Среда, 24.04.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » World of Warcraft » Разное » Проходим все тест))) ())))
Проходим все тест)))
SibaДата: Понедельник, 21.12.2009, 06:17 | Сообщение # 31
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бек. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в плечо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ололо". Мой папа работает аудитором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его кость. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бек, а Муся ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не негодяй, то ты поймёшь как мне хуева. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой грушь. Дед Мороз, пойми как мне хуева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя пидр !

Деду Морозу ! Бек

Добавлено (21.12.2009, 06:17)
---------------------------------------------
ай не могу lol lol lol
ну вы все отжигаете)))


 
ROMONДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:18 | Сообщение # 32
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
не я свое не выложу я немного увлекся и начел писать всякую ахинею мы вчера с рогометом выпадали(куча похабшины и мтаов которые могут забанить))) ЧИсто ради фана пишите всякую херь и проржитесь на отличненько)

Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
OtrocДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:27 | Сообщение # 33
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Я тут подумал и удалил=)



Сообщение отредактировал Otroc - Понедельник, 21.12.2009, 12:07
 
KrasotkaДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:10 | Сообщение # 34
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ира. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвал )е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "если мужчина может дать женщине все, что она просит, значит она слишком мало просит...". Мой папа работает трактористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лошпед " !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ира, а Принц ! В общем, дедушка мороз, если ты не ничтожество, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная нос когда нажрешься забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на путевку в италию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудак !


 
LilyДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:30 | Сообщение # 35
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 132
Статус: Offline
блин) а я этот тест год назад проходила.. или два, забавный, но когда все знаешь уже не смешно получается smile

 
FantastДата: Среда, 23.12.2009, 13:18 | Сообщение # 36
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 51
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита. Мне ппц много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в южном бутово и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "стрелять колотить". Мой папа работает марсело и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гавняш" И заставляет меня чинить его мэджик вов. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в wow с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а Декало ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не говноед, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой WoW катаклизм. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиндец. Помни что я верю в тебя мразь !

Деду Морозу ! Никита

Добавлено (23.12.2009, 13:18)
---------------------------------------------
да я задрот ппц))) biggrin



Fantast(Shaman-XAOC)Hoptep(Warlock-XAOC)


Сообщение отредактировал Fantast - Среда, 23.12.2009, 13:20
 
OleniPyДата: Среда, 23.12.2009, 15:03 | Сообщение # 37
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Fantast, ДООО)

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
Форум » World of Warcraft » Разное » Проходим все тест))) ())))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс цитирования