Пятница, 29.03.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » World of Warcraft » Разное » Игра на оффе
Игра на оффе
JekoboДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:39 | Сообщение # 16
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 112
Статус: Offline
Otroc я с рублями не дружу biggrin тока с грн, $ и евро smile
 
WargetДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:55 | Сообщение # 17
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
на сайте плати вот и всё....360-370р за 30 дней....

ищите меня на оффе))
 
MdMДата: Четверг, 14.01.2010, 02:53 | Сообщение # 18
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Хз платил всегда за блестяшки терь когда близы чёт намутили и палят тех кто продаёт ТК плачу через webm ТК некогда непокупай выходит дороже , а так классик и 1 месяц 359, бк 359, волк 459, и если хочеш идти на офф зави друга в пати будет х3 до 60 и прежде чем проплачитвать классик бк и волк всегда бери по 10 дней триал пробника холявное время я успевал с 60 по 68 взять за эти 10 дней
 
tremoДата: Четверг, 14.01.2010, 03:05 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 217
Статус: Offline
нечего там делать! одумайтесь! играл там и вернулся! пвп убито, только задротство бг и арены...там себя круто будут чувствовать только фармеры и пвешеры...одумайтесь столько денег отдать, чтоб потом вернуться! я пожалел не раз...


Политкорректный афропаладин
Wir müssen die Horde zerstören!
 
OtrocДата: Четверг, 14.01.2010, 09:44 | Сообщение # 20
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
tremo, а какже твои слова про катаклизм на форуме террора ?=) Ты же написал что катаклизм - это возможно то из-за чего ты можеш попасть обратно biggrin

 
MdMДата: Четверг, 14.01.2010, 13:11 | Сообщение # 21
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (tremo)
нечего там делать! одумайтесь! играл там и вернулся! пвп убито, только задротство бг и арены...там себя круто будут чувствовать только фармеры и пвешеры...одумайтесь столько денег отдать, чтоб потом вернуться! я пожалел не раз...

Всё завист от рилма на катором играеш для pvp играбельны токо Гордунни СД и Страж Смерти, а если крабить на какойнить термошняге то да там весело общатся с бичами которые которые спрашивают а почиму у тебя гемы не в цвет стоят
 
tremoДата: Четверг, 14.01.2010, 20:34 | Сообщение # 22
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 217
Статус: Offline
Quote (Otroc)
tremo, а какже твои слова про катаклизм на форуме террора ?=) Ты же написал что катаклизм - это возможно то из-за чего ты можеш попасть обратно

ну да..катаклизм посмотрю в полностью рабочем состоянии и все...если что-то радикально изменят в плане пвп, то посмотрим...а пока там такое г, нечего ловить...



Политкорректный афропаладин
Wir müssen die Horde zerstören!
 
Bashma4nickДата: Четверг, 14.01.2010, 21:27 | Сообщение # 23
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (tremo)
нечего там делать! одумайтесь! играл там и вернулся! пвп убито, только задротство бг и арены...там себя круто будут чувствовать только фармеры и пвешеры...одумайтесь столько денег отдать, чтоб потом вернуться! я пожалел не раз...

интересно каким образом пвп то убито?на оффе хотя бы можно на лол пвпешиться,а на на мэджике на таких лвлелах можно схлопотать только ганк от какого нибудь блуд эльфа и 100500 рескилов у трупа



бабл+хеартстоун=риальне скилл
 
tremoДата: Пятница, 15.01.2010, 00:22 | Сообщение # 24
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 217
Статус: Offline
вот 80 возьмешь, походишь по столицам, по местам скоплений орды меджика и поймешь...вся орда занята фармом чего-то где-то а не фаном с альянсом (есть исключения..без никуда)..


Политкорректный афропаладин
Wir müssen die Horde zerstören!
 
Bashma4nickДата: Пятница, 15.01.2010, 01:55 | Сообщение # 25
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (tremo)
вот 80 возьмешь, походишь по столицам, по местам скоплений орды меджика и поймешь...вся орда занята фармом чего-то где-то а не фаном с альянсом (есть исключения..без никуда)..

хочешь сказать меня не убьют если я наведаюсь в оргримар?на каком сервере интересно? пве? может ты там играл? на громе где я играю с пвп все в порядке и думая как и везде
З.Ы. 80 есть? линк армори



бабл+хеартстоун=риальне скилл
 
tremoДата: Пятница, 15.01.2010, 02:21 | Сообщение # 26
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 217
Статус: Offline
дело не в том убьют или нет, мобы задавят количеством...убил одного, прибежали двое и тд...а на меджике патей даже свободно можно по огри бегать...народ помешан на ачивах, бегают локации открывают или задротят на бг пвпсеты или в данжах эмблемки...
ЗЫ на своего чара сам не могу выйти через армори..давно играл..если интересно то ник Тремо...как бы ты не спорил все равно на оффе пвп не то совсем: полуживое (оно есть, не спорю, но по сравнению с нашей пираткой...)



Политкорректный афропаладин
Wir müssen die Horde zerstören!
 
MdMДата: Пятница, 15.01.2010, 02:39 | Сообщение # 27
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Что щас токо и убито дак это баланс особенно тру играть за дк на 2300+ и бить по 5к критом SS, на арене 2х2 убит играл твинком с локом вышли рог+пелодин ваншот лока за пол чипшота
 
Толик0588Дата: Пятница, 15.01.2010, 03:03 | Сообщение # 28
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (acra)
Толик0588, просто скажи тебе слабо докачаться и одеться так как положено в игре а не так как на мэджике в конце концов интересно что там не оденешся так просто а тут каждый нуб пвп оденет там даже когда качаешся есть интересные квесты особено в зулдраке

Скажу тебе проще у меня нет времени играть на оффе так как я работаю учусь и стораюсь вообще не сидеть дома! делай выводы wink
 
acraДата: Суббота, 16.01.2010, 01:49 | Сообщение # 29
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 47
Статус: Offline
tremo, ну незнаю как оно там убито но там если и есть пвп то честное а тут баг на баге это вобще не реал да и одеться не так уж и сложно в день по 2 шмотки можно одеть те что за хонор проблема докачаться только

Добавлено (16.01.2010, 01:49)
---------------------------------------------
да и вобще как сказал великий маг noone : "Своим выходом wrath of the lich king близарды навсегда убили ПВП в world of warcraft" Кстати я поддерживаю на бк было реальное пвп щас о нём только мечтать думаю со мной все согласны


 
DaedrusДата: Суббота, 16.01.2010, 02:09 | Сообщение # 30
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
ага так оно и есть wink

Урки рулят мать вашу^^
 
Форум » World of Warcraft » Разное » Игра на оффе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования