Четверг, 28.03.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » World of Warcraft » Разное » Проходим все тест))) ())))
Проходим все тест)))
IcenarkДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:18 | Сообщение # 16
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гаваие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздец". Мой папа работает мусорщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Пидрила ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне аххуенно. Помни что я верю в тебя пидор !

Деду Морозу ! Андрей


Кому как но всем всегда мало
 
MonsterДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:26 | Сообщение # 17
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: 144
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут УбицаСанты. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 6-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дверь и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "всем пиздец". Мой папа работает заводом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сутенер" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сега с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не УбицаСанты, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не друг, то ты поймёшь как мне затмение. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне дверь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мылу. Дед Мороз, пойми как мне затмение. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне все будек ок. Помни что я верю в тебя друг !
это конечно смешно happy но я бы им ебала поразбивал за предков


Deathbringer: причина бана мат, флуд.

Сообщение отредактировал Monster - Воскресенье, 20.12.2009, 21:28
 
AravitaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:48 | Сообщение # 18
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Репутация: 310
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лиза. Мне ** лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в книге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тарелка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "король артур, на нас напали!". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б***ь" !!! И заставляет меня готовить ему салат из помидоров. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лиза, а Шери ! В общем, дедушка мороз, если ты не му**к, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне тарелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тарелку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п***ец. Помни что я верю в тебя сцуко ! biggrin

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Террор ( новое поколение)!!!"
 
besstiaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:18 | Сообщение # 19
Шептун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 67
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне двадцоть лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в танке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до два ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в почень =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "МОЛОДЦОМ". Мой папа работает энчантером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ВАГОН" И заставляет меня чинить его серв wow. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какахе. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а ололошо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не pidaras, то ты поймёшь как мне уныло. Дорогой Дедушка мороз - красные ухи забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тьёлочек. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой котопеса. Дед Мороз, пойми как мне уныло. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шляпа :с. Помни что я верю в тебя гнидагнида !

Сообщение отредактировал besstia - Воскресенье, 20.12.2009, 22:18
 
aksalexДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:18 | Сообщение # 20
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут саща. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в комнате моее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в угадайте) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыыыыыыы". Мой папа работает нефтедобытчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПНХ" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не саща, а Килька ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидр, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный головка) забери меня к себе или вышли мне телек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телкь. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне норм все будет. Помни что я верю в тебя Мудак !

Деду Морозу ! саща


 
OleniPyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:34 | Сообщение # 21
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Пепец на хихи пробивает пол часа уже))

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
JekoboДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:40 | Сообщение # 22
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 112
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я в шоке!". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидор" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается печенька. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вов с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а Бокс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне полная хуйня. Дорогой Дедушка мороз - красный запорожец забери меня к себе или вышли мне телик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиву. Дед Мороз, пойми как мне полная хуйня. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя Пидор !

 
КармаДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:18 | Сообщение # 23
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Ахахаха посмеялась
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дина. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородку и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "эээммм какого хрена". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак" !!! И заставляет меня готовить ему пельмени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дина, а Джуля ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные труселя забери меня к себе или вышли мне сковородку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посмеятся. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Дина
)) коряво но смешно)


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
ZloyangelДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:35 | Сообщение # 24
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 57
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артур. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гандон". Мой папа работает геникологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздабол" И заставляет меня чинить его зажигалку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артур, а друид ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тошнит. Дорогой Дедушка мороз - красный хрен забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег напосрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне тошнит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидрила !

Сообщение отредактировал Zloyangel - Понедельник, 21.12.2009, 00:43
 
BlarzДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:41 | Сообщение # 25
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тапор и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "будь проще". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздоглазоемудаёбноехуйло!" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается вата. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в wow с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Растаман ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отлично всё не болею с бухары совсем. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне тапор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой личной комнату. Дед Мороз, пойми как мне отлично всё не болею с бухары совсем. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя ипан !
 
ZloyangelДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:45 | Сообщение # 26
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Пепец на хихи пробивает пол часа уже))

я когда прочитал 1й раз всего пару минут ржал, а после 2го раза уже 15мин ржу biggrin
 
OleniPyДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:16 | Сообщение # 27
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Zloyangel, аналогично, пробивает раза с 3его-4ого)))

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
xaraboraДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:35 | Сообщение # 28
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 105
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Валера. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в универе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "омг". Мой папа работает инженерияом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно на палочке. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вов с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Валера, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гнида, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пивка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой а хз чего. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мразь !

lol

 
rovenДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:17 | Сообщение # 29
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут серега. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в параше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в пися =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пить буш?". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидорги" И заставляет меня чинить его какая то хрень. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не серега, а дина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволоч, то ты поймёшь как мне куева. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой норм соседей. Дед Мороз, пойми как мне куева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя сцука !
просто ппц))) biggrin


Elona - Paladin - The SunShine Squad
 
DribenДата: Понедельник, 21.12.2009, 05:09 | Сообщение # 30
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 36
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Руслан. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в все тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "херня война главное маневры!". Мой папа работает администратором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ".I.." И заставляет меня чинить его чужие носы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается не знаю. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Руслан, а Найда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хорошо!. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег да побольше!. Дед Мороз, пойми как мне хорошо!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сломает ноги но вижевет. Помни что я верю в тебя Предатель !
 
Форум » World of Warcraft » Разное » Проходим все тест))) ())))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования