Вторник, 21.05.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Поединки между Гильдиями » Террор vs Орда (ПВП)
Террор vs Орда
OtrocДата: Пятница, 02.10.2009, 09:58 | Сообщение # 76
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Treaxy я так понимаю эта корова ты....
Quote (Treaxy)
давай вы только языком лепить умеете!когда выигруете кого то то вы про а как проиграли(в большинстве случаев) то плачитесь типа хакеры стакают ап....НЕТ ЕТОГО БАГА

Если ты внимательно читал пост то претензии с моей стороны только к этой корове.(остальные на мой взгляд молодцы собрались и повоевали норм)
Я незнаю как там багались и багаются я этим не увлекаюсь и поэтому незнаю что там пофиксили и что нет я знаю 1 эта сраная корова бьет больше 22к
к сожелению ни 1 другой нормальный воин такого дамага ненаносит, вывод напрашивается сам собой....
Жаль что был увлечон игрой и не заскринил чудо сие.
Если всёже Ваша гильда соберется подраться с террорм там 10х10 или еще както я обязательно запущу фрапс и при следующем таком уроне этот короф будет отписывать админам сервера что они пофиксили баги, читы, а такой урон это нормально.... ок.
Думаю что на этом дискуссию по этому поводу стоит прекратить.
Повторюсь наверное но всёже несмотря на что что мы сливали в целом группа нападавшая на нас показала себя с хорошей стороны мне было интересно, а этот вояка пусть лучше подумает да тем чтобы непопасть в баню за такие дела, я понимаю если такие тела в рейде пве помогают это приятно убить боса побыстрей но в пвп это неприемлемо...!

Добавлено (02.10.2009, 09:58)
---------------------------------------------
Даня какбы там ни называли и не относились к гильдии ХАОС в данном случае они себя показали с лучшей стороны отличны слаженный победный пвп рейд! (это про танарис)


 
TreaxyДата: Пятница, 02.10.2009, 10:57 | Сообщение # 77
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (Гробокоп)
но чтобы вас ктото похвалил - вотакова не помню)

ухахахаха ты за своей ги смотри....про Хаос вообще не говорят ничё а вот про вас только и слышно всякую срань албаны говорят как не зайду в вов на пол часа сразу в глобале спам про вашу ги и обзывания так что ето я думаю вас тоже никто не хвалит!У вас у некоторых завышенная самооценка и мания величия!попуститесь чуток!

Добавлено (02.10.2009, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Otroc)
Treaxy я так понимаю эта корова ты....

ты о чём?)я вообще то за алов играю) smile


 
SINtezДата: Пятница, 02.10.2009, 11:10 | Сообщение # 78
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Treaxy)

ну я бью по 12к и что? ето что баг???ппц ты бля думай что пишешь....7к аркан бласт и 5к аркан бараж инстант вот тебе и 12к скажи ещё что я багер!давай вы только языком лепить умеете!когда выигруете кого то то вы про а как проиграли(в большинстве случаев) то плачитесь типа хакеры стакают ап....НЕТ ЕТОГО БАГА ето уже или у тебя илюзии или просто играет хорошо твоё вооброжение и ты тут лапшу всем вешаешь!!!СКРИНЫ В СТУДИЮ С КРИТАМИ тогда и будем говорить о чём то а так ето всего лишь твой неосознанный бред...которым ты пытаешся кому то что то доказать....

Дурак ты парень, честно. 1 - я говорю сейчас не про вас, а про других игроков, которых я встречал. 2 - у меня стоит МикСкроллингБатл текст, где отображается урон в деталях. Так вот: КОГДА БЬЮТ ОБЫЧНЫМ БЕЛыМ УРОНОМ ВАР НА 14К, ТО ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ЭТО НЕ БАГ, ТО ТЫ СОВСЕМ ТУПОРЫЛЫЙ...

Quote (Treaxy)
ПОЛУЧИЛ пи*ды сиди тихонько там и жуй марковку без высоких высказываний что ты имба про плейр....ибо ты таким не являешся!!!!!!!!

А на это прошу обратить внимания админа! Заранее благодарю


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
TreaxyДата: Пятница, 02.10.2009, 14:15 | Сообщение # 79
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (SINtez)
ТО ТЫ СОВСЕМ ТУПОРЫЛЫЙ...

таким являешся ты если позволяешь себе такие оскорбления в адрес других пользователей форума....
Quote (SINtez)
КОГДА БЬЮТ ОБЫЧНЫМ БЕЛыМ УРОНОМ ВАР НА 14К,

ето называеться что ты нубяра который не следит за сервом на котором играешь....заходи иногда в глобал а сначала выучи английский чтобы понимать что то а то я вижу ты далёкий от етого....ДАМАГ мелее дпс щас баганный все меле бьют очень много....ето скоро пофиксят!!Прежде чем говорить что кто что то багает лучше почитай форум сначал внидрись в суть дела а пото лепи свои сказки про баги.....нуб!

Добавлено (02.10.2009, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (SINtez)
ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ЭТО НЕ БАГ,

ето баг!!!!я не сказал ничего про ето!!НО ЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ИГРОКИ!!!!НУБ!ЕТо баг сервера!!!!омг бесят нубы которые ничего нечетают не смотрят лог девелопера и ещё тявкают на форуме! dry


 
SomerandomnameДата: Пятница, 02.10.2009, 14:21 | Сообщение # 80
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Репутация: 18
Статус: Offline
Treaxy, хорош всех агрить,зайоп wink

 
DeathbringerДата: Пятница, 02.10.2009, 14:23 | Сообщение # 81
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Если в ближайшее время не будет возврата к обсуждению темы и не прекратятся тупые нападки друг на друга - тему придётся закрыть.


Админ банит и детей и женщин!
 
SINtezДата: Пятница, 02.10.2009, 16:00 | Сообщение # 82
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Treaxy)
таким являешся ты если позволяешь себе такие оскорбления в адрес других пользователей форума....

Я сказал "Если ты считаешь, то..." Разницу улавливаешь?

Quote (Treaxy)
ето называеться что ты нубяра который не следит за сервом на котором играешь....заходи иногда в глобал а сначала выучи английский чтобы понимать что то а то я вижу ты далёкий от етого....ДАМАГ мелее дпс щас баганный все меле бьют очень много....ето скоро пофиксят!!Прежде чем говорить что кто что то багает лучше почитай форум сначал внидрись в суть дела а пото лепи свои сказки про баги.....нуб!

Вопрос: ты реально не догоняешь или прикалываешься? Во 1 я английский хорошо знаю, во вторых я палом за 1 удар критовый максимум бью 3-3.5к белым уроном (При баганном дпс как ты сказал). ТАК ВОТ СКАЖИ КАК ВАР МОЖЕТ ВЛУПИТЬ ПАЛУ С 17к АРМОРА НЕ КРИТОВЫЙ БЕЛЫЙ УРОН В РАЗМЕРЕ 14к????????????? Если ты опять не врубишься, то думаю ты смело можешь пойти и сброситься с дома. Мир от этого станет только лучше. (Я тебя не оскорбляю, а говорю если, поэтому плакать не надо)


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
TreaxyДата: Пятница, 02.10.2009, 16:30 | Сообщение # 83
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (SINtez)
ТАК ВОТ СКАЖИ КАК ВАР МОЖЕТ ВЛУПИТЬ ПАЛУ С 17к АРМОРА НЕ КРИТОВЫЙ БЕЛЫЙ УРОН В РАЗМЕРЕ 14к?????????????

незнаю но ето неможет быть стак ап!В логе марсело написано что етот баг пофикшен!!!у меня друг у него зелёный вар он бьёт по 10к белым уроном....так что я молчу про дедли...ещё раз говорю без скринов-ето всё выдумки....никто не поверит в такие сказки...
Quote (Гробокоп)
трикси бредит, накройте его газеткой - меньше штына будет))

детский лепет несёшь как всегда....я ничего доказывать тебе не собераюсь ибо ты нубом был ним и останешся...всё уже показано и доказано....что вы за свои слова не отвечаете и пиарите себя на форуме а в пвп вы "НИЧТО" ибо с кем не дуелился из вашей ги все сливали как нубасы и потом начинали кричать..."ето не мой спек" или "ой блин я лагал" или чё то в етом роде а некторые перцы как Мунез например или Кауфман сразу как я кидал дуель они или уходили в афк или в офф...странные вы "про имба плейеры" что боитесь дуели с обычным нубом....вот вчера дуелился с Xtrez как то так его зовут вроде так вот нормальный чел проиграл достойно без никаких выпендриваний...поговорили норм....не то что вы тут делайте из себя "КРУТОТА".... wacko

Добавлено (02.10.2009, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (SINtez)
Вопрос: ты реально не догоняешь или прикалываешься?

я прикалуюсь с вашей нубо ги smile




Сообщение отредактировал Treaxy - Пятница, 02.10.2009, 16:32
 
SINtezДата: Пятница, 02.10.2009, 16:38 | Сообщение # 84
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Treaxy)
я прикалуюсь с вашей нубо ги

Это нубогильдия почему то постоянно нагибает про гильдии... Странно правда? Можешь мне ничего не отвечать, я это не буду обсуждать.

Quote (Treaxy)
незнаю но ето неможет быть стак ап!В логе марсело написано что етот баг пофикшен!!!у меня друг у него зелёный вар он бьёт по 10к белым уроном....так что я молчу про дедли...ещё раз говорю без скринов-ето всё выдумки....никто не поверит в такие сказки...

Конечно это не АП стак! Просто чем ты сильнее нажимаешь кнопки, тем больше урон! Твой друг наверно по клаве кувалдой молотит! Он очень крут!


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
TreaxyДата: Пятница, 02.10.2009, 16:41 | Сообщение # 85
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (SINtez)
Это нубогильдия почему то постоянно нагибает про гильдии...

ну какую же про гильдию вы нагнули?
Quote (SINtez)
Конечно это не АП стак! Просто чем ты сильнее нажимаешь кнопки, тем больше урон! Твой друг наверно по клаве кувалдой молотит! Он очень крут!

детский бред... wacko


 
PepsiДата: Пятница, 02.10.2009, 16:47 | Сообщение # 86
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Deathbringer)
Если в ближайшее время не будет возврата к обсуждению темы и не прекратятся тупые нападки друг на друга - тему придётся закрыть.

Ненадо ничего закрывать smile Абсолютно нормальные споры, только оскорбления если будут появлятся можно удалять... Демократичные форумы всегда интереснее)

Treaxy странно, ты вроде говоришь очевидные вещи, почему тебя не понимают?)


Yandex гильдия-ХАОС
 
ГробокопДата: Пятница, 02.10.2009, 16:50 | Сообщение # 87
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Treaxy)
ибо ты нубом был ним и останешся...

оО
откуда такая инфа?) ты видел меня в деле?) нет?) так захлопни свою мусорку дегенерат))

Quote (Treaxy)
вы за свои слова не отвечаете

ты конченый лох, отвечаю )


 
SINtezДата: Пятница, 02.10.2009, 16:51 | Сообщение # 88
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Treaxy)
ну какую же про гильдию вы нагнули?

Единственная про гильдия в пвп была Бетховин вирус на Креке. А сейчас одна срань. Нравится только Альтерносфера, бойцы которой не испугались и не отмазывались и приняли вызов. Их я уважаю.

Quote (Treaxy)
детский бред...

Почему?


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
PepsiДата: Пятница, 02.10.2009, 16:53 | Сообщение # 89
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Гробокоп)
помню какройто урок орал что ктото из хаоса его кинул на чето там..

Спасение утопающих, в руках самих утопающих....
Разводилы кикаются из гильды мгновенно, как только поступают жалобы.

Добавлено (02.10.2009, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (Гробокоп)
так захлопни свою мусорку дегенерат))

Quote (Гробокоп)
ты конченый лох, отвечаю )

Аргументы кончились, пошли оскорбления? biggrin Или это всплески искрометного юмора?


Yandex гильдия-ХАОС
 
SINtezДата: Пятница, 02.10.2009, 16:54 | Сообщение # 90
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote
вы за свои слова не отвечаете

Жесть smile


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
Форум » Magic-WoW сервер. » Поединки между Гильдиями » Террор vs Орда (ПВП)
Поиск:


Яндекс цитирования