают людям и вообще неконфликтные они happy
Quote (halloween)
про Скорпионов тоже чтониб)) я знаю только одно они очень вредные девушки это точно
угу что то есть, скорпионов мало знаю и тоже общие черты характера пока невыявила happy


 
Форум » Разное » Девишник » Наши Знаки Зодиака (Ваши жизненные представления о знаках Зодиака.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования