Четверг, 28.03.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Поединки между Гильдиями » ХАОС в Stormwind City (10.03.2010)
ХАОС в Stormwind City
MelrikaДата: Суббота, 13.03.2010, 00:04 | Сообщение # 76
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
FFF123, могу выложить скрины рейда в 15 чел которые стояли в сторме в банке полчаса... дело не в количестве и ты ето понимаеш....
а тема ваще про хаос и про их рейд думаю уже достаточно не по теме нафлудили
 
весксДата: Суббота, 13.03.2010, 00:09 | Сообщение # 77
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Melrika)
рейда в 15 чел которые стояли в сторме в банке полчаса...

вот именно что в банке),а не на открытой территории!!!


Вескс-Убит всем чем только можно....
ИСТОРИЮ ПИШУТ ВЕЛИКИЕ(fratria)
 
xaraboraДата: Суббота, 13.03.2010, 01:29 | Сообщение # 78
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 105
Статус: Offline
вескс когда вы ходили в огри хотя бы в какую то щель?)) я не говорю про площадь
 
TotenДата: Суббота, 13.03.2010, 01:40 | Сообщение # 79
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
я сам ходил в рейды , када был в терроре , помню крест вёл , мы в 15 рыл минут 40 торчали у бг мастера !!! да и я легион вёл , на перелётнике в самом центре около часа торчали , так что не надо намекать что али ничего не могут , а если мы с террором обьединимся , то вас хоронить негде будет wink только террор чтото не понимает этого или не хочет понимать sad

Mein Herz Brennt !
 
весксДата: Суббота, 13.03.2010, 01:58 | Сообщение # 80
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (xarabora)
когда вы ходили в огри хотя бы в какую то щель?))

в огри нету таких шелей где можно просидеть норм!!!! таких как в шторми(их там дохренишеееее)


Вескс-Убит всем чем только можно....
ИСТОРИЮ ПИШУТ ВЕЛИКИЕ(fratria)
 
xaraboraДата: Суббота, 13.03.2010, 02:06 | Сообщение # 81
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Toten)
а если мы с террором обьединимся

а если, а если... а что мешает объединиться то ?
 
TotenДата: Суббота, 13.03.2010, 03:06 | Сообщение # 82
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
непонимание ситуации с другой стороны )

Mein Herz Brennt !
 
MelrikaДата: Суббота, 13.03.2010, 03:14 | Сообщение # 83
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Toten, зайчик :-) кто то ваще говорит что альянс ничего не может?
просто тупое доказывание того что все делаеться количеством да я согласен количество играет роль а шо Вам мешать так сделать? хорошо я понял не понимание с другой стороны но это ведь ток 13лег и террор )) а шо за алых больше нету других ГИ.....

Или вон кто то заявил мы в 15 делали то и то ))) ребята я понимаю... а мб это тупо везение ?
ну по большому счету было б желание, убить 15 человек не большая проблема)

Сообщение отредактировал Melrika - Суббота, 13.03.2010, 03:33
 
mirabeellaДата: Суббота, 13.03.2010, 07:42 | Сообщение # 84
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (магистр)
трала

в 7 человек мы его убивали


]
 
Munez000Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:31 | Сообщение # 85
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 109
Статус: Offline
mirabeella, Правдо волосатый говорит убивали мы обоих босов в 7-8 причем и орда нападала правдо не большим количеством ( есть скрины smile ) !!!

А так думаю спор не очем потому что серовно все будут держать свою сторону точки зрения !!!
P.S. Я согласен с Тремом что стоять рейдом в комнате это как то не так smile


Munez Dead ^ now DeadNORT
 
WegaДата: Суббота, 13.03.2010, 10:32 | Сообщение # 86
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Melrika)
Или вон кто то заявил мы в 15 делали то и то ))) ребята я понимаю... а мб это тупо везение ?

wacko угу знаеш мы везучие были каждый день собирали рейды рядом с бг стояли пока ваши не собирались в кучу и бились мы до того пока у хилеров мана не закончится это когда у нас было 20+ людей
а вот когда до 20было мы держали крышу левее бг и тоже сидели там себе спакойненько пока орда не сгрупируется

Quote (Melrika)
FFF123, могу выложить скрины рейда в 15 чел которые стояли в сторме в банке полчаса... дело не в количестве и ты ето понимаеш....

ода это так круто закрытся в банке имея 5+ локов =) походу вы напали когда нас не было biggrin мыб вам там спряталисьбы
забыл как отхватывали когда вы прятались в тюрьме ? biggrin :D biggrin нипомню ни одного дня чтобы вы продержались бодренько там так что... гм ваш просто понял что вы ниосилите даже 30+ biggrin и решил более халявное место захватить такое как банк и квартал магов
да и вабще можно много ещё чего сказать по тому поводу но я не собираюсь тут спорить о чём то biggrin это всё было + к моему посту где я отвечалй на твоё сообщение где ты написал о
Quote (Melrika)
В огре есть место возле тралла с 1 входом и места для фул рейта))) собирайте рейд и продержитесь скоко хаос стоял простоял

а так скажу что не хаос а ОРДА(русиан) biggrin :D молодцы biggrin
но опять же повторюсь было бы веселее если бы вы захватили открытую местность tongue


Сообщение отредактировал FFF123 - Суббота, 13.03.2010, 10:34
 
hellДата: Суббота, 13.03.2010, 12:27 | Сообщение # 87
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (FFF123)
но опять же повторюсь было бы веселее если бы вы захватили открытую местность

ага захватили окапались и держали оборону это наверно с армии у тебя остались впечатления)))))
есть такое выражине хорошее к игре немного подходит по сути игра вов если взять пвп то это ВОЙНА
А НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ)))
не нада тут спорить кому как и где выходить когда люди воюют они не догавариваються вот вы не идите туда а идите сюда мы там вас ждать будем мне это кажеться бредом))))
а альянс что совсем обленился ??не может выбить из комнаты кучку орды и все списываете на то что типа так не интересно не показывайте свою слабость а делаете или вы хотитие чтоб все было так легко а вот попробуйте там где это нелегко и если получиться то удовольствия будет намного больше чем на открытой местности как многие из вас говорят))))


Лютер-прист
Кабина-рог
 
магистрДата: Суббота, 13.03.2010, 12:33 | Сообщение # 88
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (hell)
но опять же повторюсь было бы веселее если бы вы захватили открытую местность

ещё все впереди cool
 
mirabeellaДата: Суббота, 13.03.2010, 12:48 | Сообщение # 89
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (hell)
где это нелегко

бг орды с 2 сторон лезут думаю сложней стоять в одной комнатушке в фул пати и потом выговаривать какие вы крутые

Добавлено (13.03.2010, 12:48)
---------------------------------------------
Melrika, biggrin 2 гильдии ольянса более менее не равнодушны к пвп поединкам остальные тока умеют орать в общем чате что альянс что орда


]
 
hellДата: Суббота, 13.03.2010, 13:01 | Сообщение # 90
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (mirabeella)
стоять в одной комнатушке

тю я в шоке нужели альянс такой тугой сто раз говорили это не понт )))
Quote (mirabeella)
Melrika, 2 гильдии ольянса более менее не равнодушны к пвп поединкам остальные тока умеют орать в общем чате что альянс что орда

албанские гильдии не забывай они тоже принимают участие biggrin biggrin
Quote (mirabeella)
бг орды с 2 сторон лезут думаю сложней стоять

сложно но факт в том что я был в рейдах на огри и много что видел описать в пару слов собираемся кучкой и бегут не останавливаюсь к назначеному месту и там стоите то или это бг или крыша не важно смысл в том что вы не крушите все на своем пути а бежите сразу в оговоренный пункт
и орда тоже так делает какие тут предьявы могут быть я воообще не понимаю я чуствую скоро за орду пойду играть)))))


Лютер-прист
Кабина-рог
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Поединки между Гильдиями » ХАОС в Stormwind City (10.03.2010)
Поиск:


Яндекс цитирования