Суббота, 20.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » World of Warcraft » Разное » Проходим все тест))) ())))
Проходим все тест)))
DreamjezДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 47
Статус: Offline
http://grudina.info/newyear/index.php писмицо дедушке морозу (тест)
после теста так-же письма сюда пишите поржом)


Teronic
 
halloweenДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:11 | Сообщение # 2
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
я в прошлом году такое проходил))

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
FellmustДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:12 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 73
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влад. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чебуречнаяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кирпич и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нипанятна !!!". Мой папа работает геймером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пшол нах" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Пирожки с повидлом. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вархаммер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влад, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидорг, то ты поймёшь как мне хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне кирпич. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на штоп ты отвалил. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хбокс 360. Дед Мороз, пойми как мне хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нихуя. Помни что я верю в тебя Свинья !

Тупо но всёже


Кто забанит, тот СасискО :)

Сообщение отредактировал Fellmust - Воскресенье, 20.12.2009, 19:17
 
WASABIДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:13 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin это у меня..)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут семэн . Мне 100500 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канаве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бас и частенько попадает мне прямо в ягодицу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тихо спиздил и ушел, называется нашел". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уебак" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего пиздеть, и поэтому у меня получается вафли. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не семэн , а сучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуеплет, то ты поймёшь как мне великолепно. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне бас. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой медведя. Дед Мороз, пойми как мне великолепно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сучка !

Деду Морозу ! семэн

Сообщение отредактировал WASABI - Воскресенье, 20.12.2009, 19:16
 
⎞⎞⎞Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:29 | Сообщение # 5
Шептун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Репутация: 128
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антофка. Мне мьного лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в магиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 20:59. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня носок и частенько попадает мне прямо в 27-ой зуб =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиу-пиу!". Мой папа работает збытчик въетнамских проститутоком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "!@#$#@%$#%!!" И заставляет меня чинить его язык. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Андедикоф и Коровок. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в стенка на стенку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антофка, а Call of Duty 4 ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мирабелла, то ты поймёшь как мне прикольно как то. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне носок . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хочеть вырезать сердце владимиру иваныча. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сейфа с 1 000 000 000 $. Дед Мороз, пойми как мне прикольно как то. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она начнет праздновать день вдв. Помни что я верю в тебя Редиско !
 
XakerusДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:48 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игнат Левый. Мне дохуя лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небытие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "опять оно ёпта, ебень". Мой папа работает роботом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Швайнэ!" И заставляет меня чинить его аквариум. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шпринген с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игнат Левый, а пёс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гитлер, то ты поймёшь как мне жепьшно. Дорогой Дедушка мороз - красный уголь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой аладин. Дед Мороз, пойми как мне жепьшно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нормал. Помни что я верю в тебя блжад !

Сообщение отредактировал Xakerus - Воскресенье, 20.12.2009, 19:49
 
NastyaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:49 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
lol lol не буду показывать то, что у меня получилось biggrin

 
DreamjezДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:58 | Сообщение # 8
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 47
Статус: Offline
Настя выложи плиз))) biggrin

Teronic
 
OleniPyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:00 | Сообщение # 9
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тоха. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ну жопа... че так пошло то?е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в ступни =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лолчто?". Мой папа работает ученичоком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздопроебище" И заставляет меня чинить его интернет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в wow с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тоха, а Диана ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный х3 забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пройти тест поскорее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Ублюдок !

Добавлено (20.12.2009, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (OleniPy)
Помни что я верю в тебя Ублюдок !

пипец)))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
XakerusДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:02 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Репутация: 65
Статус: Offline
Вот тож чуть смешновато... короч с Русского на транслейте перевёл на Англиский и обратно
Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Первый прими: не живи настоящим,
Только грядущее - область поэта.

Помни второй: никому не сочувствуй,
Сам же себя полюби беспредельно.
Третий храни: поклоняйся искусству,
Только ему, безраздумно, бесцельно.

Юноша бледный со взором смущенным!
Если ты примешь моих три завета,
Молча паду я бойцом побежденным,
Зная, что в мире оставлю поэта.
Молодой человек, бледный от горения взгляда,
В настоящее время я даю Вам три предписания:
Первые принимают: не живите подарок,
Только будущее - область поэта.

Помните второе: никому не симпатизируйте,
Из себя становятся любящими, это безгранично.
Третий магазин: поклоняйтесь к искусству,
Только к этому, безраздумно, бесцельно.

Молодой человек, бледный от взгляда, смущен!
Если Вы принимаете месторождение три предписания,
Тихо я упаду выигранный истребитель,
Знание, что в мире я оставлю поэта.

 
DreamjezДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:02 | Сообщение # 11
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
я сижу в ну жопа...

ХАха уморил))) biggrin
Не ну ваще я тут на всеми сообщениями угараю)))))))))))))))))


Teronic
 
⎞⎞⎞Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:06 | Сообщение # 12
Шептун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Репутация: 128
Статус: Offline
Xakerus, ахахах я этот стих на изусть со школы помню biggrin
Nastya, кидай Наська biggrin
 
TreaxyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:16 | Сообщение # 13
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в параше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда яйца замерзают. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "втф нуб". Мой папа работает магом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "поросячий сосок" И заставляет меня чинить его яйцо. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Яйца. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а шваль ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сосед, то ты поймёшь как мне классненько. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой титанику. Дед Мороз, пойми как мне классненько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя красава !

ЛОООЛ


 
OleniPyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:03 | Сообщение # 14
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Пепец.. я пацталом хахахахахахаххаа

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
ThanatosДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:13 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 22
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Глеб. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11-12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ололол и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ололо". Мой папа работает школотой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "цук" И заставляет меня чинить его клаву. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Глеб, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный рука=) забери меня к себе или вышли мне ололол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вам скажю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще 1 компу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя придурак !

Thanatos-Rogue 80lvl Guild "Rampage"
 
Форум » World of Warcraft » Разное » Проходим все тест))) ())))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования