Четверг, 25.04.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Magic-WoW сервер. » Поиск партнёров на Арену » Для самых классных (ххх)
Для самых классных
Кто из Альтерносферы был самым самым классным?
1. Rogomet [ 1 ] [11.11%]
2. Nastya [ 5 ] [55.56%]
3. Aleksey [ 0 ] [0.00%]
4. Sinigamy [ 2 ] [22.22%]
5. Lacost [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
XakkuДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:44 | Сообщение # 16
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Deathbringer)
А у меня уже давно инженерия на 450

laugh


.!.
 
ashbringerДата: Вторник, 05.04.2011, 00:54 | Сообщение # 17
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

игровой никнейм acra :P
 
NaxpoxДата: Пятница, 08.04.2011, 18:25 | Сообщение # 18
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Xakku)
Главное что не отрицаешь biggrin
А Я. не играю в Wорлд Oф Wаркрафт, и учусь на 2 курсе Высшего Учебного Заведения на специальности Инженера-Механика :P

инфа стопроцентов? на инфаметре проверял? кидай пруф


 
XakkuДата: Суббота, 09.04.2011, 12:13 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 160
Статус: Offline
Вот сбегаешь, проверишь, и друзьям покажешь.

.!.
 
NaxpoxДата: Суббота, 16.04.2011, 13:03 | Сообщение # 20
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Xakku)
Вот сбегаешь, проверишь, и друзьям покажешь.

что за х..ню ты сморозил?


 
XakkuДата: Вторник, 19.04.2011, 11:43 | Сообщение # 21
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Naxpox)
на инфаметре проверял?

Quote (Naxpox)
Вот сбегаешь, проверишь, и друзьям покажешь.

Если столь глуп, то могу поподробней.


.!.
 
NaxpoxДата: Четверг, 21.04.2011, 19:02 | Сообщение # 22
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
паходу у тебя мазгов нету, и я помню ты рогой и шаманом как краб играл
да если ты за инфаметр принял что то другое то это сайт
и да, ты получаеца пустой базар разводишь можт ты еще школьник я и говорю ты док-ва предоставь (пруф тобишь)


 
XakkuДата: Четверг, 21.04.2011, 19:31 | Сообщение # 23
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 160
Статус: Offline
Щас разжую тебе глупому несмышлёнышу .
Quote (Xakku)
Вот сбегаешь, проверишь, и друзьям покажешь.

Пруф линк твой, тебе нужно проверить его на инфометре ты и сбегай и проверь, после того как проверишь, покажи кому хочешь, только не мне, потому что мне не интересно это. Вот смысл той фразы.
Quote (Naxpox)
паходу у тебя мазгов нету, и я помню ты рогой и шаманом как краб играл да если ты за инфаметр принял что то другое то это сайт и да, ты получаеца пустой базар разводишь можт ты еще школьник я и говорю ты док-ва предоставь (пруф тобишь)

Я разобью все мысли по пунктикам, так тебе легче будет понять что-то без особых нагрузок на пустоту в твоей черепной коробке, т.к. в данном случае сыграет свою роль зрительная память, надеюсь.
1.Забудем про твои грамматические ошибки, которые доказывают, что как раз у тебя то мозг в наличии имеется, и причём ниразу не гладкий.
2.Про рог-шаманов, я нуб, играть не умею, никогда в серьёз нигде не говорил что я мать/отец/дедушка/бабушка PvP.
3.Раз уж ты заговорил про скилл, ты играешь на РуОфе, о чём ты вообще говоришь? РуОфа=ВовЦирклSkill.
4.Школьник, если бы твой мозг не напоминал увеличенный бильярдный шар с цифрой "0", то ты может бы и обратил внимание на сообщение на первой странице данной темы, где я специально для тебя выложил часть своей биографии.

Радуйся нищий, на тебя внимание обратила команда Альтерносферы, тебе персональный вопрос от Aleksey'я:
[21:35] Aleksey: Как нужно себя не уважать что бы играть на руоффе?


.!.

Сообщение отредактировал Xakku - Четверг, 21.04.2011, 19:38
 
DeathbringerДата: Четверг, 21.04.2011, 23:22 | Сообщение # 24
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Запасаюсь попкорном cool


Админ банит и детей и женщин!
 
NaxpoxДата: Пятница, 22.04.2011, 17:58 | Сообщение # 25
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Xakku)
1.Забудем про твои грамматические ошибки, которые доказывают, что как раз у тебя то мозг в наличии имеется, и причём ниразу не гладкий.

я не парюсь писать грамотно, школу закончил с серебряной к твоему сведению, но это пох.
Quote (Xakku)
2.Про рог-шаманов, я нуб, играть не умею, никогда в серьёз нигде не говорил что я мать/отец/дедушка/бабушка PvP.

значит ты краб тут все логично, т.к. ты зависаешь на вов форуме а не форуме потипу умелых ручек.
Quote (Xakku)
3.Раз уж ты заговорил про скилл, ты играешь на РуОфе, о чём ты вообще говоришь? РуОфа=ВовЦирклSkill.

я играю на ткаче смерти на руофе Армори ханта 24 истекает проплата я осаживаю с вов
Quote (Xakku)
4.Школьник, если бы твой мозг не напоминал увеличенный бильярдный шар с цифрой "0", то ты может бы и обратил внимание на сообщение на первой странице данной темы, где я специально для тебя выложил часть своей биографии.

Ну да вот вопрос с чего ты решил что я школьник? (потому что я пишу как школьник = твой следующий ответ)
Quote (Xakku)
Радуйся нищий, на тебя внимание обратила команда Альтерносферы, тебе персональный вопрос от Aleksey'я:
[21:35] Aleksey: Как нужно себя не уважать что бы играть на руоффе?

Команда альтерносфера, да хоть космонафт из атмосферы блеать. Мне насрать что сказал алексей.

Ну и да чтобы кидаться словами потипу нищий школьник и прочими тебе нужны доказательства иначе ты просто пи..дабол и нормальные пацаны просто перестанут тебя уважать, ну ты понел, теперь нормально перевари и кидай пруфы(доказательства)


 
XakkuДата: Пятница, 22.04.2011, 20:34 | Сообщение # 26
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Naxpox)
значит ты краб тут все логично, т.к. ты зависаешь на вов форуме а не форуме потипу умелых ручек

На счёт морепродуктов и "тут всё логично", у тебя есть логика? Продемонстрируй ход мыслей по этому поводу, интересно посмотреть как от моих слов ты пришёл к "морю".
"Ты зависаешь на вов форуме .." Слово "настольгия" врядли тебе о чём-то говорит.
Quote (Naxpox)
я играю на ткаче смерти на руофе

Ну да, спасибо, подтвердил, что ты НоуНэйм без скилла, впрочем как и все с РуОфы.
Quote (Naxpox)
с чего ты решил что я школьник?

Я как бы выделил твоё слово "Школьник" которое ты применил в мой адрес. Так что ты не переживай, ты не школьник, ты просто треш.
Quote (Naxpox)
Мне насрать что сказал алексей.

Он не сказал, а спросил. Ты так и не ответил на вопрос его, Мы ждём тут, а ты не отвечаешь.
Quote (Naxpox)
иначе ты просто пи..дабол и нормальные пацаны просто перестанут тебя уважать

Нормальные пацаны в твоём понимание это как это кто?
Quote (Naxpox)
кидай пруфы(доказательства)

Ты стандартный треш с Мэджика, что тебе еще нужно, твоя учесть была предопределена как только ты начал играть на Мэджике, смерись.
Я пожалуй запатентую на твой ник слова "нищий","ущерб" и "треш".


.!.
 
NaxpoxДата: Суббота, 23.04.2011, 19:13 | Сообщение # 27
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
ты понимаешь что ты не прав?
вопервых ты первый залупил, вовторых твои аргументы ну неимеют почвы чото мелешь мелешь а хоть бы один пруф.
Я не выставляю себя гладом я играл в свой кайф на офе взял хотябы 1850 в то время как в топе одни дк или вары с хилом, а хант не продамаживает как хочется, тобишь вывозил контролем, а ты просто сидишь тут и судишь меня.
Вовторых чтобы судить надо чего то достичь, а ты просто ху..ня из пту, я видел твои фотки.
Нормальные пацаны это как мужики. Мужик же отвечает за свои слова? А ты?
Сху..ли я трешь? нука поясни? вот ты с первого поста так залупил, давай раздупли
Лол нуда я трешь с меджика играю на офе а ты бич и проиграл на магике и вапще ничем не вывозил.
Так вот уже третий пост я хочу увидеть от тебя какие то действенные доказательства или еще что то а ты тупо словами кидаешь и не отвечаешь за них, еще скажи нет?

Добавлено (23.04.2011, 19:13)
---------------------------------------------
перечитал еще раз твой пост

Quote (Xakku)
Quote (Naxpox)
я играю на ткаче смерти на руофе

Ну да, спасибо, подтвердил, что ты НоуНэйм без скилла, впрочем как и все с РуОфы.


Вот тут ты канешь батя чтобы судить ну да ну да, канешь рога каторый выигрывал только зелень на бг говорит об офф где никогда не играл или играл пробные 10 дней
Ты употребил вовцыркуль - ты там стопудова играл и сам и думаешь что это подобно руофу ну так ты не прав.
Quote (Xakku)
Quote (Naxpox)
кидай пруфы(доказательства)

Ты стандартный треш с Мэджика, что тебе еще нужно, твоя учесть была предопределена как только ты начал играть на Мэджике, смерись.
Я пожалуй запатентую на твой ник слова "нищий","ущерб" и "треш".


опять отличный пост, ты опять словами кидаешься а доказательства?

Quote (Xakku)
Quote (Naxpox)
значит ты краб тут все логично, т.к. ты зависаешь на вов форуме а не форуме потипу умелых ручек

На счёт морепродуктов и "тут всё логично", у тебя есть логика? Продемонстрируй ход мыслей по этому поводу, интересно посмотреть как от моих слов ты пришёл к "морю".
"Ты зависаешь на вов форуме .." Слово "настольгия" врядли тебе о чём-то говорит.


логика проста, ты не умешь играть в вов = краб это общеизвестный сленг




Сообщение отредактировал Naxpox - Суббота, 23.04.2011, 19:07
 
XakkuДата: Суббота, 23.04.2011, 20:13 | Сообщение # 28
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 160
Статус: Offline



.!.
 
NaxpoxДата: Суббота, 23.04.2011, 21:44 | Сообщение # 29
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Xakku)
Вообще у Альтерносферы запатентовоно слово "треш" (оно кстате пишется без "ь" на конце) ко всему что играет на Мэджике и не нравится нам, я же уже говорил, что бы ты смерился, хотя это видно из самопризнания.

у тебя самооценка самую малось капелюшку завышена, мы - альятерсносфера - я, я так то был в этой ги еще на легионе пораньше тебя и не кичусь какой то гильдией еп твою мать, это просто смешно.

Quote (Xakku)
Треш - сам признался.
Нищий - ну фор фан, но основной упор сделан на то, что ты играешь на РуОфе, мол "Кушать нечего, денег не хватает на ЕU"
Ущерб - это просто так, ведь Бог любит троецу.

ахеренно ловко тему переводишь на то что я в чем то виноват. И потвоему весь руоф это нищеброды дыаа логика как у эллочки людоеда.
вообщем ты только что доказал что беспочвенно залупил ну и дальше соответсвенно понту тебя слушать нет т.к. это интернет и свою смелость ты не докажешь.
а насчет троицы я как верующий тебе скажу что она здесь вообще не уместна.
Вообщем все с вами ясно. Унылый ты во всем: как в игре так и раздувах, доказать ничо не можешь.


 
DeathbringerДата: Суббота, 23.04.2011, 23:48 | Сообщение # 30
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Что-то никуя не понятно wacko что тут происходит wink


Админ банит и детей и женщин!
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Поиск партнёров на Арену » Для самых классных (ххх)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования