Пятница, 29.03.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » World of Warcraft » Разное » маг или лок?
маг или лок?
NitroДата: Суббота, 12.12.2009, 13:06 | Сообщение # 31
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
ну 12к вполне реально, 13...хз опять же чесать языками все горазды, но не одного скрина я не видел)

Добавлено (12.12.2009, 13:06)
---------------------------------------------
давай давай) biggrin

 
GeilДата: Суббота, 12.12.2009, 13:13 | Сообщение # 32
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Репутация: 124
Статус: Offline
ненашол.. оО

Добавлено (12.12.2009, 13:13)
---------------------------------------------
ниче.. поймаю седне кокогонить пвешника.. сделаю и выложу =)


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Наши лица =)"
 
NitroДата: Суббота, 12.12.2009, 13:56 | Сообщение # 33
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
гг удачи)
 
sexrogДата: Суббота, 12.12.2009, 17:47 | Сообщение # 34
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 94
Статус: Offline
хз меня лок торкает больше, хотя фрост тож хорошь, фактически фул контроль, и тока на пиратках арканы бегают, зайдите на оф и вы увидете либо фер либо фрост маги, арканы мясо. у лока хоть и нет блинка но есть круг тп, который покруче будет, есть сало, есть щит на 8к с бонусом, есть соблазн, и станы (гвард) а инфернала нам просто не дают, поговаривают что варлок с инферналом ( у которого длжно быть 40-50к не меньше) может толпу снемти ковыряясь в носу и попивая чаек...опять же у нас инферно не робит а кому через тикет выдали то там смехота а не инферно....10к хп и бьет по 300ед горение вокруг него настоко смешно что убить им мона разве 1 левл с первой вспышки.....
 
NibirouДата: Суббота, 12.12.2009, 18:32 | Сообщение # 35
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 78
Статус: Offline
sexrog, мало того что инфернал работает через пизду и 3 колодца , еще и петы с малым замасом хп в 2 раза меньше,50% абил их неработает... + формулы сделаны ОЧЕНь криво , так же хил у афлика по формуле которая на меджике ну епт мне плакать хочеться......, РОГИ по 7-6(мути) ка с майн хейнда в пвп шмот в тряпку бьют , вары за шторм блейд сносят , и шаманы 3 кнопки тыкают ложат по 4 вара подряд.... в общем сервер наш УГ и все ...

Добавлено (12.12.2009, 18:25)
---------------------------------------------
я молчу про дес кнайтов там ужас что в анхоли твориться............(кстати они топовые дпс).....

наверно тут только палы да друиды на 80% как-то работают и то есть такие штуки как РИП у дру в ферале который обязан критить (в итоге барада).....у палов там чет с сопративлением к сайленсу неработает....

Шадоу присты дак это ваще сакс полный (любимый класс вместе с локом)....доты без крита и сера без крита короче фу....бля сервак полное убожество для ПВП играков

Добавлено (12.12.2009, 18:32)
---------------------------------------------
про остальное можно неговорить вообще


ВЕРНУЛСЯ В ВОВ БЛ* !!!!!!!(после 6 месяцев)

\m/m\m\m/m/m/m/m/m/m/

 
OleniPyДата: Суббота, 12.12.2009, 18:35 | Сообщение # 36
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Будем ждать, когда он станет норм работать. А если нет. . . Nibirou, У тебя есть ДК 80ый на оффе? Могу обменять с доплатой (от тебя мне smile ) на 80ого прсита. Тут чек толкает приста за 200 грн (кароч ток за ключи), я б обменялся с доплатой. . Скажем, я тебе приста ты мне ДК+проплата на 2 месяца smile (голый прист стоит 600 грн smile )

Добавлено (12.12.2009, 18:35)
---------------------------------------------
А там вроде еще и с одеждой


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
sexrogДата: Суббота, 12.12.2009, 18:36 | Сообщение # 37
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Nibirou)
с малым замасом хп в 2 раза меньше,50% абил их неработает...

смирился уже(
Quote (Nibirou)
шаманы 3 кнопки тыкают ложат по 4 вара подряд

ну шаманы локу не помеха, единственно против мили они сработаются...и то если вар будет рукастый то шам ляжет за 5сек)
Quote (Nibirou)
РОГИ по 7-6(мути) ка с майн хейнда в пвп шмот в тряпку бью

вот это нереал проблема с ними, хотя попадаются роги на которых смешно смотреть, тыкают 3 конпки(амбуш расправа ваниш) и радуются
Quote (Nibirou)
доты без крита и сера без крита короче фу....бля сервак полное убожество для ПВП играков

ну все самые крутые ветки сломаны помойму, вот гм играет аркан магом и аркан более менее пашет так еще и дамаг завышен( у друга взял мага погонять 1к спд, тк лупит с третьей вспышки 10к я в аухе, че на локов с их критами плачут) че езе там есть, а ну лолодинов само собой просто незя обломать роги святое для марселло, что то упустил? и варлок самый сложный класс, те кто считает себя имбо-локом имея на панельке 4абилки(фир хаосболт вызов воида и стан) и самое главное юзают в дестро ветке стрелу тьмы....удалите локов не позорьте класс.......а самая мощная ветка демонолог ибо дамаг с нее выходит ачуменный, мили плачут и бегут если лок юзнул метаморфу, петы бьют огого(но не у нас, у нас счатье что пет вообще подчиниллся заклинателю) ну наф кароч даж перечислять не хочу дальше, косяк на косяке косяком погоняет....


Сообщение отредактировал sexrog - Суббота, 12.12.2009, 18:38
 
NibirouДата: Суббота, 12.12.2009, 18:40 | Сообщение # 38
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (sexrog)
косяк на косяке косяком погоняет....

Золотые слова....

Просто я пересмотрел 100 мувов на офах сам играл ...пытаюсь вернуться туда бля снова пока неполучаеться.....просто сравнивать даже по мелочам стРАШНО!!!!!!!!!!!!!.......


ВЕРНУЛСЯ В ВОВ БЛ* !!!!!!!(после 6 месяцев)

\m/m\m\m/m/m/m/m/m/m/

 
OleniPyДата: Суббота, 12.12.2009, 18:48 | Сообщение # 39
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
А чо вы хотели. . . Пиратка и офф - 2 разные вещи

Добавлено (12.12.2009, 18:48)
---------------------------------------------
А ваще мне нрав в локе то, что он играбелен (даже более чем) в пвп во всех трех ветках (када нету

Quote (sexrog)
косяк на косяке косяком погоняет
)
От это реально тяга. . . smile


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
sexrogДата: Суббота, 12.12.2009, 18:49 | Сообщение # 40
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Nibirou)
просто сравнивать даже по мелочам стРАШНО!!!!!!!!!!!!!.......

тож много смотрел, и всетки заметил скок хп у петов, потом долго проклинал наш серв....всетки полное г...о когда пета с одного крита убивают, тем более у локов больная тема(шарды) меня просто бесит это sad близы обещают новыую систему поставить для локов тип шарды уберут совсем.....дадут флая особенного, остальное пока скрывают, надеюсь в катаклизе наконец возродят пвп как было на бк.
 
NibirouДата: Суббота, 12.12.2009, 18:50 | Сообщение # 41
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Пиратка и офф - 2 разные вещи

если делаеш сервер надо его доводить до ума если они сервер именуют как ПВП согласен?


ВЕРНУЛСЯ В ВОВ БЛ* !!!!!!!(после 6 месяцев)

\m/m\m\m/m/m/m/m/m/m/

 
sexrogДата: Суббота, 12.12.2009, 18:51 | Сообщение # 42
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 94
Статус: Offline
и поскорей бы дали воргенов, а то человек варлок или еще хуже маленький гнум для великого варлока вообще не катит....надеюсь ворген-варлок будет замечательно выглядеть
 
OleniPyДата: Суббота, 12.12.2009, 18:52 | Сообщение # 43
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Quote (Nibirou)
согласен


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
NibirouДата: Суббота, 12.12.2009, 18:52 | Сообщение # 44
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 78
Статус: Offline
sexrog, вот сейчас качнул я вара ну очень захотелось мили бойца мбо Дк имбово.....интереса нет...рога ... самый неинтерестный класс...

хилов ненавижу.......

вот поиграл и понял 1 вещ демаг завышен энрейдж баганый в талантах 1 раз качнул всегда 10% увеличение дмг и тд и тп короче ....*)?%№":(*?%


ВЕРНУЛСЯ В ВОВ БЛ* !!!!!!!(после 6 месяцев)

\m/m\m\m/m/m/m/m/m/m/

 
OleniPyДата: Суббота, 12.12.2009, 18:57 | Сообщение # 45
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
sexrog, ёхуман - уг (даж фемейл). . . А вот ГНУМ тема smile С рабочим уменьшающим зельем - меня хер найдешь в моей собаке smile Ток табом smile

Добавлено (12.12.2009, 18:54)
---------------------------------------------
Nibirou, эхххх. . . Если бы работал в фросте у ДК талант на 20%+ к дамагу с фрост февером. . Или был бы багнут smile Ой ребятки. . . Ой хавайтесь. . . smile

Добавлено (12.12.2009, 18:56)
---------------------------------------------
Nibirou, солидарен, классы, которые хилятся кнопочкой адын (прыгнул в баллб и жмет один, и пока непобедим - спамит кнопочку адын) - полное уг
(ЗЫ: их приятно обламывать брейком магии и салом на эту школу на 5 сек biggrin :D )

Добавлено (12.12.2009, 18:57)
---------------------------------------------
Nibirou, Дай совет, а лучше вообще расклаку скинь, если я, псих, решусь изучить (хоть чтото) демонолога. . . Че качать, чем бить?)


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"

Сообщение отредактировал OleniPy - Суббота, 12.12.2009, 18:57
 
Форум » World of Warcraft » Разное » маг или лок?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования